Подготовка "гражданской войны на Донбассе"

топ 100 блогов trim_c23.01.2017
опубликовала координатор международной волонтерской организации InformNapalm Екатерина Яресько.

"Православный махинатор Кирилл Фролов и хирург-байкер-Залдостанов обсуждают смету тех акций, которые они проводили в украинских городах. Обратите внимание: "Закупка оружия $200 тысяч", - говорится в ее сообщении.

При этом дата обнародованной переписки – 27 февраля 2014 года, что свидетельствует о том, что пророссийские акции в Украине финансировались Россией до аннексии Крыма. Среди расходов - на агитматериалы, одежду, еду и поощрения пророссийски настроенных протестующих в Харькове.

По словам Яресько, публикация переписки - анонс публикаций других документов, которые оказались в распоряжении организации InformNapalm.
Подготовка гражданской войны на Донбассе
Даний скріншот я викладаю як анонс наступної публікації в рамках акції #FrolovLeaks міжнародної волонтерської спільноти #InformNapalm, там буде багато цікавого - Екатерина Яресько

200 000$.
И еще прелюбопытная статья расходов: на проведение спецопераций - 150 000$.

Т.е. если исходить из сметы - то все расходы на "майданы" составляют всего 17% от сметы Фролова. Как хотите господа, но если следовать смете, то "мирные демонстрации возмущенного населения" не более, чем операция прикрытия. "Возмущенное население" конечно тоже организовывается, подготавливается и оплачивается согласно планам России и на российские деньги. Но это всего лишь декорация, картинка для Лайфньюс и Рашатудэй, пропагандистское прикрытие.

Речь идет о военных действиях, по российскому плану и на российские деньги. Поскольку главные статьи расхода - оружие и спецоперации. Понятно, что те, кто финансирует, прекрасно осведомлены кому и на какие именно спецоперации.
Но в о всем этом ровно ничего "гражданского" нет, все это выполняется за российские деньги, это наемники и пятая колонна.

И конечно готовить ее начали за годы вперед, стоит только посмотреть на историю "Оплота". В чем-чем, а вот в предусмотрительности и системности Путину и ФСБ не откажешь.

И это ведь только кусочек огромного айсберга. В частности меня крайне интересуют "православные бабушки" имени господ Нусенкиса и Гундяева - как и через какие механизмы их готовили и финансировали? И какая в том роль (и была ли она) некоторых руководителей УПЦ МП, в частности, господина Шукало.

Но это - вопросы на будущее

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мало кто помнит, что в этом году исполняется 50 лет, как в советский кинопрокат ворвался Жан-Поль Бельмондо с фильмом "Великолепный". Ох уж эти любимые в СССР французские фильмы. Почти во всех французских фильмах была какая-то изюминка. Правда, до 1973 года о Бельмондо у нас только ...
Сегодня первый день, когда станция «Бауманская» не открылась для пассажиров. Здесь в течение 71 года трудились машины, которые ещё вчера были самыми старыми действующими тоннельными эскалаторами в мире. Они полностью выработали свой ресурс, и теперь пришло время для их замены. Точная да ...
https://vk.com/video-66772954_456249011 где депутат от партии Зеленского в закарпатском украинском сельсовете кидает три гранаты РГД на пол чтобы убить других депутатов и никто не реагирует. А ведь должно быть 4,2 секунды. На видео около 2. Они удивлены - народ в состоянии войны не ...
4 января в Дубае состоялась церемония открытия самого высокого в мире здания - ...
Примерно те же соотношения для 100-летних жителей, что и в Арском районе 110-летних и более - ...