Подонки, негодяи, мерзавцы...члены ЛДПР!

топ 100 блогов erics_trader12.08.2010

Подонки, негодяи, мерзавцы...члены ЛДПР!


Дезинформация — заведомо ложная информация, предоставляемая противнику или деловому партнёру для более эффективного ведения боевых действий, сотрудничества, проверки на утечку информации и направление её утечки, выявление потенциальных клиентов чёрного рынка.

Также дезинформацией (также дезинформированием) называется сам процесс манипулирования информацией, как то: введение кого-либо в заблуждение путём предоставления неполной информации или полной, но уже не нужной информации, искажения контекста, искажения части информации.

Цель такого воздействия всегда одна — оппонент должен поступить так, как это необходимо манипулятору. Поступок объекта, против которого направлена дезинформация, может заключаться в принятии нужного манипулятору решения или в отказе от принятия невыгодного для манипулятора решения. Но в любом случае конечная цель — это действие, которое будет предпринято оппонентом.

Дезинформация, таким образом, — это продукт деятельности человека, попытка создать ложное впечатление и, соответственно подтолкнуть к желаемым действиям и/или бездействию.

Спросите, к чему я провел для вас этот урок «политической» грамотности? Все очень просто. На прошлой неделе в СМИ Челябинской области (а потом и всех остальных, включая федеральные СМИ) появилась очень интересная и занимательная статья, которая просто не может задеть, так сказать, за живое:

 

«Говорят, что южноуральские либеральные демократы серьезно озаботились репутацией своего отделения. Дело в том, что накануне выборов в Заксобрание области выяснилось, что множество членов и кандидатов от ЛДПР имеют темное криминальное прошлое и даже судимости по нехорошим статьям. Слухмейкеры уже составили список персон, которые предположительно могут покинуть партию Жириновского в самом скором времени.

Список жириновцев - кандидатов на вылет из ЛДПР открывает Игорь Вениаминович Беленький, 1975 года рождения. Этот сокол был осужден в 1997 году по статье 158. ч. 2 УК РФ за кражу.

Далее идут Владимир Николаевич Горев, который в средине девяностых «отмотал» два года за «Злоупотребление властью или служебными полномочиями» и «Превышение властью и служебными полномочиями». Статьи 170 и 171 соответственно.

Дмитрий Сергеевич Ломакин недавно был оштрафован за «Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем. Подробности не известны.

Сергей Эльмарович Мийль прославился особой тягой к женскому полу. За что и получил в 1999 году срок за изнасилование по статье 131 УК РФ. Достойный сокол!

Андрей Степанович Товтин – хулиган, за что «гостил у хозяина» два года. В начале девяностых был осужден по статье 206 УК РФ (Хулиганство)

Скандалист и драчун Сергей Анатольевич Дибров в 2007 году едва не сел в тюрьму за нанесение побоев. Ему инкриминировали 116 статью часть первую УК РФ. Но в последний момент либерал-демократ сумел договориться с побитым. Дело закрыли на основании части второй статьи двадцатой УПК РФ (Примирение с потерпевшим).

Список «видных» элдэпээровцев сейчас уточняется и дополняется новыми персонажами. Уже сейчас ясно, что обнародование этого документа будет грандиозным политическим скандалом, способным полностью подорвать позиции ЛДПР на Южном Урале. Едва ли Владимир Вольфович захочет возглавить на выборах такой список челябинских «соколов» - в недавнем прошлом воров, хулиганов, барыг и насильников.»

Интересный расклад, вы не находите? Конечно же, после этой статьи мы все ждали реакцию ЛДПРовцев, ведь, согласитесь, оставить это без внимания – значит, признать все это за действительность. Реакция не особо заставила себя ждать. Хотя, то,что произошло, полноценным объяснение я назвать не могу. Цитата:

«Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» руководитель аппарата ЧРО ЛДПР Олег Давидюк, в списке кандидатов от партии судимых нет. «Определенные силы поднимают грязные слухи по поводу наличия в наших списках людей с судимостью, – отметил он».

Грязные слухи. Клевета. Статья. Ага. Все верно. Вот только мне непонятно, почему господин Давидюк уходит от содержательного ответа? Почему он забыл упомянуть всех тех многоуважаемых господ, о которых я писал чуть выше? Это что, называется партийная демократия? Как можно так нагло врать на публику, так бездарно увиливать от ответственности, когда, можно сказать, все факты выложены открытым текстом в интернете и доступны всем. Всем, господа ЛДПРовцы, а, следовательно, и вашему немногочисленному, но, как я смело предполагаю, требующего хоть толику уважения  электорату. Вы же – просто плюнули в лицо всем тем, кто еще несколько лет назад был готов отдать вам свои голоса. Думаю, что те, кто был свидетелем всего этого беспредела, которое творит ваше Челябинское отделение, теперь десять раз подумают, прежде чем поставить в назначенное время и в назначенном месте галочку под вашим кандидатом. Продолжайте в том же духе, коллеги! А там, глядишь, такая бравая тенденция нагло врать своим избирателям, уже в скором времени, нет-нет, да и выйдет на ваш федеральный партийный уровень. Дай то бог.


Александр Осипенко,
Интерактивный политолог.


Дать...комментарий.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После публикации прошлого содержательного поста про мечты и прочтения ваших комментариев, у меня имел место сеанс психоанализа и копания в моей психике (САМОанализа и САМОкопания, до аналитика я еще не дошла хотя временами уже начинает ...
ФАС, как известно, наехеала на российские нефтяные компании по поводу монопольно высоких цен на топливо. ФАС не первый раз это делает, но в первый раз оказалась относительно успешной.Бензин в России стоит дороже, чем в нефтеимпортирующих штатах, ...
Китай и Россия ведут собственную стратегическую игру ,  их сотрудничество можно охарактеризовать как взаимодополняемое. Если во время очередных переговоров Владимир Путин и Си Цзиньпин заявят о том, что будут проводить совместные морские учения в Черном море, на деле это будет о ...
Если убрать ругательства (ах, эта южная темпераментность!), то в целом все как-то так, да: Под «клубами» и «элитами» я подразумеваю укоренившиеся и самовоспроизводящиеся братства, правившие англосаксон­скими государствами: они были (и есть) ...
В послевоенное время на территории ЕС появилась девушка НАТОли .Для удовлетворения потребностей послевоенных стран и за присмотром за ними .Дабы не вздумали к СССР примкнуть или идеи социализма у себя развивать .Фигуристая была девушка и вполне себе свойственного таким девушкам поведения. ...