Подготовка "патриотического майдана" полным ходом

топ 100 блогов alexandr_rogers21.01.2018 Подготовка патриотического майдана полным ходом
Сергей Веселовский:
"Я вижу стольный град Москву в осьмнадцатом году,
Бегут левак и монархист - стреляют на ходу"
Не хочу никого из друзей обидеть и прослыть средь них врагом,
но должен сказать следующее. Градус "кипения разума возмущённого"
в обществе неуклонно растёт. И если в 2015 году, когда мы робко намекали, что в России наши "заокеанские партнёры" целеустремлённо готовят русский майдан, практически все затыкали нам рты, высокомерно ухмыляясь: "Вы там у себя в Крыму видать так передрейфили в четырнадцатом, что дуете на воду, видя майданы везде. Россия - не Украина. У нас людей, способных надеть кастрюли и призывать к восстанию почти нет. Мы их, если что, размажем в пять минут!"
И что я вижу сегодня? К борьбе против "преступно-либерально-прозападного путинского окружения" призывают уже те, кто вчера ещё постил фоточки "Путин - мой президент!" и присягал ему на верность.
Мы предупреждали, что американцы не даром едят свой хлеб.
Что они никогда не повторяются и не надо крутить пальцем у виска, насмехаясь над их непроглядной тупостью в следовании затёртой до дыр "методичке Шарпа".
Мы говорили, что вы сами не заметите, как под совершенно противоположными лозунгами и флагами, мечтая о принципиально разном, на Красную площадь по разным улицам, но в один день и час подтянутся колонны монархистов-белогвардейцев, древнерусских националистов, "истинных" марксистов и прочих "патриотов-активистов".
Мы говорили, что многие из вас, поддавшись массовому безумию, окажутся в одной из этих колонн, влекомые авторитетными для вас людьми.
Я внимательно читаю посты своих друзей в соцсетях. Не просто заочно-виртуальных френдов, а именно друзей. Товарищей и соратников.
И я вижу как меняется их восприятие действительности. Как они становятся дровами революции, не понимая того, что некто ими манипулирует и направляет, будто Сорос ближневосточными "беженцами" в Европу.
Особенно меня поразила одна категория друзей. Антифашисты - политические беженцы из Украины. Они, казалось бы привитые от вируса майдана на всю оставшуюся жизнь, оказались носителями вируса.
Нет, далеко не все. Но всё-же, всё-же...
На тех-же, кто сохранил голову холодной, кто способен спокойно и здраво рассуждать и ВИДЕТЬ, начата охота. Пока в соцсетях. Их высмеивают, навешивают ярлыки "охранителей", "скрепоносцев", "путиноботов" и так далее.
Мне, если честно, просто лень делать скриншоты постов и комментариев на эту тему. Кому интересно, сами почитайте посты-комменты в лентах, группах и сообществах. Всё увидите.
Одно знаю точно. Чем ближе к 18 марта, тем градус нагрева жидкости в кастрюле будет выше. Берегите себя и близких. Не дайте напялить себе наголову эту кухонную утварь с кипятком. Обожжетесь. Не верите? Посмотрите на Украину. Там этих ошпаренных миллионы. До сих пор подвывают на руинах страны и верят, что власть у них народная, а весь мир с ними"
P.S. А потом некоторые удивляются, почему я так настойчиво мочу болдыревско-грудининскую тусовку. Потому что знаю, кто за ними стоит, и вижу, к чему они готовятся.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Минувшие праздничные выходы дали много поводов провести опросы, но есть один, который просто-таки просится вперед, и кто я чтобы его игнорировать? Итак, быстрый опрос, ибо подробности тут излишни. Дамы и господа, Зара и Майк Тиндалл и их шляпки и цилиндр) View Poll: #2118474 ...
Извините, пожалуйста, дорогие друзья, за неудобство, подкат не работает. СУП, что тут скажешь... Вот, как подметили в комментах к предыдущему псто мои френды, неудачно, ИМХО, обколотый ботоксом и гелем Крабе уже вскоре взнуздает парадного коня, и ...
Мноние знают, что у некоторых коз есть редкая болезнь - myotonia congenita. Или другими словами, "деревенеющая коза". При испуге больные этим недугом козы падают как подкошенные из-за того, что у них резко парализует конечности и они становятся как ...
От баран, блядь, все шо можно перепутать перепутал: ...
Сегодня на всем известном ресурсе сделал эксперимент. Сперва в своей анкете написал про то, что мужчинам абсолютно не нужны проблемы женщин. Потом написал про то, что женщинам абсолютно не нужны проблемы мужчин. Реакция была достаточно бурной оба раза. Бурной реакции я ожидал, но, однако, ...