рейтинг блогов

Подарки ищутся сами!

топ 100 блогов radulova25.12.2012Интернет Всегда мечтала, чтобы явился добрый волшебник, чья голова начинена идеями, и придумал за меня что дарить всем моим друзьям и родным. А то каждый год постоянно перебираешь в уме всевозможные подарки и отметаешь – не то, не так, не тому. В нынешнем году выход найден: на официальном сайте компании Scarlett воплотилась моя мечта – тут работает Конструктор подарков. Это сверхудобная штука, которая за вас подберет подарок конкретному человеку из всего многообразия товаров Scarlett.

Подарки ищутся сами!

Достаточно только ответить на несколько несложных вопросов о том человеке, кому вы выбираете подарок – пол, возраст, кем он вам приходится, что любит, есть ли у него дети.

Подарки ищутся сами!

Подарки ищутся сами!

После того, как описан портрет одариваемого, волшебная программа сама предлагает на выбор несколько подходящих лично этому человеку подарков – с учетом его возраста, увлечений и всего того, что вы о нем указали. Правда, здорово?

Например, для женщины, уделяющей должное внимание своей красоте, отлично подойдет новый фен Scarlett SC-1076 с тремя (!) температурными режимами, что позволяет идеально уложить любую прическу. А мать большого семейства искренне порадуется новой мультиварке с функцией скороварки Scarlett SL-1529 с десятью программами автоматического приготовления, которой подвластны как мясные блюда, супы и каши, так и выпечка.

И ведь действительно, бытовая техника Scarlett – это идеальный подарок: качественные вещи по доступным ценам, широчайший ассортимент надежной техники, среди которого обязательно найдется устройство, способное порадовать каждого человека. Технику Scarlett легко купить всегда и везде – от супермаркетов электроники до интернет-магазинов. Все устройства разработаны с максимальной заботой о пользователях – простые и дружественные – так, что даже маленький ребенок может управлять ими.

По себе знаю – получить подарок, здорово облегчающий жизнь, очень приятно. И настроение сразу праздничное. Так что, вручив технику Scarlett, вы станете феей, дарящей хорошее настроение!

Scarlett – подари хорошее настроение!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...
На 78-м году жизни, после продолжительной болезни, , не приходя в сознание, стал 46-м президентом Соединенных Штатов Джо Байден. Это всегда был анекдот про Брежнева. А вот поди ж ...
Злюсь и кидаюсь кастрюлями. А к вам имею вопрос на засыпку. Всё вокруг этой мелодии. Интернет-ресурс говорит, что называется она "оч грустно". Преклоняюсь и ценю. Так и представил мелированную школоту, давшую треку такое забавное и способствующее ...
Муся - сторонник дробного питания, то бишь кормят его по требованию. Обычно аппетитом не блещет: подойдёт, лапой поковыряет якобы вилкой, и что зацепит, то непосредственно с лапы и съест. Остальное следует убрать в холодильник до другого раза. А вот когда уезжаем на пару дней, дело ...
Для нас каждое преступление - все еще нонсенс, а не пунктик в ежедневной криминальной хронике с цифрами. Для нас каждый случай - это трагедия, которую мы можем обсуждать неделю. И я очень не хотела бы говорить об этом, потому что дай только повод зацепиться, но факт есть факт, и мимо я не ...