Подарок на 7 октября - давайте подарим дочек

топ 100 блогов schaplygin12.06.2012 Теги: Путин Удальцов придумал устроить Путину подарок в виде митинга.
Верно. Хватит Путину дарить на день рождения заказное убийство Политковской.

Но у меня есть еще один план, как заставить рыбоглазого срать кирпичами.
Дело затратное, но может хватить одной заначки Собчак.

На такое, могли бы скинуться и лондонские сидельцы, можно даже коллективно собрать средства.

Суть вот в чём.
Рыбоглазая гнида больше всего на свете боится вытащить на свет историю своих дочерей.

Как нам известно, дочери Путина живут за границей. Под тщательной охраной.

Что нужно сделать:
1/ Нанять серьезное международное детективное агентство. Такие есть. Private eye.
2/ Поставить в задачу агентству:
a/ Установить местонахождения, взять под превитивное наблюдение, фото-, видео- съемку
b/ Установить источники их финансирования - какими картами расплачиваются, с каких счетов, сколько тратят, что покупают, где проживают, за чей счет, с кем
с/ Вытащить вс/ подноготную личной жизни: кто их ебёт, с гонднонами или без, какие должности в Рашке за это получает. Какая родословная у ебак дочерей Путина.
d/ САМОЕ ВАЖНОЕ: под какими именами и по каким документам дочки путешествуют. Если по подложным ФСБшным паспортам - незамедлительно начинать уголовные преслеледования в тех юрисдикциях, в которые они попали незаконно. Особенно интересно наличие у дочерей Путина вторых/третьих гражданств.
е/ Деньги-деньги-деньги. Стопудово они являются бенефициарами/распорядителями оффшорников. Необходимо установить где, каких, сколько на них денег.

И вот устроить Путину подарок на днюху - вывалить все это в сеть. В СМИ, в первую очередь западные. Устроить из жизни дочурок эдакое реалити-шоу в духе Лайфньюз.

Показать, что дочки у Путина - уязвимы. Это его самая главная психологическая "кнопка", на которую нужно безжалостно давить. Давить, давить и размазывать.

Уверен, тварь после этого, станет куда более сговорчивой. Вот тогда можно будет говорить с гопником на понятном ему языке силы.

При этом, никто не отменяет не митинги, ни особенно стачки и забастовки. Ебать по всем фронтам.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Россия должна быть открыта для всего «нового и передового», а споры о будущем страны — норма для демократии, заявил Владимир Путин. Глава государства призвал лишь воздержаться от потрясения. НТВ.
Президент Российской Федерации Владимир Путин планирует визит на Ближний Восток 25-26 июня. Он должен побывать в Израиле, в Палестинской автономии и в Иордании. У российского лидера запланир.
Владимир Путин 12 июня, в День России, вручил выдающимся соотечественникам Государственные премии Российской Федерации за 2011 год. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Президент Владимир Путин сменил начальника управлени протокола президента.
фото от newsland.ru Как передает агентство "Newslend", президент РФ Владимир Путин заявил, что праздник «День России» знаменует не только демократические и …
В августе 1991 года Владимир Путин прервал отпуск, чтобы принять участие в несанкционированном митинге на Дворцовой площади с призывами к свержению …
Вручение государственной премии прошло в Георгиевском зале Кремля.
Архив записей в блогах:
Как я мог раньше не знать это имя. Невозможно остановиться. Михаил Елизаров - Горбачёв Михаил Елизаров — Оркская Михаил Елизаров - Советская Михаил Елизаров — ЮРКА Михаил Елизаров - Моя мать Ева Браун Михаил Елизаров — АНТИФАШИСТСКАЯ ПЕСНЯ Михаил Елизаров - За ...
Владей собой среди толпы смятенной, Тебя клянущей за смятенье всех, Верь сам в себя, наперекор вселенной, И маловерным отпусти их грех; Пусть час не пробил - жди, не уставая, Пусть лгут лжецы - не снисходи до них; Умей прощать и не кажись, прощая, ...
На государственном ТВ призвали сажать в тюрьму авторов независимых расследований о Беслане. И ведь не скажешь, что старый телевизор (в отличие от нового, который теперь живет на YouTube) совсем никак не отозвался на 15-летие бесланской трагедии. Отозвался. В новостях на большинстве ...
Избито, наверное, но что вы скажете, други, по поводу отношений с разницей в 20 лет. Если любоф-моркоф и крышу сносит. Объект любви прекрасен и мускулист, сексуально активен и бодр, умен и энергичен. Вы бы строили будущее, всю оставшуюся жизнь с ...
Привет! У меня сегодня день воспоминаний. Вернее он у меня каждый год в этот день. Потому что 8 лет назад я, с утра принарядившись, ждала своего любимого. У нас был очень важный день. Первый совместный праздник. День нашей свадьбы! Смотрю на ...
  • maxzhukov : Поставил на закачку с торрентов последний сезон "Марша миллионов". Говорят в последней части Путин убивает @navalny и съедает его печень.

  • gubindima : Путин: от Собчака до Собчак http://t.co/jHwAYxp3

  • dlindele : Антигосударственные лозунги: Единая Россия - партия жуликов и воров; Путин - вор; За честные выборы; Хутин Пуй; Путин. Коррупция

  • Kompozzzitor : RT @maxzhukov: Поставил на закачку с торрентов последний сезон "Марша миллионов". Говорят в последней части Путин убивает @navalny и съедает его печень.

  • 7plus1let8 : Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении Юрия Чиханчина директором Федеральной службы по финансовому... http://t.co/UnH2DwbE

  • SlezaNatalia : @NewsRuNovosti Богадельню нам предлагает ВРОСАДОМ, А Путин выведет Россию из болота 90-х-НАРОД ПРАВОСЛВНЫЙ С НИМ И РУССКИЙ МИР ТОЖЕ.

  • la5ri5sa5 : http://t.co/tAV1K413 - Путин закрепляет бедственное положение России

  • arsenybenesh : @maxzhukov @navalny Смотрел все сезоны и могу точно сказать, что после того как Путин съел печень Навального он отравился и стал веганом!

  • AskPutin : People: Путин vs Жириновский http://t.co/b796u8O0

  • DiasMaxim : Individorama: Культ личности: В.В.Путин в современном искусстве.... http://t.co/SGKrNqbJ

  • why_prokhorov : Как познакомились Путин и Собчак http://t.co/FPJbH9RZ

  • bez_paniki : I'm at Путин - вор (Москва) http://t.co/CJEEkehW

  • teplov17 : Сурковская пропаганда переходит на новый уровень! Путин тролит НТВ) http://t.co/SBwR6SJF

  • Thanquol : Мне понравилось видео на @YouTube http://t.co/ovxJ4B5s Владимир Путин запретил чиновникам мигалки

  • yurkennis : Собчак: "бессмысленно кричать «Путин, уходи!». Нужно говорить «Путин, верни выборы»." http://t.co/fybOJtEC

  • ediksuroviy : Путин, но Ваши зубы на моей шее.