Подавитесь своими подарками

топ 100 блогов 1women_1men12.03.2017 Сразу после 8 Марта весь интернет негодовал по поводу учительницы, которая осталась недовольна подарком. Родители положили в конверт 5000 рублей и вручили ей. Что они при этом сказали, можно только предположить, и потому учительница из Сочи написала родителям, что хочет подарок вернуть. При этом подчеркнула, что дети ни в чём не виноваты.

Подавляющее большинство наших граждан стало позорить учительницу, вопить о наглых и зажравшихся педагогах,и мало кто подумал о том, что педагога оскорбила не сумма в конверте, который поспешно сунули в сумку родители, а невнимание к её труду.

Учительница, которая вложила душу в своих воспитанников, хотела простых и тёплых слов благодарности от родителей и учеников, цветов и восхищённых взоров.

Ведь она пишет в своём СМС, что ученики для неё роднее, чем собственный сын. Она большую часть времени проводила с ними, её класс был самым лучшим в гимназии, а неблагодарные родители решили, что учительница вымогает у них деньги.

Очень обидно за учителей. Хочется верить директору этой гимназии, который объяснил, что педагога оскорбила не сумма, а форма подарка и способ, который родители выбрали, чтобы вручить его.

Учительница уволилась, дети остались без классного руководителя. Не думаю, что родители поступили правильно, выложив в сеть СМС учителя. Можно было решить вопрос с директором школы, но сейчас многим очень хочется сенсации, а что за этой сенсацией поломанная судьба человека, не думают.

Видимо, учителя в комментариях пишут, что не надо дарить подарки,что родители сами суют в руки свои презенты и обижаются, если учителя не берут, а одна учительница написала в сердцах:"Подавитесь вы своими подарками!Не нужны они нам!"

Мне очень жаль, что так происходит. В школах и так нет хороших учителей, а скоро вообще их не станет. Кому захочется быть звездой интернета? Думаю, что никому. Лучше вообще не дарить учителям подарки, чем потом вот так позорить. Учтите это, родители.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ходе начавшегося с утра наступления турецкой армии и протурецких боевиков на севере Сирии, к вечеру сегодняшнего дня они практически полностью овладели крупнейшим из оставшихся форпостов Халифата в северной Сирии - городом Джараблус. Перед лицом явно превосходящего противника, ...
У себя в твиттере Ксения Собчак написала о своём приезде в Астрахань и готова даже оплатить билеты желающим к ней присоединиться))) Астрахань набирает популярность среди представителей внесистемной оппозиции. Если представится возможность, ...
Вчера не допели «Пиковую». Такое впервые в петрозаводском музыкальном театре за те пять лет, что муж мой Игорь здесь работает. Я как зритель вообще не припомню, чтобы вот так — начали, но не допели, уникальный случай. На моей памяти — «Царская невеста» в Казани, когда исполнительнице ...
Заметили, наверное, не успевает один сериал по Первому закончиться, они сразу же новый начинают? Без остановки. Не дают людям передохнуть. Не дают подумать. На вот, смотри, колхозник-хлебороб. Наслаждайся. Хочешь, про Хрущёва, хочешь, про войну. Хочешь, про любовь. Главное, что сразу ...
Как мы собирались и как мы летели . Про самый тоскливый отель в Турции . ...И дождь реально лил почти весь следующий день и всю ночь после. Мы об этом знали заранее, когда смотрели прогноз погоды, поэтому морально были готовы. Физически тоже: у нас были с собой позитивные ...