рейтинг блогов

""Поджог рейхстага" или "Тайна задержaния Pубaнa"

топ 100 блогов chervonec_00109.03.2018 Теги: Порошенко Задержанный на КПП Майорск в Донецкой области Владимир Рубан заявил, что перегонял автомобиль с арсеналом оружия по заданию "офицера СБУ" с позывным "Кедр".

Поджог рейхстага или Тайна задержaния Pубaнa

Об этом он сказал в суде, во время избрания ему меры пресечения. При этом Рубан утверждает, что ничего об оружии не знал.


  • "Я исполнял роль водителя. Авто я получил для пересечения границы. У меня нет пропуска на переход на неподконтрольную территорию, однако ранее я занимался, и продолжаю, обменом пленных", - рассказал он, добавив, что за это время совершил более 140 несанкционированных переходов линии разграничения. По словам Рубана, выполняя поручение "Кедра", он должен был перевезти на оккупированную территорию некий "товар", после чего забрать оттуда мебель", - заявил Владимир Рубан.





Глава СБУ Василий Грицак заявляет, что руководитель центра освобождение пленных "Офицерский корпус" Владимир Рубан в сговоре с руководством ОРДО готовил теракт в центре Киева, в котором могли пострадать тысячи людей

Но этот Грицак знатно врал про беркутовцев.

Так же Рубан, судя по обвинениям, собирался захватить Верховную Раду, забросав её гранатами и отстреливаться затем из автоматов. Рембо по сравнению с Рубаном отдыхает.

Самое интересное, Рубану абсолютно не было необходимости ввозить на Украину оружие.
Рубан собирался покушаться на Порошенко из 120 мм миномета? Но незадекларированного оружия на Украине самой более чем достаточно.



Неужели в этом СБУ не осталось ни одного профессионала, сколько можно впаривать народу эти дешевые импровизированные представления? Хотя, с другой стороны, если народ ведётся, то почему бы и нет?

СБУ решает две задачи для себя:
а) убрать неудобного Рубана
б) найти ХОТЬ КАКИЕ-то, хоть сфабрикованные, основания, чтобы назвать представителей ЛДНР террористами. Но самим-то СБУшникам не смешно???

Такой сценарий обычно устраивают американцы, там где нужно скинуть неугодного им президента:
- в Ираке американцев не устраивал Саддам Хусейн.Его обвинили, что якобы он применил химическое оружие. Он этого не совершал. Его убрали!
- нужно было скинуть в Ливии Муаммара Каддафи, США обвинили его в убийствах, незаконных арестах и заключениях под стражу людей, хотя ничего противозаконного он не совершал. Американцам нужно было его убрать!
- в Сирии США не устраивает Башар Асад. Его американцы обвиняют в применении химического оружия против населения. Он этого не делал!

Сценарии писались в США и выполняли эти сценарии боевики находящиеся под контролем США. Сейчас Волкера и Порошенко не устраивают ДНР и ЛНР. Волкер сказал, что эти Народные Республики нужно уничтожить! Но как? А очень просто! Нужно обвинить Захарченко в том что он якобы вместе Владимиром Рубан.

И вот Рубан якобы пытается сделать террористический акт в Киеве, от которого может пострадать Порошенко и масса гражданского населения! Теперь будет повод напасть на ДНР и ЛНР! Американцы не зря приезжали на Донбасс! Не зря ищут повод чтобы напасть на эти республики!

Полагаю что наградной от Путина маузер с дарственной гравировкой обязательно обнаружат на квартире Рубана вместе с самоходкой "Акация":)

П.П.С.
Уже начинают искать в черной комнате черную кошку, которой в этой комнате нет

Поджог рейхстага или Тайна задержaния Pубaнa

Поджог рейхстага или Тайна задержaния Pубaнa

Уровень обвинений противоречит здравому смыслу. Но в каком году в последний раз на Украине здравый смысл приветствовался? Схавают.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Страна.ua

Сбить Гройсмана и распылить голоса. 5 главных вопросов и ответов о стратегии Порошенко на выборах
Страна.ua
Главный мотив – как только Порошенко скажет, что на выборы не идет, в ту же минуту посыплется вся вертикаль власти и он не сможет больше влиять на принятие решений в стране. Поэтому, вне зависимости от того есть ли у него шансы или нет, но действующий президент на ...

