Подарки и прочие маленькие радости

топ 100 блогов chekesha15.07.2012   Дни безудержного счастья и вакханалии у Иры Лесиной-Володарской!
Те, у кого жизнь бьет гейзером приключений, разливается лавой страстей и кипит паром наслаждения, ну, как в спа или хамаме каком, проходите мимо, мне вас не удивить. Но я уж не помню, когда так хлопала в ладоши.
 Ко мне пришла посылка от мамы моей мечты - Полины Подарки и прочие маленькие радостиkupalinka. Меня настолько возрадовал сам факт подарка, что я не торопилась открывать коробочку и улыбаясь, как умалишенная, доколдовывала с каким-то зельем на кухне. На мое "сейчас-сейчас открою, нужен еще пучок травы и заклинание бон аппетит" Захар побежал доставать мне ножницы. Сам! А поскольку режуще-колющее у нас детям не игрушка, то он тут же вложил мне их в руки и посмотрел на меня глазами маленького Сталлоне.  Открыла я вот этот розовый сундук и ахнула. Оцените мои навыки работы с GIMP, я нашла там кисточку, ура, теперь я овладела целыми тремя операциями "уменьшить, обрезать,зарисовать!".


Подарки и прочие маленькие радости
Доставала из шелестящей бумаги презенты, как луковицы, но слезилась как на свадьбе или в конце мелодрамы. Захар кричал "ААА", что значит "красота! красота!", носил бумагу в мусорное ведро со словом кака и требовал дать ему все. Трусы приложил к нужному месту, ручкой с логотипом гугла порисовал на листиках с им же, тряс бусинками для декорации тортов, как маракасами, перебирал пазлы и ходил смотреться в зеркало, обрядившись в майку от GAP. А я стояла и думала, ну за что мне такие хорошие люди сваливаются на голову? Полина, гугл раз вас благодарим и в пояс кланяемся!)))

Подарки и прочие маленькие радости
  Съедобная глазурь в тюбиках имеет бешеный успех. Испекла шоколадные кексы с грушей и юный кондитер под папиным руководством доводил мое несовершенное творение до гениального. Жаль, конечно, что парень больше стремится украсить свой внутренний мир - присасывается к тюбику и с довольной рожей чмокает. Мудро, чо -  в человеке все должно быть прекрасно! Утешаюсь тем, что будет если не художником, то космонавтом.

Подарки и прочие маленькие радости
  В тот день меня не только Печкин порадовал. Меня настиг такой шквал смсок, что деньги со счета смыло за 15 минут. На лепре подняли на главную  страницу пост с аттракционом "смсь не скупись", а мой комментарий с номером телефона еще и в твиттере продублировали. Что мне только не присылали, в голове до сих пор вертится: "пися-пися, потрясися", главное, я совершенно не представляю, кто все эти клевые юзернеймы. Некоторые только признавались, из какой они страны.  Когда я пожаловалась, что я банкрот, мне еще и ручку позолотили, до конца этого марафона как раз хватило. Самое любимое не стала удалять на память об этом милом моему сердцу дурдоме. Очень уж мне напомнило радио, только болтаешь не голосом и без цензуры.
  С этого дня я официально и твердо уверовала в то, что общение в интернете - это не где-то там, нечто поддельное, что на зуб не укусишь. У меня уже куча вещественных доказательств, что замониторье существует и оно ближе, чем нам кажется, при желании, разумеется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
28 апреля 2023; фото Сергея Килина 28 апреля 2023; фото Сергея Килина ...
Начало зимы. Средняя температура по Европе -21С. Россия по просьбе замерзающих "Западных партнёров" вдвое увеличила прокачку по хохлопроводу Середина декабря 2021 года. Вечер. Совещание у Зеленского. Украинский президент даёт команду: - В целях подрыва российской экономики, а так ...
"Расправлены вымпелы гордо, не жди меня скоро жена. Опять закипает у борта крутого посола волна. Под северным ветром неверным, под южных небес синевой Опять паруса "Крузенштерна" шумят над моей головой..." © Александр Городницкий – Паруса Крузенштерна В минувшее воскресенье у меня бы ...
Эта картина Леонардо была похищена, а затем поверх нее в подвалах Ватикана были нарисованы т.н. христианские святые.  Вернем же правду людям! Распространяйте Истину! Раминь... ...
Только что спорили с Бодей, кто первый займет лаптоп, чтобы написать пост. Потом оказалось, что  у Боди еще не все фотографии отобраны, так что я первая! Тем более, что сегодня последний день октября, значит, пришло время Проекта 3 секунды. Посмотрев получившееся видео, пришла ...