рейтинг блогов

Подарок 18+!!

топ 100 блогов belka_helya14.10.2014     Надысь приходит шэф. Это который самый главный, под номером ОДЫН прописанный. И подмигивая левым глазом протягивает чёрный пакетик. Эт, говорит, тебе Белка презент, и не простой, а 18+!!
Покажите мне хоть одну особо женского полу, которая не любит презентов, хоть в кулёчках, хоть в пакетах, хоть, в использованной туалетной бумаге.
Естественно я тоже их люблюнемогу.
            Походу у меня в роду были мазохисты, и всякие подарки я не сразу вскрываю, а держу в лапах и пытаюсь угадать, что там может быть! Продлеваю удовольствие, так сказать.
На ощупь – коробочка, размером 10х15х1см. Понюхала – не пахнет, откусила кусок целлофана – нету вкуса, токо на зубах противно зашуршало.
            И что там то!! Может пачуха деньгов?? Не, не может такого быть! Может резиновый дружок, с пошлым намёком??? Тоже нет! Не бывает таких плоских дружков. Хотя, если надувной, то возможно. Но засомневалась, бывают ли надувные. Кстати!!! Кто нидь слышал о таких?? Следующий вариант – стринги его жены, которые оказались ей малы, но выбрасывать жалко. Остановилась на варианте расчески для  интимной зоны, хотя как я ему это прическу на ентом месте покажу то!!! Срам один.

Сижу пыхчу – гадаю. Не догадалась всё равно. Открыла, а таам....

ШОКОЛАДКА! РЕЗИНОВАЯ! Из 12 микрошоколадочек, и каждая в бамажке!
Подарок 18+!! 1Подарок 18+!! 0

Убилась об стену, когда читала для чего нужен мужчина!!!
Сразу же, как у латентной феминистки возникли свои варианты ответа.
Итак...
МУЖЧИНА НУЖЕН ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ...


  1. Защитить тебя! Ну даааа.... некоторых самих защищать надо! Хлипковат пошёл мужик, мелковат в стебле и узок кулаками.
  2. Хвалить твой борщ. А чо его хвалить то!! Я и так знаю, что борщи варю объеденьческие! Это не хвальба, а констатация факта получается.
  3. Говорить, что не толстая! Пфффф!!! Всё равно не поверю, глаза то у меня свои в наличии!
  4. Застёгивать пуговицы на платье. Это вообще нафик! Не ношу платьев. Не удобно мне в них. Или на подол наступаю, или поддувает снизу. Одна морока с ними.
  5. Доставать баночку варенья с верхней полки! Вообще бред! Не варю варенья, значит и доставать нечего!
  6. Обнимать тебя! Вот это даа. Тут я согласная! Обнимайте меня, обнимайте!
  7. Делать тебя счастливой! Если так, как на картинке, то многократно и длительно! Не отрицаю, я готова!
  8. Платить за тебя в кафе! Так, это само собой разумеющееся! Мужик он, или ишачий хвост!
  9. Размножать тебя! Да... тут без мужиков никак. Не предусмотрела природа их замену.
  10. Вбить гвоздик. А нафига?? Я и сама могу его вбить, а так же просверлить дрелью, отбить отбойником, провести проводку и повесить люстру.
  11. Стирать тушь, когда ты плачешь! ОООО!!!!! Да щаааааз!!! Реветь, разбрасывая слезы, это чо за фигня то!
  12. Делиться с ним шоколадом! Эт с какого перепуга?? Шоколада и так всегда мало, пусть он со мной делится!
И ИТОГ!! Из 12 шоколадных пунктов нужность токо в трёх. В остальных ... можно и без мужиков обойтись.
Пы.Сы. А шоколадки были вкусные. Сама всё съела, с кофеем, и никому их мужикоф не дала. ВОТ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У подруги в семье произошла трагедия - погиб дедушка. Несмотря на то, что ему было 89 лет - жил самостоятельно, был в абсолютном рассудке. Естественно каждый день родственники приезжали к нему, убирались, готовили, делали все, что нужно. Очень заботились. Но переезжать из своего дома к ро ...
Но теперь про Крым из Крыма. Из РОССИЙСКОГО Крыма. Про дорогу и паром. Дорога на автомобиле из Москвы до въезда на паром заняла 18 часов. НИ ОДНОГО ГАИШНИКА! Кто раньше ездил по М4, простит мой капс. Время на переправе от первой перехватывающей парковки до погрузки заняло 2 с половиной ...
Один старый товарищ гневно выговорил мне: мол, не узнаю старого доброго Кунгурова, который был задорным глашатаем Большого пиздеца. А сейчас, вместо того, чтобы звать массы к топору, только излучает деморализующий скептицизм. Мол, завтра ка-а-ак выйдут тыщщи тик-токеров на площадя ...
...
DSC_8116 2 12:23:09 DSC_8117 3 ...