рейтинг блогов

Подписание санкций против России это фееричный троллинг

топ 100 блогов zloy_odessit02.08.2017 Теги: Трамп
А Трамп ещё тот шутник! Сколько времени тянулась история с подписанием закона о санкциях против Ирана, КНДР и, конечно же, любимой России. Документ лежал на столе в овальном кабинете – томился, покрывался пылью и, самым ярым российским ура-патриотам казалось, что Трамп специально затягивает, ибо любит россиюшку, всем сердцем любит, всей душой! А вот и нет!

Дональд Трамп, как оказалось, ещё больший любитель троллинга, чем предыдущий квартиросъёмщик в Белого дома – Барак Обама. Он попросту выжидал 2 августа – день ВДВ. И, в какой-то мере, таким образом, поздравил россиян с праздником!

Если честно, я бы не удивился, если бы Трамп подписал закон 24 августа, но не дотянул бы, ведь если подпись в течение 10 дней не ставится под документом, то он выносится на голосование обеих палат. А там, как известно, сейчас по поводу россиюшки абсолютное единодушье.

В общем, рукопожатия не помогли, зато поздравил с праздником! А теперь наблюдаем за тем, как в Европе начнут рваться пророссийские консервы. Будет шумно.

Подписание санкций против России это фееричный троллинг
Подписание санкций против России это фееричный троллинг
Читайте и смотрите так же в: Файл: Facebook.Формат SVG Файл:Твиттер птица Логос 2012.Формат SVG Ютуб

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Аргументы и факты

«Научись смешить». Куда Дональд Трамп посылает знаменитостей
Аргументы и факты
Американские деятели культуры Дональда Трампа не слишком любят. Началась эта вражда достаточно давно (что, впрочем, не помешало успешному бизнесмену появиться в камео в нескольких фильмах), но апогея достигла во время президентских выборов в США в 2016 году.


Lenta

Архив записей в блогах:
Басё Блестят росинки. Блестят росинки. Но есть у них привкус печали. Не позабудьте! Taken on November 3, 2020 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 450 Autumn in Riga. Осень в Риге https://www.flickr.com/photos/andrey_salikov/albums/72157628059675680 Centrs, ...
Китайская технология пережигания протестов в целом работает, но местами ведёт к стрельбе боевыми. Гражданские беспорядки в Гонконге продолжаются уже четыре месяца и ...
« Бечичи, окрестности Будвы » на ...
...Прозреваю, что это уже становится мемом: Украинские БМП преследует автобус с 30-ю вооруженными террористами. Началась перестрелка. Колонна развернулась и поехала в сторону Дружковки. Колонна свернула в поле между Краматорском и Дружковкой. Автобус продолжает преследование!.. ...
На Щелковском открыли знаки над полосой для общественного транспорта. Вот жеж не было печали... Уважабе и прочие знатоки коапа, чо как по деньгам будет обилечивание? Ну понятно пересечение сплошной, движение по полосе, движение под кирпич... ...
  • Yuriy_Bakulin : Трамп отругал Германию за покупку нефти и газа в России. Ридус https://t.co/iK7qt2o9cd

  • __n_a_t_a_s_h_a : RT @GraniTweet: Трамп говорит, что Меркель спонсирует Путина, покупая у него нефть и газ, а США за свой счет защищают Германию от Путина, к…

  • Os_V : @das_wehrmacht @your_melanie Помпео якого Трамп призначив диреткором ЦРУ топив проти Трампа? Чи нинішній директор я… https://t.co/zCTDKqQX7F

  • StKatshey : 06.07.2018: Путин и Трамп обсудят Украину, Сирию и «все, что захотят», заявил Лавров https://t.co/gxg804oOnx Президенты России и США Влад

  • 888VICTO888 : RT @tass_agency: Посол США в Великобритании: Трамп поддерживает позицию Лондона по ситуации с отравлениями: https://t.co/axJKg8nYmX https:/…

  • 4865vikctor : RT @ChetkiyTASS: - На эту карикатуру из “файненшионал таймс” вздр@чнули уже все российские пропагандисты. Но они единственное не понимают,…

  • assdebender : RT @UrgIntellegence: Трамп: США защищают Германию от России, а та платит России миллиарды за нефть и газ. Это недопустимо. "Русская угроз…

  • AndreyAlenkuts : RT @MOCKBA999: Госсек США Майк Помпео привез в подарок для лидера КНДР диск певца Элтона Джона с песней Rocket Man («Человек-ракета»). Ран…