Почему я пишу "на Украине" и баню за "в Украине"

топ 100 блогов sexmotor11.05.2017 Краткая история развития темы.

Всю жизнь я говорил "на". От других так же слышал - "на". 3 года назад, когда Путин напал на Украину, понеслась тема с формулировкой "в Украину".

Ради  хоть какой-то поддержки украинцев, я начал учиться говорить также и "в".
Давалось нелегко, "в" резало ухо, неприятное звучание, но терпел.


Через год стало получаться. Я договорился сам с собою, что иногда буду говорить "в", а иногда "на". И так и эдак. Но поскольку общение и переписка шла чаще всего на фэйсбуке, преимущественно употреблял "в". Практически только "в".

Однако, украинцы не унимались. Они ели мне проплешину. Им зачем-то надо было меня уязвить и ухандокать. Они меня критиковали, критиковали, критиковали, критиковали, критиковали, критиковали, критиковали, критиковали, и докритиковались. Постепенно я стал опечален и огорчён. Ведь немалых усилий стоило мне научиться говорить несвойственное "в", а в итоге я получил критику, а приятно кажется никому не сделал.

Когда-то в 30 лет я переучивался говорить "г" с рязанского на московское телевизионное. Это было оооооочень сложно, ну ооооочень сложно, ещё намного сложнее, чем с предлогами. Но опыт переучивания теперь есть, если постараться, то научусь. Однажды в целях понимания я сам себя подсадил смотреть Дом-2, потом Кадони ушол, и так же аккуратно аки пинцетом я сам себя с передачи снял и выпустил на волю.

Украинцы не замечали моих титанических усилий и слали бесконечные сотни тонн Илларионова, Розенталя и на разные лады пересказывали легенду об островах и государствах. А также критиковали, критиковали, критиковали, критиковали, критиковали.

Я употреблял практически только "в", но украинцы критиковали, критиковали, критиковали, критиковали, критиковали, вот пидарасы, критиковали, критиковали, критиковали.

Мне стало противно.
Мне стало тошно.

Эти козлы ещё в школе мне мозг выжгли. А ну признавайся, отчего ты проголосовал против нового начальника пионерской дружыны. Как так? 600 человек за, а ты против.

Дерьмо совковое.

Почему я пишу на Украине и баню за в Украине

Я ооочень терпелив, но если критиковать и учить, критиковать и учить, критиковать и учить...
...приходить на мою страницу, критиковать и учить,
приходить на мою страницу, критиковать и учить,
не на своей странице, а на моей, пользуясь моей толерантностью и бесконечным терпением, и искренним пожеланием сделать приятно украинцам, т.к. на украинском диалекте русского языка говорится чаще всего вроде как "в", в то время как на моём подмосковно-рязанском диалекте характерно скорее "на".

Украинцы атаковали, им надо было зачем-то меня вылечить от имперства,  они пытались уесть меня термином "на Россию", хоть я считаю, что на России надо снять верхний слой почвы (дёрн) с архитектурой (пятиэтажки) и живностью (орки), мелко-мелко растереть и распылить над Северным Ледовитым океаном в жаркий сезон, когда тают льды, а название стереть с карты и забыть. Но упёртые украинцы продолжали долбить мою хрупкую психику критикой, критикой, критикой, критикой, критикой, слали Розенталя, рассказывали про государства и острова.

Эманировала спёкшаяся гадливость, от нарушения моих прав.
Больше всего неприятностей доставляло мне нарушение моих прав.

Я ни разу не позволил себе учить украинцев, ни одного украинца от моих рук не пострадало, я не лишал никого прав, в то время как эти варвары ежегодно и ежемесячно бесконечно покрывали меня хуями, по ощущениям именно так.

Неделю или две назад, купаясь в прибое с сынулькой, я поймал себя на употреблении "в", обсуждая кругосветку. То есть "в" довольно-таки прижилось до автоматичности, хотя и в ущерб лингвистической широте. Одновременно с этим 2 украинские шмары, я так теперь буду в подобных случаях формулировать, доебались до меня по поводу Шри-Ланки. Они вдруг доколупались, им не понравилось, что я сказал "на Шри-Ланке". И стали украинки биться за Шри-Ланку.

