Поддержим ЖЖ-блогеров в голосовании на Премии NeForum Awards!

топ 100 блогов afisha_lj18.11.2016 До 18 декабря продолжается голосование в номинациях на Премию NeForum Awards! Давайте поддержим популярных блогеров LiveJournal - номинантов Премии!

Лауреатами премии NeForum Awards 2016 станут популярные блогеры самых разных площадок и форматов — это текстовые блоги, видеоблоги и т.д. Среди номинантов Премии есть блогеры LiveJournal, хорошо знакомые многим из вас. Мы расскажем о них подробнее и предлагаем всем пользователям LiveJournal поддержать этих номинантов!


Поддержим ЖЖ-блогеров в голосовании на Премии NeForum Awards!


НОМИНАЦИЯ - ЛУЧШИЙ БЛОГ О ГАДЖЕТАХ О ТЕХНОЛОГИЯХ

Олег Кулешов Поддержим ЖЖ-блогеров в голосовании на Премии NeForum Awards! kuleshovoleg - известный блог о флоте, кораблях и подводных лодках. Автор живет в Северодвинске, поэтому в блоге прежде всего собраны рассказы о Северном флоте, судостроительных и судоремонтных заводах "Звездочка" и "Севмаш", о кораблестроении. Благодаря Олегу, читатели имеют уникальную возможность увидеть изнутри современные военные суда российского флота.

Алексей Надежин Поддержим ЖЖ-блогеров в голосовании на Премии NeForum Awards! ammo1 - популярный блог о технике и технологиях, чьи посты нередко поднимаются в общий ТОП Живого Журнала. Большая читательская аудитория с интересом следит за "опытами" и экспериментами Алексея, тестирующего самые разные устройства: от простых лампочек и датчиков до сложной техники.

НОМИНАЦИЯ - ЛУЧШИЙ БЛОГ О ПУТЕШЕСТВИЯХ

Александр (Алекс) Чебан Поддержим ЖЖ-блогеров в голосовании на Премии NeForum Awards! alexcheban - информативный и качественный блог о путешествиях, с радушным и харизматичным автором, по праву любим многими! Александр отлично разбирается в вопросах авиаперелетов и щедро делится с читателями знаниями и "хитростями". Автор также публикует увлекательные рассказы о своих путешествиях.

Наталья Зайцева Поддержим ЖЖ-блогеров в голосовании на Премии NeForum Awards! neferjournal - блог Натальи раскрывает тему путешествий со всех возможных сторон. Это города и страны, удивительные и необычные места, аксессуары для путешественников, полезные советы. Автор делится своими находками: что можно и нужно увидеть в разных точках мира, показывает повседневную жизнь в разных странах.

Виталий Климов Поддержим ЖЖ-блогеров в голосовании на Премии NeForum Awards! klimat - Виталий известен своими одиночными велопробегами "Совсем с ума сошел" (2015 г.) и "В Африку" (2016 г.). Во время путешествий Виталий передвигается на велосипеде, с минимальным бюджетом, не берет с собой даже палатки и часто ночует на улице. И в таком режиме он преодолевает огромные расстояния, в том числе добирается до другого континента!

Мария Неласова Поддержим ЖЖ-блогеров в голосовании на Премии NeForum Awards! windtravel - блог Марии посвящен виндсерфингу и экстремальному спорту. Там вас ждут берега морей и океанов, огромные волны, паруса, взлетающие в небо! И смелые яркие люди, о которых Мария рассказывает с большой любовью. Это красивый запоминающийся блог, полный свободы и любви к жизни!

НОМИНАЦИЯ - ЛУЧШИЙ БЛОГ О ДЕТЯХ

Петров Дмитрий Поддержим ЖЖ-блогеров в голосовании на Премии NeForum Awards! papa_karl0 - редкий случай, когда в тематике "дети и родители" популярным стал мужской блог. Дмитрий показывает мужской взгляд на воспитание, выражает отцовское мнение по поводу школ и педагогов, детских книг и методик воспитания и т.д. Блог сильно выделяется из общей массы "детско-родительских" блогов и сразу запоминается читателям.

НОМИНАЦИЯ - САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ БЛОГ

Как Это Сделано Поддержим ЖЖ-блогеров в голосовании на Премии NeForum Awards! kak_eto_sdelano - познавательное сообщество, одно из самых популярных в Живом Журнале. Читателям сообщества доступны все тайны и секреты больших и маленьких производств! Здесь подробно, со множеством фотографий, раскрывается работа как небольших мастерских, так и огромных заводов.

КАК ПРОГОЛОСОВАТЬ?
1. Нажмите на кнопку "Проголосовать" ниже - вы окажетесь на сайте голосования neforum.org
2. Посреди сайта расположена "листающаяся" форма для голосования. При первом "пролистывании" номинаций кнопкой "Вперед" Вам будет предложено авторизоваться через социальную сеть - ФБ, ВК, ОК. Сделайте это.
3. Листая номинации, выбирайте кандидатов от ЖЖ. Проставьте галочку около фото выбранного блогера.
4. Пролистав все номинации и проставив галочки, вы получите сообщение "Ваш голос учтен".

Поддержим ЖЖ-блогеров в голосовании на Премии NeForum Awards!


СПАСИБО ЗА ВАШ ГОЛОС!
ПОДДЕРЖИМ ВСЕ ВМЕСТЕ БЛОГЕРОВ LIVEJOURNAL!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
P.S.: Даже можно сделать репост. я не против ;) Фото- Хрусталева Анна. ...
Дом профсоюзов в Одессе, получивший печальную известность после гибели в нем почти 50 человек 2 мая 2014 года, которых украинские националисты сожгли заживо, после реставрации станет штабом Военно-морских сил Украины. С таким заявлением в День ВМСУ выступил глава Одесской областной адми ...
спасибо мужу за подарок, а Ольге за такую работу. вернусь, покажу еще. если ...
Из китайских сексуальных практик. Как увеличить пенис: Дикий перец, копытень Зибольда, цистанхе солончаковая. Взять всех трех лекарств поровну. В просеянном виде поместить в желчный пузырь собаки и вывесить его на стену в жилом помещении. В течение 30 дней натирать половой член, ...
    Доморощенные как-бы патриоты придумали в интернете новую страшилку, типа на фабрике Рошен в Липецке делали ядовитые конфеты, чтобы несчастных россиян травить. Поэтому эту фабрику нужно уничтожить любыми способами.              Дожили, ...