Подросток избил полицейских.

топ 100 блогов oper_197405.07.2017 В городе Заполярный Мурманской области на скамье подсудимых оказался 16-летний юноша. Его обвиняют в избиении двух полицейских.

Как сообщает Следственный комитет по Мурманской области, инцидент произошел, когда подросток вступился за своего знакомого.



Все началось с того, что подросток и его товарищ пришли в гости к общей знакомой. Во время общения произошел конфликт и в квартиру вызвали полицейских.

Стражи порядка оценили ситуацию и решили задержать товарища, но за него неожиданно вступился подросток, да так рьяно, что нанес побои двум сотрудникам полиции.

В итоге уже сам подросток стал фигурантом уголовного дела по статье 318, части 1, которая предусматривает ответственность за применение насилия в отношении представителя власти. Дело молодого человека будет рассматривать Печенегский районный суд.

https://rg.ru/2017/07/05/reg-szfo/v-murmanskoj-oblasti-podrostok-pobil-dvuh-policejskih.html

Статья 318 УК РФ:

1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

2. Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении лиц, указанных в части первой настоящей статьи, - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет.

+++++++++++++
26 июня 2017 студент университета Плеханова ехавший на ВАЗе жестоко избил полицейского ехавшего на Porsche.

Студент РЭУ имени Плеханова подозревается в избиении полицейского во время дорожного конфликта в Москве. Инцидент произошел на Профсоюзной улице.

У 25-летнего сотрудника МВД, который ехал на Porsche, произошел конфликт со 19-летним студентом университета Плеханова, находившемся за рулем отечественного ВАЗа.  Перепалка произошла из-за едва не случившегося ДТП.

В результате перепалки 19-летний водитель отечественного авто набросился на полицейского с кулаками. Пострадавший сотрудник МВД с травмами обратился к медикам.

http://ren.tv/novosti/2017-06-26/student-universiteta-plehanova-zhestoko-izbil-policeyskogo-na-porsche-v-moskve



А вот так живется полицейским в Бангладеш.


Подросток избил полицейских.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"И о фильмах: "Попытки уснуть..." Это философско—психологическая драма с элементами триллера. События происходят ночью. Главные действующие лица: я и интернет. В интерьерах задействован холодильник")) . "На днях Forbes представил список актеров, которые могут похвастаться самыми ...
Новость о погибшем в Америке студенте навела меня на мысли о целой индустрии охоты за российскими детьми, о которой я узнал когда-то давно, живя за границей. Это очень полезная информация, и давно следовало ею поделиться. Не только у богатой элиты, но и у состоятельных интеллектуальны ...
Ну вот, благодаря Wm, и у меня появился свой live ...
Одесский губернатор Игорь Палица назначил одного из лидеров Евромайдана Зою Казанжи заместителем по внутренней политике. По мнению Палицы, Зоя Казанжи трезво оценивает ситуацию в Одессе. По-видимому, её отношение к оппонентам и является признаком трезвомыслия... А ведь они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ...