Подлая месть Аэрофлота

топ 100 блогов polydi11.07.2016 Не секрет, что часть рейсов авиакомпания осуществляет на самолетах других авиакомпаний. Правда «заселяет» пассажиров сотрудница «Аэрофлота», которая просто не может простить пассажиров с билетами другой авиакомпании – «милое» шоу гарантировано. «Аэрофлот» очень старается превратить любого чужого клиента в жертву «Победы».

Подлая месть Аэрофлота

Правда есть нюанс – стюардессы будут не аэрофлотовские. Я не летаю «Аэрофлотом» принципиально. Но понять, в чьих самолетах товарищи выкупили места не просто, так что пару раз я попала. Рейсы «AirBaltic», багаж с какого-то … принимает девочка Аэрофлота и раздает места на 4-х в разных местах самолета.

Все бы ничего, но мы летели с детьми дошкольного возраста, которые по задумке должны были сидеть в гордом одиночестве… Капец. Поменять места за деньги – без шансов.

К счастью пассажиры не горели желанием лететь с одинокими малышами без взрослых - мы без проблем и лишней лирики поменялись.

А теперь почему мы не выкупили нужные места за доплату. Дело в том, что обычно мы летаем приличными авиакомпаниями и они не только разрешают пересесть, но и рассаживают в полупустом самолете пассажиров по одному у иллюминатора.

Я уже привыкла к такому отношению. Из российских – так поступала Ютэйр (летала ей достаточно часто пару лет назад). Из 10 полетов 7 были без соседей.

Рассаживать в разные места группу с детьми нормальной авиакомпании в кошмарном сне не приснится, потому что неудобства будут гарантированы для всех. Но Аэрофлот не волнуют проблемы ее клиентов – делать гадости гораздо приятнее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как обычно — ничего не предвещало. Ну, в самом деле, что может случиться неожиданного, если бабушка зашла в любимый магазин? Попадаю я туда редко, расположен хоть и в центре, но мне та часть города как-то не по пути.  Магазин кулинарных товаров и принадлежностей. Можно, конечно, ...
Знаете как охотятся вараны? ( Read more ... ) ...
Ведущему детскому нейрохирургу Украины сломали руки со словами: "Убирайся вон, еврейская морда!". pic.twitter.com/vZ7AUGq5Y7 — Игорь Калмыков (@Nangarhar_Kunar) April 23, 2017 Оригинал взят у zbaza в Все претезии к вальцманам,гройсманам и каломойским с ...
Schamada все записи автора ...
В канун майских праздников какой-то важный сотрудник ДПС немалого чина уверял с ...