Подарок на 23 февраля

топ 100 блогов bultuz21.02.2010 Не открою большого секрета, если скажу, что большинство белорусских парней не считают этот день своим, мужским, праздником. Поздравляя студента с Днём защитника Отечества, можно нарваться на ответ «Сплюнь!» или «Типун тебе на язык!». Но человеческое общество требует равновесия, и если уж существует Международный женский день 8 марта, то непременно нужен и Мужской день. Не хотите быть защитниками Отечества – будьте просто мужчинами, уберите недовольное выражение лица и покорно принимайте подарки от благодарных женщин. Ведь дарить подарки куда приятнее, чем получать.

Предлагаю разбить все подарки на две группы – «wrong» и «right» (англ. «неправильно» «правильно»).
«Wrong»
Могу только догадываться, насколько парни устали получать аккуратно запакованные и перевязанные красной ленточкой коробочки с туалетной водой, антиперсперантами, или мужской косметикой, подобранной к тому же не в соответствии с его вкусами и предпочтениями. Бедные мужчины и так уяснили себе, что иногда стоит заглядывать в душ, чистить зубы два раза в день и надевать чистые носки.
Псевдосмешные открытки, носки, трусы с хоботом или в сердечки, пачки презервативов, страшилки -сувенирчики из раздела «напугай друга» – уже давно не являются смешными и больше подходят в качестве подарка школьникам и прыщавым подросткам.
Статуэтки ангелочков, открытки-сердечки, мягкие игрушки, рамки для фото, подарочные картины и прочие пылеулавливающие элементы праздника. Дамы, не забывайте, что рядом с всё-таки мужчины.
Если вам придёт в голову подарить мужчине живой цветок в горшке – лучше сразу оборвите ему все листья и оставьте только коротенький пенёк, торчащий из земли- всё равно именно в таком виде вы и будете лицезреть растение на самой тёмной и пыльной полке через некоторое время. Есть мужчины-исключения из этого правила, но они лишь подтверждают само правило.
Фляжки, зажигалки, ежедневники, ручки (so-so, кстати) и подставки для них, пепельницы – очень опасная материя для подарков. С одной стороны эти вещи нужны почти каждому мужчине. Но как вы сами отнесётесь к подарку в виде ежедневника, в котором вас не устраивает цвет кожи, его размер, дизайн страниц, которые вместо линейки, почему-то в клетку. Эти вещи лучше покупать вместе с мужчиной, ибо он лучше знает литраж идеальной фляжки и форму удобной ручки.
«Right»
Дорогие и брендовые спиртные напитки. Такой «статусный» подарок польстит любому мужчине. Дорогим коньяком, бэйлисом, дорогим вином, самбукой, текилой, виски или портвейном можно козырнуть перед приятелями, что так важно для большинства мужчин. К напитку можно купить парочку соответствующих бокалов и приступить к празднованию вдвоём.
Сытный и экзотичный, но лёгкий ужин. Романтический вечер при свечах ни в коем случае нельзя превращать в семейное застолье. Пусть в блюдах не будет лобстеров или омаров, вполне подойдут креветки и другие морепродукты. Приятное вино добавит блеска вашим глазам, а ему развяжет язык.
Женщинам свойственно подмечать полезные мелочи. Вспомните, вдруг ваш парень упоминал о какой-нибудь мелочи, купить которую руки не доходят. Это может быть лицензионный диск, компьютерная игра, что угодно. Сам подарок в этом случае не важен, важен процесс его вручения.
Если ваш парень давно хотел сделать тату, пирсинг, или экзотическую причёску, купить немыслимого цвета и покроя свитер или кожаные перчатки с обрезанными пальцами, подтяжки или портсигар - не отказывайте ему в этой маленькой радости. Пообещайте сделать подарок только в том случае, если он приедет в определённое место. А когда вы встретите его у входа в тату-салон или парикмахерскую, деваться ему будет уже некуда.
О ещё одном подарке знает любая женщина, а любая неглупая женщина знает, как он важен для любого мужчины. Вам для этого понадобится всего ничего – полупрозрачный пеньюар, красивое бельё, чулки, немного косметики и игривое настроение. Что делать со всем этим дальше – природа подскажет.

Итак, у вас осталось меньше суток для того, чтобы осчастливить любимого или просто симпатичного вам мужчину оригинальным и подходящим подарком. Действуйте!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня последний рабоче-каникулярный день, эх... как здорово работать в каникулы - тихо, спокойно, минимум детей, максимум интересных и полезных мероприятий =) жаль только, что День космонавтики тоже тут. Но я решила, что мы все равно его не пропустим! :) Украсила дверь цитатами и ...
Сегодня очень интересный день. Сегодня 5 лет МГЕР. На этом я еще остановлюсь подробнее, но, не сегодня. Неспроста, кстати. Расскажу завтра не потому, что сегодня мне тупо нечего сказать, а потому, что вижу в этом скрытый, но очень нужный для нас ...
Грядет оценка ущерба и незапланированный ремонт. ...
Президент Ирана прервал встречу с Путиным и тут же в кабинете совершил намаз. Переговоры были прерваны на 10 минут. Интересно, как это согласуется с протоколом и были ли прецеденты? Чето я в советское время (да и после) не слыхал, что бы во время встречи с  представителями ...
Homo Inclusus (Человек заключённый) — кажется, это мы. Скорее всего. Если историки далёкого будущего будут делать выводы по большинству откопанных, то большинством (в среднем по городищам Россиянистана), окажутся водилы с блатняком на старинных ...