Почти про льготную ипотеку

топ 100 блогов critical_errorr05.08.2016 Пробежался тут по интернетам этим вашим.
По новостям.
А ещё точнее – по отзывам и комментариям на одну новость.

Про то, как светоч наш и Всенародный Лидер посоветовал гражданам незамедлительно бежать в Сбербанк и брать там уже ипотечный кредит, и стремительно мчаться с ним на рынок недвижки, и уже покупать себе квартиру в центре Москвы за недорого, за ссущие копейки, пока цены не выросли.

Конечно, было бы гораздо эффектнее, если б Лучший в мире Рекламный Агент при этом надел разноцветную шапку с бубенцами и прошёлся по студии колесом, а нужный текст – прокричал бы в виде озорной частушки звонким голосом под рулады балалайки.
Но вот как-то он решил держаться навязанного ему стилистами имиджа, чем заметно смазал картину агитации.

Однако, щас не об этом.
Щас то мы об реакции электората на авторитетное мнение видного специалиста по кредитам и торговле недвижимостью.

Знаете, я разочарован.
Народ оказался глух!
Вот просто все, как один – оказались тупоголовыми и непробиваемыми пессимистами, которым дай только повод позлословить.

Вместо ликующих криков всенародной поддержки, фейерверка и массовых обещаний исполнить наказ нынче же – электорат начал недовольно пыхтеть, насмехаться, жаловаться и корчить рожи в мерзких попытках сказать что-то обидное для Лучшего в мире Рекламного Агента.

Часть зрителей заявила, что, если Лучший Агент что-то пытается им впарить – значит это «что-то» скоро заметно подешевеет.

Вторая часть – возмутилась конскими процентами по кредитам, и была сильно недовольна тем, что их – вот эти конские проценты – по какой-то нелепой причине называют «низкими» и «льготными».

Третья - самая большая – часть аудитории начала дружно жаловаться на нищету и недостаток доходов даже для мелкого, потребительского кредита, не говоря уже про разные там ипотеки.
Некоторые при этом даже пожелали купить в кредит немного еды.

В общем, все как будто не слышали меткого замечания нашего Премьера о поисках более лучшей и интересной работы с хорошей оплатой. Как, например, у самого Премьера. (Кстати, вот он же как-то нашёл себе интересную высокооплачиваемую работу, приносящую ему радость?.. Почему все другие так не могут??)

Короче говоря, на всех просторах мне не удалось найти ни единого слова сочувствия в адрес нашего Любимого Лидера и Лучшего в мире Рекламного Агента.
Один негатив.
Гнусный у нас всё-таки электоратишко... Неконтактный.
Трудно до такого достучаться даже с самыми светлыми идеями.

О чём нам говорит такое развитие сюжета?
Ну, прежде всего - о большой любви народных масс к своему Лидеру и Вождю трудящихся.
О небывалом, просто абсолютном, доверии к его словам.
И о неслыханном авторитете его весомого мнения специалиста высокого класса по всем насущным вопросам.

А так же о том, что на всех предстоящих выборах - победит, как сам Рекламный Агент, так и его Партия.
Возможно, даже единогласно!..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сицилианский «бомбит» Итак, сразу после сражения при Аускулуме на историю Пирроса падает «мрачный мрак» длиною примерно год, после которого мы обнаруживаем его уже на Сицилии. Гадать можно сколько угодно — романи снова отказались мириться, союзники решили, что задача по их спасению ...
а если подумать что это было — так похоже очередной лебедь, тот который генерал, а не который чёрный. из петуха лебедь получился так себе... панчишка с рукой в сраке на пару дней ...
До шестидесятилетия Петербургского метрополитена осталось всего две недели. Фотомарафон по всем его станциям вдоль и поперёк продолжается! Две недели — значит, сегодня день второй, Московско-Петроградской линии. Самая синяя линия, пересекающая Санкт-Петербург ровно с юга ...
nbsp; Вчера около 23.00 на смотровой площадке на воробьевых горах произошло ДТП, где пострадал байкер Рауф Абзалов 42 года. Водитель Porsh Panamera с номерами a843xx 199 регион, которые отчетливо видны на видео врезался в мотоциклиста, ехавшего в междурядье ...
Турецкая разведка задержала в Сирии Абу Мусу аль-Шишани, брата Муслима аль-Шишани, в прошлом чеченского боевика, а сейчас командира группировки «Джнуд Аш-Шам». Арест этот стал следствием появившейся накануне информации о том, что группировка «Джнуд Аш-Шам» находится в тесном контакте с ...