Подарок на свадьбу за 8 лямов

топ 100 блогов nattyshaffner15.03.2017
Подарок на свадьбу за 8 лямов
        Народ, ну ешкин кот. Я уже писала для вас очередной скучный, как жирный кот, опус на вечер, когда коллега по работе прислал мне эту новость. Это же такой повод обсудить!  Я не смогла удержаться от соблазна!!!Короче, если вы еще не слышали:

          Сумасшедший китайский гражданин Лю Фэй очень любил свою девушку. Что же вполне обычная история. Далее – он ее так любил, что решил таки жениться. Уже отважный шаг для современного времени!  И на предложение помимо всякой там цветастой атрибутики и какой-то непонятной красной тряпки, которая лежит непосредственно на подарке он приволок ей драгоценный камень. Весом 33 тонны. Ну он вообще не столько драгоценный, как пипец какой дорогой.  Стоит это чудо природы около 8 миллионов  в перерасчете на наши милые сердцу национальные валюты.  Ценность невнятному валуну придает тот факт, что он якобы, по заявлению бывшего владельца ( ха!) является метеоритом.

          Хитрого чувака с этим чудовищем пара повстречала во время путешествий и девушка, вроде была очарована падальцем с неба. Парень не смог устоять, приобрел его, и приволок подарок на предложение руки и сердца, таким образом лишив их обоих в дальнейшем местожительства, ведь все  эти деньги  годами копились и предназначались на улучшение китайских жилищных условий. На квартиру то бишь.

          Но вместо жилья он подарил девушке свою душу.

          Метеорит был привезён на площадь города Урумчи 12 марта, а спустя два дня Фэй получил согласие на свое предложение.

          Кстати, посмотрите на эту несчастную фигуру девушки, в ее позе просвечивается вся боль  веками притесняемого женского рода, хрупкость и беспомощность,  так как теперь, видимо придется делать дыру и жить прямо гигантском валуне.

       Знаете ли, но баба– яга, я – против.  Ладно он бы еще сподобился подарить то, что в нашем мире не подлежит сомнению и легко меняется на деньги. Тогда можно этим пользоваться и в автономном режиме от него режиме.
    Бывшему хозяину куска утеса – респект и уважуха, в нем живет предприниматель от бога, надо развивать свои умения дальше. Можно попробовать еще нарезать камней – может поменьше и устроить распродажу.  После этой новости на продукты его каменной промышленность явно должны появиться еще желающие.

         Как вам историйка? А вы чтобы ответили мужчине с таким подарком???  Получали ли вообще странные подарки?

         Ваша циничная и совершенно неромантичная  Натти.

        P.s.  А может это фейк и реклама того чувака, который хочет это валун продать???

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Картина взята с Хабра, один хороший человек провел исследование цен на интернет ...
В подмосковном поселке Сады Майендорф продается самый дорогой особняк Рублевки, который нынешние владельцы оценивают в 3,5 миллиарда рублей (60 миллионов долларов). Дом, построенный в стиле прованс и стилизованный под архитектуру XIX века, расположен на территории в 1 гектар, которую ...
к четверговым птичкам. Надо в специальное сообщество забросить с вопросом: кто это, сова, филин? Вдруг точное ...
Люди рождаются, проживают свою жизнь, а затем умирают. Так было всегда, и, кажется, бесконечный цикл будет продолжаться еще долго. Однако на протяжении всей истории были те, кто стремился восстать против естественного порядка вещей и бросить вызов самой смерти. Идея бессмертия не ...
Уж не знаю - рада ли она возвращению - но, похоже, что тут её хотя бы любят. Там многое было иначе в её кошачьей жизни. Но там были коты-друзяки, хоть и кастрированные. Но Муся вернулась совсем другой. ...