Подборка

топ 100 блогов alpamare21.05.2012 Во всем мире 25-й кадр действует на подсознание и только в Эстонии он действует на нервы…

Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.
Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.
Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.
Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.
Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой…

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.

Группа молдавского спецназа во время штурма квартиры по привычке еще и отремонтировала ее.

Президент России пообещал, что в скором времени дороги в России станут такими же, как в Германии. С этой целью в Германию уже направлены первые двести бульдозеров.

Сборная США лидирует в чемпионате мира по демократии, который в этом году проходит в Ливии.
Подборка Подборка
К берегам Америки приближается новый сперхмощный ураган. Ему уже присвоены высшая степень опасности и звание героя Российской Федерации. Подборка

Советник по национальной безопасности подходит к президенту США.
- Сэр, есть две новости, хорошая и плохая. С какой начать?
- С плохой.
- Сэр, США захвачены инопланетянами.
- А что за хорошая новость?
- Они поедают негров и гадят нефтью.

Тут показывали как Путин на своей “Волге” ездил.
С патриархом Кириллом.
…Обычные люди в машине иконки клеят.

Село на Западной Украине. В хату больного свиным гриппом стучит кум.
- Кума, як там Петро?
- Та поїхав до Москви!
- Як до Москви?! Він же дуже хворий! Може багато людей заразити!
- От і Петро те ж саме сказав.

Путину очень понравилась резиденция Ющенко – американцы установили там самые современные системы прослушивания, чем значительно упростили задачу ФСБ.

Армянское радио спрашивают: как узнать, кто будет следущий президент России?
Армянское радио отвечает: купить на Арбате матрешку-Николая второго и посмотреть, что 
внутри у Путина.

Девушка звонит на радио:
- Вчера нашла кошелек, там было пять тысяч долларов, 650 евро и визитка на имя Василия Иванова, проспект Ленина, д. 19. Поставьте ему, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню.

Объявление: “В связи с отъездом срочно и недорого продаю Чукотку. Красивое место с изумительным видом на Берингов пролив, большая территория, экологически чистый район. Форма оплаты любая. Обращаться в Лондон, спросить Рому. P.S. Только чукчей кормить не забывайте”.

Партия червяков-демократов: “Наш дом – Яблоко”.

Болгария объявила войну Китаю. Приходит народ Китая к своему правителю и говорит:
- Болгары нам войну объявили!
- А сколько составляет население Болгарии?
- Ну около восьми миллионов.
- А в какой они гостинице?

Подборка
...................................................................................................................................
Угадайте, господа, где это я вдруг таких анекдотов и картинок набрала?
Думаете, я напилась сошла с ума и решила скопипастить самую тухлятину с анекдота.ру?



Это, друзья мои, официальный сайт нашего нового министра культуры.
Такая, понимаешь, культура.
http://www.medinskiy.ru/cat/anecs


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В  Волгограде на торжественном концерте «по случаю 80-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве»   президент России Владимир Путин сделал очередной вклад в историческую науку. В своем выступлении Путин сказал: «Сталинградская битва по ...
...
Ща будут лучи поноса в адрес одной известной жыжыстки. Крепитесь. Обращаюсь к Ленусе Миро. *голосом доктора Кокса из сериала "Клиника"* Девочка моя. Сегодня наш жежешный мир прочёл очередной продукт жизнедеятельности твоего силиконового мозга под заголовком "Гламурный инвалид". Ну что ...
Честное слово, я уже не могу спокойно просматривать ленту ЖЖ и ФБ. Ощущение такое, что страницах этих ресурсов собрались специалисты МАК, силовых структур, авиастроения и еще бог знает каких, но не менее важных и значимых ведомств. Через одного заявления, поражающие своей уверенностью и о ...
Ночью изрядно погорячился и написал вот этот пост . О чем сейчас, признаться, жалею. Во-первых, потому, что не вижу смысла концентрироваться на негативе. Во-вторых, ситуация только поначалу показалась мне однозначной. Да, такие вещи задевают. Но ...