Я полез в русско-сингальский словарь, но там не было слова Шри-Ланка. Я попал. Поэтому далее понеслась привычная хуйня с розенталем, островами, государствами и блевотиной. Кислотно-блевотные ощущения эманировали, ментальный гной возбурлил. Какие-то прохиндейки лишали меня права на моей странице говорить на том языке, на котором я говорил с детства, а права человека для меня первичное, клянусь натальной острейшей квадратурой Солнцев Тельце - Юпитер в Водолее из 1 дома в 11. То есть я права человека чувствую на расстоянии, от этой секунды до далёкого будущего. Когда никто их не чувствует, а у меня уже болит.

Я всегда считал, что пусть будет свобода, а там разберёмся, но вынужден ввести правила для комментариев на фэсбуке. Блогерство похрен, фэйсбук для удовольствия, а удовольствие мне общаться лишь с теми людьми, которые достаточно развиты, чтобы обладать хотя бы микроскопической толерантностью. Тяжело переносить деревянных чурбанов. Я буду общаться с теми, кто не стремится лишить меня или кого другого коммуникационных прав. Общаться буду с теми, которые умеют употреблять РАЗНЫЕ предлоги, либо не придают этому значения.

Я ИДУ В ЗОНУ КОМФОРТА.

"В Украину" - дискомфортно.
"На Украину" - комфортно.
После всего насилия, которое учинили надо мной фанатеющие от линвистической правоты укрофашисты.
Даёшь на, долой в.
Сему и быть.

Почему я пишу на Украине и баню за в Украине

Фанатов прелога "в" бан. Буду себя беречь.
Ды хучь в 2 раза читателей уменьшится.
Насрать. Не буду себя в обиду больше давать.
Фашисты и варвары в бан.
Такие же фашисты и варвары с другой стороны границы напали на украинцев.
А они сами фашисты и варвары.

1. За предлог "в", употреблённый с топонимом "Украина" вечный бан сразу.
2. За ссылку на Розенталя вечный бан в момент постинга ссылки и без предупреждения.
3. За семьсотпяццотшешнадцатую лекцию про государства и острова бан на стадии написания комментария.


Ни единой секунды моего времени пидарасам.

Не буду читать, сразу в бан.

Клянусь транзитом Урана по Меркурию.

Что делает человек с тремя планетами в Тельце - он терпит, терпит, терпит - даже если собеседник неправ, но терпит, терпит, терпит, терпит, терпит, а потом взрывается, взрывается и сносит всё нахер. Эдакий разъярённый бык. У меня Уран по натальному Меркурию через 2 недели пройдёт, Бог внезапных разрушений и стремительных изменений по Богу рационального ума и коммуникации = ломка коммуникационных схем.

Педерастия не пройдёт.
Вернём права Логинова Логинову.
Люди которым я нужен могут легко перейти на предлог "на". Делов-то.
А не можешь перейти, то закостянел, значит, варвар.

P.S. Вот на ЖЖ никого не баню, сюда идите и хоть чо пишите. Тут беспредел. Сервера в России, а в России беспредел, ну и вот.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нашел несколько интересных фотографий, специальных транспортных средств  Второй Мировой ...
С первого июня для украинских беженцев заканчивается "халява" в Германии. Они будут обязаны указать все свои средства и всё личное имущество. Касаемо личного автотранспорта – если стоимость автомобиля превышает 7500 евро, то владелец обязан ее продать, и жить на эти средства. ...
Andrzej Dragan начал свою фотографическую карьеру в 2003 году и, уже в 2006 вошел в число лучших рекламных фотографов мира а также был номинирован на премию Канских Львов в области рекламной фотографии. Меня же, в свое время, когда я только начинала ...
Русь того времени у нас показывают иначе. Хотел прицепиться к тому, что Углицкое княжество показано как часть Галицкого (Мерьского), но Углич действительно тогда находился под властью Дмитрия Шемяки. Так что не будем придираться к мелочам, Углич, Галич - их и у нас путают.) А вот ...
Волшебная страна. Лишь с луны она видна. В той стране среди лесов Живет эльф, хранитель снов. Эльф на дудочке играет, Сны, как бабочки, летают. Вспомни самый лучший сон - И к тебе вернется он ...