Почему я поддерживаю Адагамова.

топ 100 блогов abc_piar12.01.2013 Теги: Адагамов #НочнойЗлойПиар
История 15 летней давности,которая произошла в Норвегии?! заинтересовала Следственный комитет России??!!
Вот такой пост размещён на сайте Эхо Москвы.фото ИТАР-ТАСС

БЛОГЕР И ЧЛЕН КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ОППОЗИЦИИ РУСТЕМ АДАГАМОВ ОКАЗАЛСЯ В ЦЕНТРЕ СКАНДАЛА

11 января 2013 | 17:02
Блогер и член Координационного совета оппозиции Рустем Адагамов оказался в центре скандала. Следственный комитет начал проверку по заявлению его бывшей жены о растлении несовершеннолетней, а фамилия Адагамова сегодня была удалена из списка членов Общественного совета при Минкультуры. 

Количество новостей, связанных с Рустемом Адагамовым, растет в геометрической прогрессии. Сегодня его имя исчезло с сайта Министерства культуры (блогер входит в состав общественного совета). В самом минкульте ситуацию не комментируют. Сегодня же газет «Известия» аписала, что несколько общественных организаций просят министра культуры Владимира Мединского исключить Адагамова из числа членов совета. Причина – ровно та же, по которой Следственный комитет сегодня начал проверку в отношении Адагамова. Как утверждает его бывшая жена Татьяна Дельсаль, Адагамов виновен в совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Интервью с Дельсаль было размещено в интернете в конце прошлого года, а накануне с ней пообщался корреспондент телеканала Russia Today. Дельсаль рассказала, что к ней пришла жертва Адагамова и призналась, что преступление произошло 15 лет назад. Девочке тогда было 12. Адагамов оставил ее в покое лишь после того, как она стала совершеннолетней. Одновременно сегодня же руководство Живого Журнала по требованию Роскомнадзора закрыло доступ к одному из постов блогера с фоторепортажем о самосожжении борца за независимость Тибета. Как рассказал глава LiveJournal Russia Илья Дронов, Роскомнадзор не указал, что конкретно нарушает запись в блоге. Однако Дронов предположил, что речь идет о пропаганде суицида. 

Добавим, что Рустем Адагамов ситуацию пока никак не комментирует.

Может Следственный комитет расширил свои полномочия? Или запись в полномочиях Следственного комитета: "О
существляет иные функции в установленной сфере деятельности, если такие функции предусмотрены федеральными конституционными законами, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации" , даёт право заниматься расследованием событий не имеющих отношение к соблюдению законности в РФ?
Тогда почему эти действия оплачиваются нашими налогами? Если Президент или другое конкретное лицо заинтересовано изучением поведения члена Координационного Cовета оппозиции в молодости, то пусть оплачивают самостоятельно свои прихоти. Закон должен быть для всех одинаков. Если это не просьба высокопоставленных лиц, то какое право имеет Следственный комитет, заниматься заниматься делами не входящими в список полномочий и задач?
Думаю каждому пользователю жж понятно, что этот удар по честному имени Адагамова , имеет цель скомпрометировать не Почему я поддерживаю Адагамова.drugoi а ЖЖ в целом.

Этот скандал направлен не на конкретное лицо, а на дискредитацию SUP и Координационного Совета оппозиции.
ЖЖ не является политической площадкой оппозиции,равно как и других политических сил.До сегодняшнего дня в ЖЖ дружно уживались и находили свою аудиторию абсолютно разные блогеры,с разными политическими и религиозными взглядами....
Но с приобретением популярности ( Ссылки в СМИ, расширение аудитории, обновления и дополнение функциональных возможностей и т.д.) livejournal.com , приобрёл и врагов.  И судя по последним событиям эти враги ,далеко не милые конкуренты из соцсетей. Задействаны механизмы Госструктур. Что такое честное имя человека, когда на кону не только бешенные деньги, но и политика???
Стыдно за тех блогеров, которые ради собственных рейтингов, не хотят трезво взглянуть на события.Кому будут нужны ваши рейтинги если жж закроют ? Не совсем конечно закроют, а только для граждан самых правовых государств в Мире : Россия, Украина , Белоруссия...
Удар по Адагамову это удар по всему ЖЖ!

