Подкаблучник

топ 100 блогов inamora20.04.2015 - Ты подкаблучник! Самый настоящий! - пафосно заявил развалившийся на диване пузатый банан, закинув на изголовье хиленькую ручонку. Во второй руке он держал пивко и прихлебывал его время от времени, сопровождая сие действие отвратительным чмокающим звуком.

В пузатом банане было омерзительно все - внешний вид, поведение, работа и его отношение к жизни. Такой вывод я сделала после того, как моя знакомая в подробностях мне его описала. К счастью, в моем окружении нет таких людей, потому что долбоебов я ликвидирую еще на подлете к моей интеллигентной персоне, но послушать про них бывает порой интересно.

Пузатый банан - друг мужа моей знакомой, именно по этой причине они и пересекаются иногда. Ходят в гости друг к другу. Мужчины общаются о своем, жены - о своем, о девичьем, тем более, что обе не так давно родили детей. Жена пузана пожаловалась моей знакомой, что устает с ребенком, некогда даже на маникюр сбегать, не говоря уже о всяких там фитнесах.

У пузана поинтересовались, неужели он не может помочь с ребенком, чтобы у жены было время на себя, на отдых. Тот ответил, что, мол, не мужское это дело - памперсы менять да ребенка купать. Муж моей знакомой сказал, что не видит ничего плохого в том, чтобы помочь жене, что сам всегда с радостью занимается ребенком, ведь ребенок общий.

- Ты подкаблучник! Самый настоящий! - гордо выпалил ебнутый на всю голову странный пузан. - Настоящий мужик не будет бабскими делами заниматься!

Тут я прервала рассказ своей знакомой и поинтересовалась, какими же мужскими делами занимается этот долбоеб мужчина. Оказалось, что работа у него какая-то посредственная, без особо выдающихся доходов, квартира в ипотеку взята на 20 лет, и, судя по всему, именно через 20 лет он ее и выплатит. Мужик работает!

Заметила тенденцию - чем меньше из себя мужчина представляет в плане доходов, внешности, общего уровня развития, тем сильнее его задевает привлечение к «немужскому» труду. Как будто чувствует, что если его увидят меняющего подгузники - сразу увидят, какое он никчемное говно. Ведь так оно по сути и есть.

Много ли ума надо, чтобы к 30 годам отрастить пузо, бухать пиво на диване, получать гроши, на которые даже ипотеку не закрыть, и обзывать нормальных мужчин подкаблучниками? Полагаю, что нет. Удивительно только, что же женщины находят в таких экземплярах? Неужели сильное мужское плечо? Бгг ))))

Подкаблучник



Подкаблучник Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
*кавычки открываются*Задолбали атеисты. Те, которые с придыханием и безумно горящими глазами убеждают всех: «Я атеист!» Ребята, вы попутали. Атеизм — это не вера в то, что бога нет. Это отказ воспринимать божественные объяснения окружающего мира. ...
Да, да, вы не спите! Этот мужик в самом деле едет на велосипеде, переоборудованном с помощью приставки «Кузнечик » (Railbike) в велодрезину. Как видите принцип как у детского велика, только вместо двух маленьких задних колес, одно «полозье-захват», на регулируемом съемном ...
Осенью 2020 года на YouTube вышел первый ролик про кибердеревню. Типа русская глубинка, но на Марсе. Эдакий киберпанк: роботизированное ведение хозяйства, фрактальные огурцы на грядках. Главный герой - фермер Николай, который будто бы ведет репортажи из далекой деревни. Причем ...
Уважаемые сообщники, подскажите пожалуйста. У почтидвухлетки бцж поставлена в роддоме, сейчас делаем медицинскую карту для ГКП. Нам предложили сделать манту, но я не хочу по субьективным причинам. Прочитала в интернете про квантифероновый тест. 1. Кто делал такое в Москве, подскажите где, ...
Крохотный итальянский остров Лампедуза и с ним вся Италия терпят бедствие от захлестнувшей их нелегальной иммиграции из стран Северной Африки.  Еще 12 февраля Италия объявила режим гуманитарного бедствия, в тот момент на ...