рейтинг блогов

Почта России или Филиал Ада на Земле

топ 100 блогов mjonaus10.03.2013 Почта России или Филиал Ада на Земле Давайте сегодня отвлечемся немного и поговорим о многострадальной Почте России? О том, как она работает из рук вон плохо и перевирает и нарушает все сроки доставки. Или, может, наоборот, работает исправно и у вас к ней нареканий нет?

Я намеренно ставлю тег "жесть как она есть" и под другим тегом об этой организации писать не буду до тех пор, пока она не начнет нормально и в срок функционировать.

У меня уже была эпопея с потерянным гримом, который шел из Америки почти 3 месяца при том, что пересек границу он спустя 3 или 4 дня после оформления заказа. Все остальное время, когда я пыталась его найти или как-то выяснить судьбу мелкпака (а им не присваивают трек-номер на границе), он шел в Москву, потом лежал в Оренбурге (нафига? что за новая мода отправлять туда посылки из-за границы? У мамы идет посылка из Литвы - пролежала в Оренбурге также что-то около 3 недель), потом отправился неспешно в Иркутск и, в итоге, оказался у меня. В связи с этим ужасом, когда меня везде отфутболили и сказали, что сроки ок, а я - дурак и паникер, я заказала второй комплект грима. Первый пришел, а второго до сих пор нет - заказ был 22 января. Тот же мелкпак, и точно также не найдешь по трекингу, потому что ПР не присваивает идентификационные номера и на вопросы "что делать, если посылка так и не придет?" и "кто виноват?" - отвечает, - не знаем, не наши проблемы. Я-то трясусь из-за грима потому, что у меня на том, что пришел, сломался пульверизатор, второй комплект как нельзя кстати был бы. Но его нет. А время - уже апрель. А грим нужен уже 19го.

Но это лирическое отступление. Я хотела рассказать вам вот о чем. Наша активистка, комсомолка и просто красавица Почта России или Филиал Ада на Землеanna_stepnova решила организовать акцию, чтобы проверить работу Почты России. Подробно о ней можно прочитать здесь: Меченые атомы 2013. Суть проста - блогеры в назначенное время отправляют заказные письма с открытками или магнитиками другим блогерам и следят за сроками и доставкой.

В общем, мне вчера прилетели уведомления. В отделении меня ждали два заказных письма от самой Анны и от Алексея Почта России или Филиал Ада на Землеalexio_marziano из Ульяновска.

почта россии

Теперь отчитываюсь по срокам:

Письма отправлены 16 марта, о чем свидетельствуют оттиски на обратной стороне конверта и доставлены в почтовое отделение одно 29 числа, второе - 30. Извещения пришли 02 апреля.

почта россии1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вообще-то я музыкант и музыку с детства ненавижу... Вдруг осознала, что хочу в родах послушать что-то приятно-расслабляющее. Понятное дело, что для каждого это будет индивидуально, но вопрос всже ж задам :) Если вы уже рожали с музыкой, то с какой? И если только собираетесь так поступить ...
СМИ пишут, что террористы опубликовали в своем журнале "Dabiq" фотографию СВУ, которым взорвали самолет. А также там опубликованы снимки паспортов пассажиров. ...
Нет, не тот, что якобы страшное кино :) А по-настоящему. Вот вы, допустим, летите в самолете, плывете на корабле или мчитесь в поезде.  И тут наступает кирдык: выходит спокойный, но бледный, второй пилот(1-й помощник капитана, машинист по громкой ...
Я как всегда попробую применить логику. Первое, я думаю ничего из расследования скрыто не будет. А смысла нет. Турпоток в Египет? Да видали мы его.... в Крыму например. Падение заработка ебипетских отелей, а нам то что с того? Опасность летать над регионом? Так предупреждали же, намеками и ...
Источник . ...