Подарок на всю жизнь

топ 100 блогов digestlj21.08.2016 Дети никогда не спрашивают когда им появиться на свет. Произойти это может в любое время и в любом месте. Именно так случилось с девочкой по имени Хейвен, которая родилась на борту самолета по пути из Дубая в Манилу.
Подарок на всю жизнь
Ничто не предвещало произошедшего. Будущая мама должна была родить дочки лишь через пять недель. Видимо, Хейвень не хотела упустить такую возможность, и решила появиться на свет в небе. За пять часов до посадки у женщины начались схватки.

Роды пришлось принимать на борту самолёта. По словам авиакомпании, это был первый случай, когда членам экипажа пришлось принимать роды. Но справились они просто блестяще. Кстати, все бортпроводники умеют принимать роды. Да еще и среди пассажиров оказались медсестры, которые сделали все возможное, чтобы помочь маме и малышу, а те, кто летел с маленькими детьми, поделились детскими вещами и предметами первой необходимости.

Роды прошли успешно, без осложнений. После произошедшего капитан лайнера принял решение совершить незапланированную посадку в Индии, чтобы отправить Хейвен и ее маму в госпиталь. В итоге рейс затянулся, но никто на борту не жаловался. Наоборот, все считали себя везунчиками, раз оказались при таком счастливом событии.
Подарок на всю жизнь
Но больше повезло самой малышке. Руководство авиакомпании Cebu Pacific Air приняло решение подарить девочке целый миллион авиамиль, которые могут быть использованы для полетов по всему миру. Этот подарок равен по стоимости пяти миллионам филиппинских песо или 108 000 $. Авиамили действуют бессрочно, и пользоваться ими сможет не только Хейвен, но и ее семья.

«Малышка Хейвен, ты божественное чудо, которое появилось на высоте 36 000 футов, и мы счастливы, что способствовали твоему благополучному рождению. Ты навсегда останешься нашим самым незабываемым пассажиром».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Блоггеры з США уверяли меня в обсуждении предыдущего поста уверяли, что японцы ...
Фиксировал подлинные свидетельства существования цивилизации доземлян. Статья Антона Зубова. Это практически сенсация! А всё благодаря тому, что в сети стали появляться до этого скрываемые сканы его гравюр. https://upload.wikimedia.org/w... Изучая картины Пиранези обнаружил ещё одн ...
 У одесского портного: - Семён Абрамович, Бог за семь дней создал мир, а вы целый месяц шили брюки! - Молодой человек, да вы посмотрите на этот мир... и на эти ...
...
Я бы хотел обратиться к тем своим украинским (да и российским) друзьям, которые всецело поддерживают линию нынешних киевских властей на сохранение единства страны. ВКЛЮЧАЯ КРЫМ. Я бы очень хотел, чтобы у вас это получилось, но считаю это нереальным по ряду причин. И очень прошу меня ...