Почему я зол на украинцев

топ 100 блогов silverlj31.08.2016 Почему я зол на украинцев

Чёрт, пальцы так и просились написать "на хохлов" (ну а че, они нас кацапами не стесняются называть) , но врожденная интеллигентность всё-таки заставила написать "на украинцев" .

Ну так вот, почему я так зол на них. Когда они ещё начинали свой маленький майдан, переросший впоследствии в полноценное восстание, это стало чуть ли не главным событием в мире, судя по вниманию не только российских и украинских журналистов, но и международных, этот майдан чуть ли войну в Ираке не затмил.

А ещё этот майдан сумел насрать в штаны нашей оппозиции.



Конечно, оппозиция у нас такова, что она не нуждается ни в чьей дискредитации, с этим она и сама может справиться, но украинцы низвели её статус вообще в ноль.

Теперь, чтобы они ни сказали - сразу ответ от патриотически настроенных политиков - "Хотите как в Украине, да?"

И глядя на оппозицию, понимаешь, что если они всё-таки каким-то чудом соберут электорат, и устроят успешный майдан, то будет действительно как в Украине.

Сначала перегрызутся во время дележки кормушек, потом вообще наш Крым отдадут.

С западом конечно отношения скорее всего наладятся, ценой черноморского флота, и установления неформального демократического протектората США, при котором женщины выйдут из повиновения, а по улицам будут слоняться геи, глядя на которых, наши дети захотят стать такими же.

Я их не люблю, равно как и государственных "эффективных менеджеров на свой карман" , но уж лучше с такой оппозицией, чем вообще без неё.

Пусть хотя бы видимость хоть каких-то берегов создают.

Но теперь, даже эти призрачные берега потеряны страхом последствий майдана. И любой чинуша теперь творя беспредел в своей отведенной ему области сможет сказать - "ты против введения налога на воздух и права первой ночи с твоей женой? Оппозиционер, значит, хочешь как на Украине?

Наверное, теперь люди роптать будут только когда потерявшие берега эффективные менеджеры доведут их до того, что даже события на Украине покажутся не такими страшными.

Почему я зол на украинцев

Наше кадровое агентство постоянно проводит набор фрилансеров, раздел "соискателям" на сайте http://www.elite-hunt.ru/

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:49

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
...
Сотрудник ГИБДД стал свидетелем того, как водитель иномарки в Бежицком районе ...
Андрей Бражевский, 1986 г.р. Одессит. По роду занятий компьютерщик, активист организации "Боротьба". Выпрыгнул из окна горящего Дома Профсоюзов. Убийцы добили его на земле. Фото пока нет, будет - выложу. Вадим Негатуров, 1959 г.р. Одессит. Поэт. Умер в больнице от ожогов. Его стихов и ...
Забавно смотреть, как одновременно Пригожина пытаются морально раздавить в России и привечают в Белоруссии. Всё-таки русская политика - это сфинкс, помудрёнее англосаксонской. На одном краю Союзного государства — деловитая работа по обустройству военных баз ЧВК Вагнер, а на другом — в ...