рейтинг блогов

Подбор идеального белья – история № 3 – Полина: до и после бра-фиттинга (ФОТО)

топ 100 блогов agizatullina02.01.2015Косметичка История Полины и ее бра-фиттинг очень показательны для многих женщин, которые имеют красивую от природы грудь, но даже не догадываются, насколько лучше она может выглядеть в белье правильного размера – и насколько комфортнее им будет ощущать себя в этом белье.

Алина Гизатуллина - Бельевой стайлинг - Brafitting.ru
На первый взгляд, даже в формате "до" у Полины все неплохо. Здесь молодость и формованная чашка делают свое дело: грудь хорошо держится на куперовых связках, она еще не обвисла, а формованная чашка позволяет сформировать некую "округлость" груди.

Это именно та ситуация, в которой находится большинство женщин. Большая часть женщин носит белье неправильного размера – и, как следствие, большая часть женщин любит формованные чашки и презирает мягкие, потому что при неправильно подобранном размере белья мягкая чашка смотрится хуже, чем формованная. А вот при правильно подобранном размере белья мягкая чашка ничуть не уступает формованной – наоборот, она лучше адаптируется под форму груди и подходит большему количеству женщин.

Итак, что у нас есть в раскладе "до"? Красивая грудь и не очень удобное белье, которое делает грудь плоской и плохо поддерживает, потому что при движении все норовит выпрыгнуть. Это как раз тот самый случай, когда бра-фиттинг нужен и не столько ради эстетики, сколько ради комфорта женщины и поддержки груди.

Вот что говорит сама Полина о своих отношениях с бельем:

"Проблема с подбором белья у меня уже давно назрела. Те магазины, в которых я в последнее время покупала белье, не давали мне полного удовлетворения в этом плане. Мне всегда было трудно найти подходящий размер (спина узкая, объем не самый маленький), а тут была прям беда-беда. Так что я ехала с нетерпением и интересом".

Алина Гизатуллина - Бельевой стайлинг - Brafitting.ru
На фото до (слева): бюстгальтер размера 80 DD
На фото после (справа): бюстгальтер Panache Andorra размера 75 FF

Алина Гизатуллина - Бельевой стайлинг - Brafitting.ru
На фото до (слева): бюстгальтер размера 80 DD
На фото после (справа): бюстгальтер Fantasie Elodie размера 70 G

Ничего же, что мы поменяли топ, да? Просто когда мы подобрали для Полины белье по размеру, нам захотелось избавиться от закрытой водолазки и открыть сексуальное декольте. Вам на радость!

Больше всего разница заметна сбоку – правильно подобранное белье не плющит грудь, а создает форму – округлую или чуть заостренную, в зависимости от того, как выполнены швы на чашке. То есть, не происходит вот такого эффекта:

Подбор идеального белья – история № 3 – Полина: до и после бра-фиттинга (ФОТО) 1

Грудь, вынужденно поднятая и "размазанная" по грудной клетке, потому что чашка слишком мала, чтобы достойно поддерживать грудь. Нет, конечно, когда вы специально заявляетесь на то, чтобы вашу удивленно поднятую грудь засняли на камеру в анфас, то, может, это и сексуально, но в обычной жизни это просто некомфортно (и плоско сбоку). Чтобы понять, что происходит, просто прижмите грудь к грудной клетке. Неприятно? Вот-вот. А ходить так каждый день? Поэтому и нужен увеличенный пояс, чтобы компенсировать дискомфорт. Ровно так, как и было у Полины.

Результат – из 80 DD мы ушли в 70 G. И – получили и красивую форму груди, и комфортные ощущения! Как вам такой расклад?

При этом, Полину очень удивил ее "новый" размер. Она бы и продолжала искать идеальный бра в размере 80 DD, не подумав, что ей в принципе нужен другой размер для того, чтобы получить идеальную посадку. И, к сожалению, так происходит у большинства женщин. Они живут в плену стереотипов о размерах вроде "у меня не может быть чашки больше D, у меня же грудь не огромная" и "я не влезу в пояс 70, у меня объем под грудью 77".