и другие »

Liga.net

ЕС возьмет "под патронаж" города и районы Донбасса - Порошенко
Liga.net
Об этом у себя в Facebook сообщил президент Петр Порошенко. "Договорились о запуске моей инициативы по "патронажу" со стороны заинтересованных государств-членов ЕС над отдельными городами и районами этих территорий для реализации проектов адресной помощи", ...
Порошенко намерен восстановить города Донбасса под «патронажем» ЕСНовороссия
Порошенко посулил Донбассу золотые горыУтро.Ru
Порошенко сообщил о готовности ЕС восстанавливать ДонбассМосковский Комсомолец
Факты ICTV -ФОКУС -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 86 »
Архив записей в блогах:
Слава богу, мои подозрения не подтвердились и это не теракт. На самом деле я всегда очень глубоко воспринимаю подобные вещи в Москве, потому что я там родился, вырос, учился и прожил 33 года. Но я не знаю, насколько лучше радикала-террориста применение фразы "я технику безопасности при ...
Вчерашний пост вызвал множество вопросов «массового читателя». Поскольку вопросы были однотипные. Отвечу всем сразу. Учитывая доверие «массового читателя» к Википедии, приведу материал оттуда. Практически все вопросы касались цифры об абсолютной убыли. Внемлите, вот вам материал оттуда.& ...
                                                Археологи Иркутского государственного технического университета совместно с учеными музея антропологии МГУ (Москва) ...
Когда наливаешь в пластиковую бутылочку воду из крана, потому что не можешь купить воду по дороге… В скрипе заворачиваемой крышки нищета. А еще злость, закручиваемая пальцами внутрь себя. Если не срывает резьбу, не сыплются пластмассовые ...
С Наступившим всех! Итоги подводить не буду, год ушелзхорошее осталось в памяти, да и плохое тоже, но не будем о плохом. Планы на 2013 уже построили? Бросить курить, стать добрее, правильнее питаться? Я начала с питания, ну и стать добрее и терпимее ...
  • edgar_kelwin : RT @edgar_kelwin: Президент Сербии унизил Порошенко даже больше, чем Трамп https://t.co/AL9fj8KnQw через @YouTube

  • poltavas : RT @zn_ua: ЕС готов присоединиться к восстановлению Донбасса - Порошенко https://t.co/117BAkVJZv

  • Pele_amada : RT @Brighton601: Беглое "правительство Украины" в ссылке (Москве) выступило с тезисами: надо срочно спасать Украину от режима фашистской Х…

  • Grandsonof_Fel : @radio1OOOcoclov Теряюсь...Саакашвили или Порошенко?

  • avantroux : RT @IA_REGNUM: В окружении Порошенко подтвердили, что президент Украины — в отпуске https://t.co/KlGQn4jXZt #Regnum #Новости https://t.co/m…

  • fedorchukobolon : RT @wings_phoenix: Элита украинских #сучукрмедиа проводят титаническую работу, расследуют "куда делся Порошенко". Тем временем Порошенко у…

  • ukraina_ru : Порошенко выдохнул спокойно: угроза досрочных выборов миновала https://t.co/ZOFlt9hyRM

  • Nebespokoyus : RT @UrgIntellegence: УкроСМИ: "Порошенко не появляется на работе с начала недели". Никто не понимает, где Вальцман. Януковичу, когда он пр…

  • SkargaNa : RT @oleg_kozyrev: Саакашвили все правильно делал, начав с таможни. За это его Порошенко и выдавил https://t.co/cWvQVFvoCq