Подросток метал пасхальные яйца в прохожих и автомобили

топ 100 блогов denis_balin02.05.2016 Подросток из Санкт-Петербурга решил отметить праздник Пасхи, кидая в людей и машины во дворе крашеные яйца. Известно это стало благодаря сайту Periscope, где он вел онлайн трансляцию всего действия. Что-то порастающее поколение стало часто выдавать глупость за глупостью. Конечно, видной всему интернет, который дает возможность продвигать свои тупые поступки в массы, но суть дела это не меняет. Пользователи интернета возмущены поступком юного негодяя и не стесняются в выражениях. Вот сама запись трансляции:



14-летний Евгений, который называет себя атеистом и часто использует нецензурную лексику в речи, бросил яйцо в проходящую по двору женщину с коляской. После чего закрыл окно и спрятался.

- Так, тихо теперь сидим, - сказал школьник, кинув яйцо.

С одной стороны, это тупое баловство, детская проказа, но оправдывает ли это его поступок. Да и вообще, что-то кидать в людей с балкона опасно, можно нанести серьезные травмы, не говоря уже о каких-то духовных моментах. Атеист ты или нет, веди себя достойно. Некоторые поздно начинают дружить с головой, от этого все беды.

Как вы оцениваете поступок подростка?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну как же там хорошо было подубитенькому гулять, общаясь о серебряном веке эпохи правления династии Антонинов )) ...
Поздравлять сюда ...
Бывает такое, что в невиннейший дыбровый пост, типа «я на солнышке лежу...», залетает вдруг в комментарии гневающийся читатель с претензиями  «это что ваще!», «зачем!» и «доколе!». Меня это очень печалит, очень, право же. Так и видишь перед собой кого-то многомудрого, сидящего, к ...
Я про НГ) Хотели поехъать к друзьям на север области, но выяснилось, что пойти там, собственно, некуда. А сидеть дома, готовить (ну пусть и не готовить, а заказывать) м ни песен ни басен - вот как-то вообще не хочется... Дилемма) При том, чо к нам тоже никого не хочется приглашать... ...
Великолепная познавательная флешка.спс ...