Алина Гизатуллина - Бельевой стайлинг - Brafitting.ru

Алина Гизатуллина - Бельевой стайлинг - Brafitting.ru
На фото до (слева): бюстгальтер размера 80 DD
На фото после (справа): бюстгальтер Cleo Neve размера 75 FF

Полина (Подбор идеального белья – история № 3 – Полина: до и после бра-фиттинга (ФОТО) odindisa) поделилась своими впечатлениями от бра-фиттинга:

"Алина проводила фиттинг вдумчиво, придираясь к каждой мелочи. "Вот тут надо чашку побольше. А тут пояс великоват." Заодно рассказывала, что как и куда надо укладывать, где что проверять и как должно правильно сидеть-прилегать-поднимать. Первая же модель, которую мы примерили, потрясла меня: это было "почуствуй себя ледоколом" Хотя, наверное, правильнее – "Мэрилин Монро". Все прям так задорно начинает торчать вперед, что прям мама не горюй (очень жду Алининого поста, там будут фотографии). Впрочем, все остальные варианты тоже впечатляли.

В итоге нашли штук шесть вариантов, которые идеально садились и делали все "как надо". Помимо прочего, померили еще и спортивный лифчик. Я когда-то пробовала найти, но во всяких спортмастерах нужного размера не было и рядом. Тут размер был, и я поняла, что это на самом деле такое – и какая в этом белье должна быть поддержка. Ну то есть ты прыгаешь, а все что надо остается на месте. Очень круто!
Как итог: визит к Алине заставил задуматься и переоценить эту часть гардероба, теперь буду ее пересобирать. Потому что разница есть! :)"

Да, Полина права – разница определенно есть. А почему бы вам не решиться наконец подарить себе удобное белье, которое будет вас украшать и делать счастливой? Приглашаем к нам на бра-фиттинг! Записаться можно на сайте.

Еще две истории про бра-фиттинг в формате "до и после" можно прочитать здесь (из 80 D в 65 FF/G) и здесь (из 85 E в 85 F).

++++++++++++++++++++

Чтобы сделать репост у себя в ЖЖ или разместить ссылку на эту статью в других социальных сетях, нажмите одну из кнопочек ниже:


Подписывайтесь на обновления моего блога в ЖЖ, других социальных сетях и по электронной почте:

Подбор идеального белья – история № 3 – Полина: до и после бра-фиттинга (ФОТО) ЖЖ (добавить в друзья)
Подбор идеального белья – история № 3 – Полина: до и после бра-фиттинга (ФОТО) Фейсбук
Подбор идеального белья – история № 3 – Полина: до и после бра-фиттинга (ФОТО) ВКонтакте
Подбор идеального белья – история № 3 – Полина: до и после бра-фиттинга (ФОТО) Инстаграм
Подбор идеального белья – история № 3 – Полина: до и после бра-фиттинга (ФОТО) Одноклассники
Подбор идеального белья – история № 3 – Полина: до и после бра-фиттинга (ФОТО) Твиттер

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно я писала, что меня поразил странный вирус (до того дочь и внучку). Он таки оказался ковидом. Действительно, острая фаза с температурой длится всего один день, а потом возникает ощущение выздоровления, но на самом деле все длится довольно тягомотно. Появляется кашель, на пару дней ...
4 октября я выложил в платнике обзор по рублю и РТС. Касательно РТС там был следующий текст и графики Далее по тексту  график временных циклов Теперь поглядим что получилось А также график временных циклов Посмотрите на движение от низов ниже 720.  Пока эт ...
К 150-летию запрещенного советской властью русского классика. Федор Крюков. Фото: wikipedia.org Он родился в семье казака-хлебороба 2 (14) февраля 1870 года в станице Глазуновской Усть-Медведицкого округа области Войска Донского. С серебряной медалью окончил усть-медведицкую ...
               Топ ЖЖ в последние пару дней прямо поле битвы напоминает - такое там кипение страстей, бурление чувств и прочих субстанций. А все из-за того, что некий пока неизвестный литератор(а скорее всего, ...
Здесь: Икона для слепых. Преподобный Сергий. Подпись "на языке" БрайляКонечно же ...