Подготовка к празднику

топ 100 блогов nasolini22.12.2015 Некогда кошечке и в блог написать, вся в делах, в хлопотах. Квартира к празднику не украшена, елка не наряжена! Столько дел - столько дел, только успевай хозяевам помогать! Не покладая лапок стараюсь игрушки распаковать, гирлянды на зуб перепробовать.

Пока все огоньки на гирлянде пересчитала, пока все иголочки на елке разглядела, пока во все упаковки с шариками морду сунула - так и день прошел.

1. Гирлянда-сетка проходит кошкоконтроль
Подготовка к празднику

2. Ахтунг! Не наряженная елка! Соседским котам в глаза стыдно смотреть!
Хозяева счастливы как дети. Говорят, это их первая настоящая семейная елка. На прежней квартире искусственную ставили. Не было места для дерева. От радости приперли елку почти в три метра. Пришлось макушку отрезать, чтобы потолок натяжной не пробила.
Подготовка к празднику

3. Но главное украшение - все равно я! Софи!
Подготовка к празднику

4. Вся в тревожных мыслях, как же хозяева успеют квартиру украсить, если хозяйка опять уезжает на всю неделю в командировку?
Подготовка к празднику

4. Разматываем двадцатиметровую гирлянду
Подготовка к празднику

5. Шарики, которые украсят не елку, а квартиру
(Никто и не удивился выбору хозяйки, привыкли уже, что будет или желтое, или зеленое. Но хотя бы на елке будет разнообразие  - хозяин-молодец, купил разноцветные украшения!)
Подготовка к празднику

6. Хозяйка подбирает гирлянды к шарикам. Получилась золотая подвеска
Подготовка к празднику

7. Cеребряная подвеска
Подготовка к празднику

8. Мучается выбором, какую повесить на зеркало в ванной. Я тоже участвую
Подготовка к празднику

Сами понимаете, немножко не до блога! Срочно нужно придумать комбинации шариков и гирлянд и затем развесить всю красоту. Потом передумать и перевесить. И так несколько раз, пока внутренний перфекционист-дизайнер не утомится обрадуется.

А вы елку нарядили уже?

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот не понимаю я, по какому принципу у нас на ТВ решили защищать детишечек от вредной информации и промаркировали передачи. Ну там 12+ - для тех, кто старше 12, 16+ - соответственно, старше 16 и так далее. И что я вижу? Передачи, идущие по каналу TLC, типа ...
...
Итоги года надо было? Ну ок. Коротенько. Пиздец какой-то постоянный. Но. 1. Отменили намордники в школах. (Кто их ввел и устроил детям ад, нууууу в карму уже вписано. Лично у меня спросили помле отмены: вы же теперь довольны? Я, подпрыгивая от радости, сказала, что пиздец как довольна) ...
Но ещё никому не удалось её искоренить. Свои мысли о том, что её проще узаконить я уже писала. Узаконить и вывести из криминала. Но я немного не об этом. Отловят проститутку-оштрафуют, отпустят и опять она идет на вольные хлеба. А я вот что думаю: ...
У меня на десктопе есть папка с фотографиями под названием "trash", а в ней ещё папка ...