рейтинг блогов

Подарок для себя ,любимой!

топ 100 блогов juliya_lambert08.07.2016 Думаю мало найдется среди нас женщин таких, кто равнодушен к украшениям. Кто- то любит надеть на себя, всё что у него есть, а кто-то предпочитает скромное колечко на безымянном пальце. Но ведь, скажите честно, мы всегда останавливаемся у витрины с украшениями. Если спросить у нас ,что бы мы хотели получить в подарок, многие ответят-украшение.
Пусть это будет не золото-бриллианты, хорошую бижутерию я тоже получить не против. Есть у меня любимые сережки из черного речного жемчуга. Они совсем простенькие, но одни из самых любимых. И очень мне хотелось подобрать к ним пару-браслет или подвеску.
Случайно я обратила внимание на бижутерию премиум класса Stella Bella, что в переводе означает Прекрасная звезда, сошедшая с самого небосклона! История рождения марки очень романтична. А все ,потому, что на создание бренда, выбор названия и её главной "фишки" основательницу компании вдохновила любимая сказка, которую ей часто рассказывала бабушка в детстве.

«Давным-давно в прекрасной Италии жили принцесса и ювелир. Он так полюбил девушку, что пообещал ей подарить звезду с неба. Но, увы, когда звезда падала, она раскололась на множество осколков, талантливый парень не растерялся. Он отправился в путешествие по Италии, чтобы собрать все до одного осколка. Объехав каждый уголок и заполучив все осколки, он превратил их в маленькие звезды, из которых создал невиданной красоты ожерелье. Его и преподнес ювелир принцессе на королевском балу. Оно так затронуло ее сердце, что жили они после этого долго и счастливо…».

Корни компании находятся в Италии и именно оттуда все украшения и прибывают для Российских модниц. Философия марки очень проста, украшения должны дарить эмоции и приятные ощущения.
Так что же я выбрала,вам интересно? Обратите внимание на оригинальную упаковку,которая выполнена под кожу рептилии.Такую приятно не только получить самой ,но и не стыдно подарить.
Подарок для себя ,любимой! collage1.jpg


Подарок для себя ,любимой! collage2.jpg

Прошу обратить внимание на прочный замочек,который вас не подведет.Да,еще не маловажнная деталь,все украшения собираются мастером вручную!Тем самым передает нам с вами частичку своего тепла.
Подарок для себя ,любимой! collage3.jpg
Подарок для себя ,любимой! collage4.jpg

Дизайн украшений Stella Bella интересен своей универсальностью. Вы спокойно можете все это надеть не только с вечерним платьем,но и с джинсами!Обратите внимание ,как мои сережки вписались в комплект к браслету Сэра !Просто изумительно))
Подарок для себя ,любимой! collage5.jpg
Очень важно,все материалы,которые используются для изготовления элитной бижутерии Stella Bella гипоаллергенны.Что бы не нарваться на подделку,в каждой коробочке лежит сертификат подлинности данной марки.
Подарок для себя ,любимой! collage6.jpg
И еще немного красоты!!Ну как тут можно устоять?Мне кажется любая женщина захочет такое или подобное украшение,коих очень много у Stella Billa.Заходите ,выбирайте на своё усмотрение.Выбор велик.
Подарок для себя ,любимой! DSC_0559.JPG
Каждое украшение должно быть подарком,даже если это подарок самой себе!Балуйте себя и своих близких,а Stella Bella вам в этом поможет!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А чего все докопались до этого дядьки Тони Роббинса? Я его до ваших постов не знала. А тут который день вся лента пестрит. Посмотрела - ну, я бы к такому не пошла. Перекачанный, зубы неестественно белые. Говорит штампами. Такой жеребец из немецкого кино. Но многим нравится - значит, ...
Обязательным элементом сетей отопления , батарей и трубопроводов в доме является всевозможная запорная и регулирующая арматура , то есть различного рода краны для радиаторов ...
...
Технический водоём – золоотвал новосибирской ТЭЦ-5 оброс мифами и прославился на весь мир. Недавно экологи ответили на один из главных вопросов «Сибирских Мальдив» – есть ли там радиация? Подробности в материале. Итак, для начала вспомним хронологию событий. Летом 2019-го года ...
Львовский областной совет принял решение запретить употребление термина "Великая Отечественная война" относительно событий Второй мировой войны, которые происходили на территории Украины. Об этом сообщают украинские СМИ. Вместо этого ...