Поддержка бизнеса и увелечение продаж

топ 100 блогов kukun1 — 13.03.2011

Любимое занятие рабочего человека – разбить звонящий поутру будильник. И, если раньше будильники делали из пружинок, колесиков и металлического корпуса (позже замененном на пластмассовый) и, разбив его можно было получить истинное удовольствие, то сегодня мобильный телефон, добавляющий в себя все больше и больше функций, не так-то просто разбить. Как по моральным, так и по материальным соображениям.

Во-первых, стоит зараза немеренно.

Во-вторых, там записана вся наша жизнь.

Да и пищит так заунывно, что аж жалко гада по утрам становится.

Скучища серой рабочей жизни затягивает нас в свое бездонное чрево. Однообразие разрушает волю к борьбе и свободу мысли. На это и рассчитаны все законы государственной машины. Заставить соблюдать рутину: дом-работа-дом. Инакомыслие или выбор между наемным трудом и частным бизнесом поощряется в довольно ограниченной форме. Под лозунгом:

 

Увеличение продаж и продвижение сайтаПоддержка малого бизнеса

  • Семинары, идеи и кредиты для развития малого бизнеса
  • Т.е. на бога надейся, а сам не плошай. Мысль такая в этой поддержке.
  • Открывать, вкладываться, вкалывать и пробивать окна в мир рекламы, товаров и услуг придется самостоятельно. Не у каждого есть бронированные яйца. Поэтому многих устраивает спокойное существование обывателя, где гарантированная зарплата и крепкий ночной сон являются залогом успеха и уверенности в завтрашнем дне.

    Но внутри-то зреет семя противостояния серой действительности. Теплится искорка антивсего. Антиглобализма, например. Не всегда заморские туры, спортивные соревнования, киноконцертные программы и походы по магазинам способны решить проблему. Достаточно глотку свежего воздуха, новой революционной идее или красиво ораторствующему радикалу поиграть жерновами демократии, дунув из них в обывательское сердце, как возгорается пламя недовольства и прется народ на улицу, сметая по дороге все завоевания своей цивилизованной жизни. И горят машины, бьются стекла витрин бутиков и бистро, горят в синем пламени электропровода и неоновые вывески ресторанов и ювелирных магазинов.

    Вот так и попадает малый бизнес на передовую. Крупный бизнес, в отличие от мелкого, незаметен. Прячется в частных инвестициях, за жалюзи и сейфами хранилищ банков. Нежится под лучами ласкового солнца на яхте. Закусывает черной зернистой икрой с шампанским. Поедает в загородных домах устриц, лениво просматривая каталоги золотых украшений и ассортимент аукционов предметов искусства.

    Поэтому немного сострадания к предпринимателям малого бизнеса не помешает. Существует различные схемы продвижения товаров и услуг. Но наиболее эффективная и заметная в материальном отношении схема – это продвижение бизнеса через интернет сайт. Идея не новая и в последнее время сильно подпорченная. Но существуют аспекты, приемы и трюки по обновлению идеи и продвижению интернет ресурсов в топы поисковых выдач и, следовательно, в хиты продаж.

    Хочется поделиться некоторыми примерами по использованию SEO методов для развития бизнеса и увеличению продаж. Планирую собрать базу данных по теме. Буду признателен за помощь. Есть удачные примеры продвижения сайтов по вентиляции, монтажу кондиционеров по охране дома и безопасности  с системами управления отоплением и контролем (умный дом) за движением, водоснабжением, температурой, электроснабжением и контролем доступа в помещение через сигнализацию GSM и домофон телефон. Ремонт квартир, строительство коттеджей, отделка офисов , установка пластиковых окон и инженерных систем под ключ на сайте с продвижением и продажами.

    Не знаю, интересна ли будет акция - 1000рублей за продвижение сайта и увеличение продаж товаров и услуг. Пишите.


     


    Оставить комментарий

    Архив записей в блогах:
    ...
    Были сегодня на плановом приёме у стоматолога. Врач мне не очень понравилась, больше было похоже на продвижение определённых брендов, чем на осмотр. Есть вопросики. У дочки последнее время появился желтый налёт, я заметила после приёма антибиотиков. Врач сказала, что его теперь только ...
    Тревога россиян по поводу подорожания "национальной крупы" - гречки - не лишена оснований. По данным Росстата, на фоне истерии о погибшем урожае гречихи и ажиотажного спроса в некоторых регионах на гречневую крупу только за ноябрь она подорожала на 27,5%... Информация о срывах поставо ...
    Лихач, прославившийся после гонок с полицией на "Порше" в Москве на скорости 220 км/ч, находится в тяжелом состоянии в реанимации. 24-летний Александр Бахвалов получил серьезные увечья в ДТП на автодороге Крым под Тулой. На большой скорости ...
    Фото кликабельно ...