рейтинг блогов

Подробности самоубийства следователя.

топ 100 блогов oper_197420.06.2018 По имеющимся данным, начальница отчитывала Кристину Альховскую, по поводу и без повода,  при всем коллективе.

Журналисты узнали о событиях последнего года жизни застрелившей себя сотрудницы МВД в ХМАО. Как пишет Лайф, девушка переживала развод и пыталась сосредоточиться на карьере, поэтому и согласилась на переезд из родного Алтая в Ханты-Мансийский автономный округ.



В брак следователь вступила около года назад, но счастливым его назвать было сложно - пара постоянно ссорилась и спустя полгода молодые развелись. Кристина ушла с головной в работу, отмечает портал. В январе 2018-го она согласилась на перевод в ХМАО, в Лангепас, где зарплата была больше.

Коллеги Кристины рассказали, что, когда начальник, который принял ее на работу, ушел на пенсию, вместо него вышла более молодая и темпераментная руководительница. По словам сослуживцев, между ней и Кристиной отношения сразу не сложились - начальница часто отчитывала девушку при всех.

Подробности самоубийства следователя.

Родственники также подтверждают, что Кристина часто стала жаловаться на придирки со стороны руководителя. Последней каплей стало обвинение начальницы в том, что подчиненная симулировала болезнь, а на самом деле гуляла в парке и ела мороженое. Руководительница отчитала ее перед всем коллективом, и, вероятно, девушка не смогла этого вынести.

В своей предсмертной записке девушка упомянула мороженое и обвинила начальницу в доведении ее до самоубийства.

По словам матери погибшей, дочь позвонила за несколько часов до самоубийства и в слезах попросила у нее прощения, но она никак не ожидала, что девушка решится на такое.

- Я разговаривала с ней утром два раза. Все было хорошо. Потом она мне звонит и плачет. Я говорю, дочь, что случилось, поругалась? Она ответила, "нет, я просто хочу, чтобы ее уволили", - вспоминает последний разговор мама девушки в беседе с корреспондентом КП.

Женщина пыталась выяснить у дочки, что произошло, та лишь ответила:

- Нет, все хорошо, просто прости меня, я тебя люблю, - сказала Кристина и бросила трубку.

Позже на месте трагедии следователи найдут предсмертную записку.

По словам мамы Кристины Альховской, в ведомстве знали о ее конфликте с начальством.

- Все это знали в самой Югре. Даже отдел кадров был в курсе, пытались ее перевести в другой отдел, но Муртазина, начальница, не давала это сделать.

У нас есть аудиозаписи, но я их пока опубликовывать не буду, где начальница говорит, что не даст дочке ни перевода, ни увольнения. Грозилась довести ее до увольнения по отрицательным мотивам. Сказала, "я хочу, чтобы тебя больше нигде не взяли на работу", - рассказала женщина.

В полиции и Следственном комитете пока отказываются от официальных комментариев.

Подробности самоубийства следователя.

https://compromat.ws/ya-hochu-chtoby-tebya-bolshe-nigde-ne-vzyali-na-rabotu-podrobnosti-samoubijstva-sotrudnicy-mvd-v-langepase/


Подробности самоубийства следователя.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть такой народная мудрость распространенный трюизм, мне часто приходится его выслушивать, по роду занятий. Что, мол, вы, снобы, сами себя мучаете. То вам не так, и это вам против шерсти, придумали какие-то планки и сами себя лишили радостей ...
Все идет по плану, осталось купить еще «Челленджер» и «Леклерк». 14 июля в Польша объявила о закупке 250 экземпляров последней модернизированной версии ABRAMS SEPv3 из США.  «Наша армия будет пополнена большим количеством танков Abrams, которые являются самыми передовыми в мире», ...
Эволюция современного общества достигла своих высот в различных областях ...
Вчера был суд по определению меры пресечения террористам, всех по замок, все признались. Я же обратил внимание но огромное количество теорий заговора и поменявшийся тон наших пропагандистов. Понятно, что Украина остается N 1 в списке вероятных организаторов теракта, это никто не ...
Это вам, лохам, все не так в коронавирус - карантин, денег нет, работы нет, вакцины нет, ва-ва-ва, зя-зя-зя. А для умных людей это время возможностей. Помните Анастасию Зинченко? Более известную, как дама зачеркнуто девушка с собачкой из Уханя. Ну, еще бы. Какие страсти! Сам ...