рейтинг блогов

Подними юбку, мальчик!

топ 100 блогов ibigdan15.05.2014

Чиновники министерства образования города Нант, на западе Франции, предложили необычную акцию по борьбе с сексизмом и неравенством. В пятницу, 16 мая, школьникам и учителям мужского пола лицеев города, предоставлена возможность заменить свои брюки юбкой.

«Акция проводится в рамках борьбы с сексизмом», – говорится в официальном пресс–релизе чиновников министерства образования.

Подними юбку, мальчик!

Ессно по «Киселёв-стайл СМИ» новость пошла видоизменённой: не «предоставлена возможность», а «настоятельно рекомендуют», ну и извечные стоны про бездуховную гейропу.

А я вот не вижу ничего бездуховного, мне скорее не нравится то, что французы где-то там узрели сексизм и неравенство. Девочки носят юбки (хотя брюки намного удобнее) и всячески привлекают к себе внимание, причём чем старше девочка, тем короче юбка, ярче макияж и глубже декольте — это высокопримативное, биологическое поведение. Мальчики на это реагируют совершенно адекватным, точно таким же биологическим образом — но это внезапно «сексизм». В таком случае для кого и для чего девочки так подчёркивают свою сексуальную привлекательность, то есть занимаются тем же «сексизмом»?..

Маразм состоит не в «бездуховности», а в отрицании того, что мы внутри — животные.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Реклама фотоаппарата Nikon S60 -"Лица" Реклама салфеткок Twinsaver – когда мужику есть повод поплакатьРеклама сандалей - даже самой зубастой собаке не под силу их порвать Реклама фотоаппарата Nikon S60 -"Лица"
а теперь дефки, покажите сиськи! Виталя! разлогинься отседа, пожалста. спасибо. итак, о юзерпиках, господа: не надо их иметь много и тем более не надо менять, в зависимости от темы поста.. не, ну ололешу я, например могу узнать и без картинки, ...
Виртуальная галерея "Свиное рыло" на круговой панараме Google карты. Можно ходить из зала в зал: ...
Германская армия была не только мощной силой в наступлении, но и стойким противником в обороне. Части вермахта, даже оказавшись в окружении, как правило, не оставляли своих позиций и активно сражались. Ситуацию изменила Сталинградская битва, в ходе которой 6-я немецкая армия Фридриха ...
Эпизоид №1. Приезжаю на стройку. Проверять как сделали стяжку. Стяжку сделали крайне хуёво - бугры и ямы повсеместно. Указываю на недостатки представителю третьей древнейшей профессии. Представитель корейского народа стяжкоустроителя Ким ...