Почта России, или "Горите в аду - 2"

топ 100 блогов fata_giu16.08.2011 Вот смотрите, это Попов Виктор Иванович, начальник всей московской Почты России:

Фото директора

Разве можно с таким лицом делать что-то позитивное? Дайте ему сахару в конце концов.
Я что хотела сказать...Мне если очень надо - я из под земли достану.
Вчера, при повторном штурме центрального телеграфа выяснилось, что извещения должен разносить почтальон, который базируется в другом почтовом отделении, что тоже на Тверской. Да, я проявила настойчивость, истеричность, упёртость и повысила тон, вызвала администратора, но мне дали адрес и телефон этого самого другого почтового отделения, в котором мне нужно было выяснить, почему мне не приносят извещение о посылке, которая пришла.
Естественно, по телефону никто не отвечал, и я уже звонила на удачу, как вдруг вечером, о божэ мой, кто-то снял трубку. Женщина оказалась адекватной, и 5 минут мне рассказывала о том, что у них хороший почтальон, она не могла не принести извещение.
Потом выяснилось, что на адресе отправления указан только адрес, без наименования организации. То есть не важно, что по адресу Петровка 2 ничего, кроме ЦУМа не располагается, - почтальонша, видя только адрес, извещение по адресу решила не относить.
Не важно, что по адресу Петровка 2 вся корреспонденция стекается на стойку ресепшн, ведь в извещении не указано, что это ЦУМ. Ахуеть, да?
То есть, извещение она мне в принципе не принесла бы никогда, т.к. там не написано, что это ЦУМ, а на телеграфе мне бы никогда не выдали мою посылку, потому что номер отправления есть только в извещении, которое мне бы не принесли никогда.
То есть я стою на центральном телеграфе, точно знаю, что у них есть моя посылка, держу паспорт в руке, называю адрес, но мне НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ДАДУТ, так как я не знаю номер отправления, т.е. штрих-код, который прописан ТОЛЬКО в извещении.
Класс?
Засуньте себе в жопу свою автоматизированную систему, которая теперь работает только по номерам, а не с людьми.
Закройте свою долбанную почту, которая теперь в принципе не сможет выдать половину корреспонденции людям, потому что извещение может тупо потеряться, ведь люди без извещения никогда не узнают номер отправления.
То есть в итоге та милая женщина из почтового отделения, которое обязано разносить извещения, пошла мне на встречу, ручками нашла мои извещения, отложила их мне, чтобы я их лично забрала и с ними сходила на телеграф получить мои вещи.

Теперь про англичан. Они такие милые, божэ, но им никогда не понять истинного мироустройства.
Вчера мы переписывались с ними, пытались найти выход, как мне получить мою посылку, потому что единственным способом было бы дождаться, пока Почта России отправит невостребованную посылку извените взад, а там бы по идее англичане могли бы мне ее еще раз перенаправить, только например экспресс-доставкой. Но это оказалось невозможно, потому что то, что к ним вернулось, обратно по второму разу отправленным быть не может.
В итоге, в конце их письма был "дельный" совет: типа, мы предлагаем Вам подождать 6 дней, на тот случай, если в вашей area имела место задержка, а также рекомендуем ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ У СОСЕДЕЙ, НЕ ВИДЕЛ ЛИ КТО ВАШУ ПОСЫЛКУ, и не лишним было бы ПРОВЕРИТЬ ВСЕ УКРОМНЫЕ МЕСТА, ВДРУГ ОНА ГДЕ ЗАВАЛЯЛАСЬ.
Блять, я знаю это УКРОМНОЕ МЕСТО! Это - Центральный Телеграф!

И вот вам счастливая я в новой куртке (остальное покажу потом, может быть, если захотите):


Почта России, или

О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух!
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг.

А.С. Пушкин.
У меня всё.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Новосибирск расположен в юго-восточной части Западно-Сибирской равнины на Приобском плато, примыкающем к долине реки Обь, рядом с водохранилищем, образованным плотиной Новосибирской ГЭС, на пересечении лесной и лесостепной природных зон. ...
Согласно опросам ВЦИОМ, только 11 процентов россиян знают, что в 1917 году было две революции и что царя свергли не большевики. Ещё меньше людей знают, что появление народной милиции никак не связано с приходом к власти большевиков. Один из самых известных фильмов о советской милиции ...
О, Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут, Пока не предстанет Небо с Землей на Страшный господень суд. Но нет Востока, и Запада нет, что племя, родина, род, Если сильный с сильным лицом к лицу у края земли встает? Р. Киплинг Здравствуйте уважаемые Многократно ...
Бледный вид у меня и макаронная походка с утра. Совсем плохой стал, измотанный зимним холодом и, только помощь друзей, которые могут пройти по ссылке http://olga-fink.livejournal.com/1217026.html?thread=57203202#t57203202 и поставить свой + под моей фотографией на конкурсе, способна пом ...
Уже много лет 2 января у меня рабочий день. Делаем производственные отчёты за месяц и за год. Прямо с утра ударно поработала, все сделала и вот сейчас отправила экономистам и бухгалтерам на проверку. Сижу, жду ответ и могу наконец-то посидеть в ЖЖ и спокойно выпить кофе, тем более есть с ...