Господа блогеры и читатели , не стоит рубить сук на котором сидите. Прошу вас ещё раз трезво оценить ситуацию и таких блогеров как :
andrey_kuprikov,d_lindele,demid_ru,dr_piliulkin,fritzmorgen,gosnikolay,kisoklassniki,krispotupchik,liza_ezhevikina,m_kozhevnikova,malyshi,martinis09,ntv,sexytotoshka,stars365,tema,xrenoff,zergulio,zyalt
забанить в рейтингах.Сделать это не трудно.Копируем список и переходим по ссылке
http://www.livejournal.com/manage/ratings.bml
Добавляем в чёрный список и забываем!

Так же прошу не заострять внимание на таких вопросах, а почему Он сам молчит и т.п. Противостоять чекистам вообще дело не простое.А во вторых неизвестно (по крайней мере мне) какими способами пользовались , вытягивая "информацию" из бывшей жены Адагамова. Не легко порядочному человеку, подавать в суд на женщину,тем более на бывшую жену.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. КГБ устроило очередную провокацию с целью опорочить одного из лидера массовых протестов, отличного фотографа, …
Скандал разразившийся вокруг топ-блоггера и члена Координационного совета оппозиции Рустема Адагамова мог стать причиной отказа компании «МегаФона» от …
что бы всё это значило...( "22 марта 2002 года Адагамов по предложению Антона Носика создал свой блог в ЖЖ, где он выступает под ником drugoi. Свой блог он озаглавил …
Рустем Адагамов удалил из ЖЖ рекламу "МегаФона" и ВТБ после того, как компании разорвали с ним контракты из-за скандального заявления бывшей супруги популярного блогера, обвинившей его в педофилии.
Кукловод проклюнулся. СКР ожидаемо начал «начал доследственную проверку в отношении Рустема Адагамова». При этом никакого заявления в СКР экс-супруга …
Вчера посмотрела это скандальное интервью бывшей жены Рустема Адагамова,Татьяны Дельсаль, которое она дала телекомпании «Russia Today» И стала размышлять. Я не буду …
Не секрет, что многие люди считают Рустэма Адагамова мудаком. Можно довольно долго говорить о том, что он продажный блогер, что постит без остановки рекламные …
Архив записей в блогах:
Мой клетчатый плед, мое кресло, мой(-ё? ёёёё:) виски, мое отъебитесь-ка-к-примеру-все, моя осень сейчас вот такие: А ваша осень - она какая? ...
Иногда астрономы делают такие фото неба на фоне Земли, что дух захватывает. Их есть у меня в блоге. И вот еще одно: ...
Начинается обратный отсчет: до старта массовой истерии, сопель, вопель, осталось 8 ...
Возрадуйтесь, братие и сестрие. Гречка и прочие крупы - полная выкладка штабелями, хоть жопой жуй, тока на нее никто смотреть уже паходу не хочет. Макарошек с прорехами, еще прореха в консервации, но что разггабляли, не поняла, ценник убран. Но не кукуруски, горошки и огурцы, те на ...
Товарищи женщины [политкорректность]и не только [/политкорректность]!Имею к вам ...
  • rykov : Общественный совет министерства Культуры Российской Федерации http://t.co/gIXdYQ2r РУСТЕМ АДАГАМОВ! RT обязательно!

  • igap : Адагамов расчехлился — https://t.co/hXPXTr8o

  • dostoverkin : С кем не бывает... Кабанов, Адагамов

  • i_potapik : Кабанов и Адагамов конечно не виноваты!Девочка сама начала приставать к А!Жена К сама на нож наткнулась!Помните в камеди номер про Рафиика?

  • lady_Katz : RT @Shef_ango: Рустем Адагамов наносит ответный удар http://t.co/1k5jFPl7 http://t.co/ggsQCqyx

  • K_Chugunkin : @MedvedRu @Alexii777 нихегасе адагамов с венедиктовым уже партию сделали? это какой то позор...

  • speaker_gena : RT @dostoverkin: С кем не бывает... Кабанов, Адагамов

  • ultra_patriot : Тот, кто выйдет завтра на педофильский марш - такой же педофил и убийца, как Адагамов и Кабанов!

  • ultra_patriot : Все белоленточные - убийцы, воры, педофилы и предатели Родины! Кабанов - убийца, Адагамов - педофил, Навальный - вор, Удальцов - изменник!

  • uuralda : RT @i_potapik: Оппы начали расчехляться! Адагамов, Кабанов...кто следующий?

  • i_potapik : Оппы начали расчехляться! Адагамов, Кабанов...кто следующий?