Подергали за бороду старика Время

топ 100 блогов yasya_nn27.03.2016 Подергали за бороду старика Время

Сегодня в шести регионах России вступил в силу новый порядок исчисления времени. Стрелки на один час вперед перевели жители Алтайского края и Республики Алтай, Забайкальского края, Астраханской, Ульяновской и Сахалинской областей.

Отныне время в Астраханской и Ульяновской областях отличается от московского на 60 минут, а население Забайкальского края "опережает" столичный регион на 6 часов. В Алтайском крае и Республике Алтай время изменилось на 4 часа, а в Сахалинской области - на 8 часов.

Я вообще не особо в восторге от того, что в стране был принят закон об отмене летнего-зимнего времени. Ну ладно.. закон принят.. Смирились.

Но смирились не все)) Начались жалобы, что светлых часов в сутках стало слишком мало, что надо внести изменения в закон. Правительство идет на встречу некоторым регионам и переводит им стрелки, добавляя светлый час.
Логики опять же нет... Почему-то Ульяновск этот светлый час получил, А относительно соседние регионы нет... Ну да фиг с ним))

А вот что эти регионы будут делать зимой??? Время то им возвращать никто не будет. То есть у них зимой на час будет темнее! И что? Они опять начнут писать жалобные письма и просить вернуть все взад? И опять им пойдут навстречу?

Все это вызывает у меня ощущение жизни в каком-то дурдоме.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этот день спотерской охоты в аэропорту Платов нам попалась в объектив молодая авиакомпания, а может это ребрендинг старой? Кто подскажет? Но не важно. Главное мы ее поймали. Сначала она пряталась так вот в уголке. Главное мы ее поймали. Сначала она пряталась так вот в уголке. ...
Всем - Здравствуйте! Меня зовут Марина и это один мой день рождения номер 34 в фотографиях. Случился он 23.10.14. Место действия - Москва. Тут будет всего понемногу: милый квест, аквапарк без адреналина, передвижения в электричках по Москве, три фотографии котов, а также много лиц меня. ...
Положу себе в журнал оставшиеся (на сегодняшний день) две книги с рисунками Иржи Трнка. Очень я их люблю и уважаю! "Сказки тысячи и одной ночи" Издательство - АРТИЯ, Прага Год - 1965 Переплёт - тканевый с блинтовым окошком (подозреваю, что ...
...
Москва, 4 часа утра, автобус с милицейским спецназом и сотрудниками Федеральной миграционной службы подъезжает к общежитию, расположенному неподалеку от торгового комплекса «Москва» в Любино. Милиция быстро окружает здание и блокирует ...