рейтинг блогов

Подмена понятий, как основа брехни.

топ 100 блогов lexpartizan31.03.2017 Подмена понятий, как основа брехни.
Мюрид опять выдаёт перлы))
Дескать, капитализм в России неправильный и вообще, куда более феодален, чем при Николае 2.
А значит, это ставит крест на надеждах отдельных категорий граждан в вопросе восстановления социализма в России - социализм можно построить лишь в классовом обществе, с феодальным у него есть определенные проблемы.

Поэтому буду краток.
Чушь о феодализме прекрасно раскрыл Реми Мейснер. Как о самом феодализме, так и о тех, кто продвигает эту пургу. То есть мюридах.
От себя же добавлю, что какой это нахрен феодализм, если в бюджете на 2017 закладывалось бабло на перевыборы Путина, на случай победы Клинтон? Да и министерство имени зятя Трампа ничем не отличается от технологической долины имени дочки Путина.
Кроме того, не вижу причин, почему он тогда не одобряет апологета капитализма Навального, ведь какой бы он не был противный компрадор, он несёт России более прогрессивный строй))

А ещё мы живём на обломках страны, которая шагнула в социализм из феодализма, если кто забыл. Матёрого такого. Канонического. С царём и прочими помещиками. Это о невозможности построения социализма в России без мюрида)) Как же ему хочется подписать левых на свои переделы собственности))

Ну а байки про неправильный капитализм ещё не раз заставят рузке скакать на граблях. Сначала за Навального, потом за Стрелкова. Или наоборот. Но это ничего не изменит. Так как способ ведения хозяйства не поменяется. Так что либо население РФ упадёт до экономически обоснованных 20 млн в процессе построения "в этот раз уж точно правильного капитализма" и русские успокоятся, либо таки отойдут от граблей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Алексей С. Железнов © Если пост понравился, можно нажать "Нравится" и Проголосовать ...
Раньше что-либо подобное можно было ожидать увидеть разве что в мультфильмах. Согласно сообщениям служителей национального парка в Новом Южном Уэльсе (штат Австралии), там невесть откуда появились гигантские ярко-розовые флюоресцирующие слизни. «Они очень яркого розового цвета, ...
Перед вами 20 вопросов про братьев и сестёр. Почти все они - родные братья и сёстры, либо же просто названы в книге как брат и сестра. За один вопрос - 2 балла. Ответом считается автор + название. Если помните только сюжет без названия - 1 балл. Все поименованные герои - люди. Авторы ...
О битве на реке Сити – и малоизвестном взятии Берлина 4 марта 1238 года произошла битва на реке Сити, которую большинство источников (включая школьные учебники) называют «ключевой» в Батыевом нашествии на Русь. По крайней мере – называли ещё некоторое время назад… Как ...
Давно это уже было. Сидел я за компьютером. И вдруг картинка на экране меняется. Ба! Барак Обама на связи собственной персоной. Вот и говорит он мне: — Бро! Ценю тебя как супер ...