рейтинг блогов

Почему я выгнал молодую девушку из номера

топ 100 блогов popadoss10.06.2017 Каким образом очутилась в моём номере и нахально расселась на диване в купальнике та самая 24-летняя украинская отпускница (фото из прошлого поста), я и пытаюсь вспомнить. И чем закончился короткий курортный эпизод?

Почему я выгнал молодую девушку из номера

Да, короткий и не очень удачный. А ведь были же совместные фото, преисполненные нежности, в прекрасной душевой отеля TUI Blue Palm, и рука её уже лежала на моём бедре, изящно оттопырив мизинчик...
2.
Почему я выгнал молодую девушку из номера 20170604_133549.jpg

Лучше всего было вспоминать этот волнующий эпизод в ресторане, поглощая произведения высокой кухни и заливая слезами сожалений. Что жизнь? - качели. От столовских макарон к изысканным закускам, от радости приятных знакомств - к сожалению от невозможности продолжения.

3.
Почему я выгнал молодую девушку из номера DSC_6820.JPG

Особено понравилось остренькое овощное рагу. Заедал его свежими восточными лепёшками, вспоминал острое начало. Отель был полон семейными немецкими парами неопределённого возраста, но у меня был козырь. Все ютились на лежаках, я же плёл паутину соблазнения в собственном шатре, гоняя официанта почём зря за едой и напитками.
4.
Почему я выгнал молодую девушку из номера DSC_6814.JPG

Кофе. В этом отеле делают превосходный кофе, и так 3-4 раза на день, пока не заноет твоё сердце. В том числе - и от проходящих неподалёку юных дев, трясущих русыми гривами.
5.
Почему я выгнал молодую девушку из номера P6031614.JPG

Злопыхатели скажут - ты уже стар и некрасив для них, да и ноги у тебя кривые, как у футболиста. Ну да, я отлично играл в футбол, и не юн уже. Но и в моей душе и в моём душе случаются душевно-душевые праздники))
6.
Почему я выгнал молодую девушку из номера 20170604_133108.jpg

Так вот, первое. Оно чудесно. Приносят сначала что-то вроде рагу, и потом заливают струйкой наваристого бульона. Я вдыхаю густой аромат и вспоминаю, как заливал в уши проходящей мимо девушки из Харькова - мол, кругом сплошные немцы, хенде-хох, а так хочется родной славянской речи.
7.
Почему я выгнал молодую девушку из номера DSC_6826.JPG

Она присела на краешек моего благополучного матраса, обтянутого белоснежным, и уже не захотела с него уходить. Ей грезились:
1. крутоны
2. авторская кухня
3. нежные объятья и переезд из Харькiва в столичную жизнь.

Почему я выгнал молодую девушку из номера 19046891_10155455736650680_40350889_n.jpg

Я же был более острожен и рассудителен, мог предложить только второе.
9.
Почему я выгнал молодую девушку из номера DSC_6840.JPG

Второе тоже было великолепным, и даже затмило собой суп. Нежное филе рыбы разлеглось на подушке из итальянской пасты, и укрылось пенным покрывалом. Всё, как делала Мирослава в самый первый наш вечер. Я ещё не говорил, что её звали Мирослава? Это чудесное малоросское имя, чуть горьковатое, словно степная полынь. Она ещё крепко спала, когда я сделал многообещающее и почти семейное фото.
10.
Почему я выгнал молодую девушку из номера DSC_6751.JPG

В противовес москвичкам, изнурённым спортзалами и ненавистным зожем, украинки сохранили природное обаяние и естество, именуемое в народе ''кровь с молоком''. Я бы ещё добавил десерта и креветок на шпажках.
11.
Почему я выгнал молодую девушку из номера 20170604_194844.jpg

Даже утром, едва встав с постели и умывшись, они свежи и упруги. Им не нужны маски для удаления подглазных мешков. Они всегда молоды и готовы. Именно поэтому ловите киевлянок и одесситок в жарких турецких отелях, не соглашайтесь на компромиссы.
12.
Почему я выгнал молодую девушку из номера P6031618.JPG

А что у нас с десертом курортного романа? Я приказал подавать его как можно скорее, ведь солнце уже уходило. Засуетились официанты, убирая лишнее со стола. Соседи стали подозрительно оглядываться - почему вокруг этого русского такое оживление и президентское обслуживание, а как же мы?
13.
Почему я выгнал молодую девушку из номера DSC_6852.JPG

Вот что я вам скажу: любой вкусный десерт быстро приедается, если его много. Места в желудке не оставалось совсем, но я всё же утрамбовал вымоченное яблоко с нежным кремом где-то в районе подбородка, перекрывая дыхание. Она смотрела на меня игриво - давай же, переходи от второго сразу к тому, зачем я здесь!

Но ''С ноутбуком под пальмой'', статьи, да и вчерашний ужин растворился без остатка, а в кафе уже накрыли шведский стол...
14.
Почему я выгнал молодую девушку из номера DSC_6804.JPG

К тому же я видел, что ты делала на балконе этим прекрасным утром, дорогая. Читатели меня поймут. Больше мы не виделись, и не увидимся с Мирославой никогда. Возможно, я снова приеду в чудесный TUI Blue и поваляюсь у лазурного бассейна.
15.
Почему я выгнал молодую девушку из номера P6031569.JPG

Искупаюсь в чистейшем море, попарюсь в сауне, поиграю в теннис или мини-гольф.
16.
Почему я выгнал молодую девушку из номера 20170603_144906.jpg

Но не с ней, это точно. Она же йог!!!
17.
Почему я выгнал молодую девушку из номера DSC_6777.JPG

Извини, дорогая, но раскоряка в моей жизни может быть только одна, и это не ты...

Начало истории здесь:Как правильно выбрать отель в Турции
Почему я выгнал молодую девушку из номера


, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эта зима у наших СМИ прошла без сообщений о полыньях на Оми и Иртыше. Более того, тему эту старательно в свое время старательно ретушировали, придумывая сказки про естественное происхождение полыней, что, похоже, люди свыклись с этой мыслью. Тезисов было два Кто это может столько ...
Китай резко сократил поставки своих товаров в Россию, аж почти на 40%. (фото: Яндекс Картинки) При этом сразу пять китайских компаний (World Jetta Logistics, Connec Electronic, King Pai Technology, Sinno Electronics, Winninc Electronic) попали под американские санкции из-за ...
Мало кому из русских известно, что их узнают во всех концах Земли, как мы узнаём китайцев, кавказцев и прочие народы и народности по разрезу глаз, форме носа и цвету волос. Чем отличается русский, скажем, от того же поляка, немца, англичанина ? Да, вроде бы, и ничем! Но вот поди ж ты – ...
https://sapojnik.livejournal.com/4214302.html Сапожник правильно заметил что не было Собянина, а еще Кадырова и Пригожина и других личностей. Суть послания это показать преемников. То что говорилось это не важно, разгребать он не будет... кто-то из них. Собянин очень хочет и ...
На днях Сильвио Берлускони похвастался, что путин ему прислал 20 бутылок водки на день рождения. "Путин прислал мне 20 бутылок водки и очень милое письмо на день рождения, - сообщил экс-премьер. - Я ответил бутылками Ламбруско и таким же милым письмом" Так вот, теперь водку изымут, а ...