Почему я никогда не пойду на гей-парад

топ 100 блогов nick_chemny30.05.2011 Не, я долго крепился и толерантно не высказывался. Но наткнувшись в ленте на стопиццотый перепост, ссылку и восхищенные ахи от мужественного (что звучит довольно двусмыслено) поступка Елены Костюченко, я как-то почувствовал, что щас скажу.


Читал я ее пост. Все как-бы правильно, довольно по делу и вполне слезовыжимательно. Я бы прям смахнул скупую мужскую слезу, если бы не одно НО. Но для начала, небольшое вступительное слово.

Было это в то время, когда стали открываться первые гей-клубы. И стало правилом хорошего тона их посещать. А в нашей компашке, была пара девочек, которые этим делом сильно увлеклись. Не однополой любовью, а посещением данных заведений. Собственно говоря, они-то и стали нас туда таскать с утомляющим постоянством. Сразу скажу, что ничего страшного там нет. Если не брать в расчет то, что вид обнимающихся мальчиков сильной радости во мне не вызывает. Тем не менее, степень моей толерантности выросла до такого уровня, что немедленно бить им морды я не полезу. Просто отвернусь, чтобы не видеть.

И такой вот уже толерантный, я как-то стал участником одного бизнес-проекта. Где через пару дней понял, что кроме меня и еще одного пацанчика, все остальные участники полные и окончательные ненатуралы. Охарактеризовав свою позицию, как "ебите кого хотите, только ко мне не подкатывайте", я вполне нормально и без последствий для своей гетеросексуальности отработал с ними больше года. Но год этот был интересным и познавательным. И теперь, в отличие от прекраснодушных гетеросексуальных страдальцев о правах братьев наших меньших, я вижу ситуацию несколько по-другому.

Является ли все это растлением и вовлечением натуралов в несвойственные им виды сексуальных отношений? Сложный вопрос. Во время посещения гей-клубов, мне пару раз предлагали отсосать. А зная, что я жесткий натурал, мне предлагали заплатить за это пару сотен американских денег. Слава Богу, финансовое положение у меня не настолько плачевное, чтобы торговать хуем. Чего нельзя сказать про многих будущих господ офицеров, зарабатывающих подобным образом прибавку к курсантской стипендии. Хотя, тут трудно сказать, кого в этом винить. Как и в случае с любой проституцией.

Нужны ли секс-меньшинствам права на брак, создание семьи и прочее? Та же Костюченко пишет, что можно порешать все вопросы и без этого. Но в принципе, я даже не против того, чтобы им эти права предоставить. Вот только я не очень понимаю, как возникнут эти права от возложения цветов к Вечному огню в День пограничника.

Более того, никто не обратил внимание на то, что во многих странах, где эти вопросы уже решены, парады все ходят и ходят? А происходит это по одной, простой причине. В процессе работы, мне приходилось много перемещаться по городу с одним мальчиком-зайчиком. Который устраивал локальные гей-парады во всех публичных местах, которые мы с ним посещали. И решение любого чисто технического вопроса в других фирмах, немедленно сопровождалось шоу с гордой демонстрацией своей нетрадиционности.

Поскольку, это представлялось мне не вполне уместным, и задевающим кроме моих ориентационных предпочтений еще и интересы бизнеса, то пришлось провести разъяснительную работу. На добрые и толерантные увещевания реакции не последовало. Парад прекратился исключительно после демонстрации увесистого кулака и обещания скинуть с пятнадцатого этажа, суканахуйблядь.

Что характерно, никаких обвинений в нетолерантном отношении к представителю меньшинств не последовало. Во-первых, я внятно объяснил всем свою позицию. А во-вторых, тут действует правило любых "угнетенных" меньшинств. Где негры могут называть друг друга "нигерами", евреи "жидами", а геи "старыми педовками" и прочими ласкательными именами. Поскольку я в некотором смысле был членом данной команды и каждый день слышал, как они друг друга называют, то предъявлять мне употребление тех же эпитетов, было бы несколько странно.

А мораль данного повествования, заключается в следующем. Обнимающиеся в центре города мужики в трусах, имеют такое же отношение к защите прав сексуальных меньшинств, как демонстрирующий проходящим барышням из-под плаща мужской половой хуй эксгибиционист, которого немедленно вяжут, а не объявляют борцом за права гетеросексуалов. А присоединение к такого рода парадам, не решает никаких проблем. Кроме проблемы главного пидараса, который эти провокации затевает, сам на них не ходит, но усиленно сосет гранты на защиту прав угнетенных меньшинств. Ну и конечно, предоставления возможности для эксгибиционистов от секс-меньшинств, гордо походить в трусах по центру. Лично я, в таком не участник. И вам не советую.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждый Новый год я жду когда уже мы все откажемся от мишуры и дождика, всё это выйдет из моды и не будет продаваться в таких масштабах. А пока этого не случилось я вынуждена напоминать владельцам кошек про опасность этих сомнительных украшений. Тонкие и длинные нити проглатываются ...
В итоге сейчас, отмечает медик, приходится лечить людей не столько от заболевания, сколько от прививки. Пожилые пациенты даже после вакцинации продолжают умирать. И, как утверждает Науменко, вакцинация способствует этому, хотя власти и говорят о том, что прививаться им необходимо для ...
Тут великий теоретик от ВСУ решил в эфире высказаться... Пруф на телегу Басурина (и пусть кастрюли скрежещут зубами). Обращает на себя внимание имя военного. Зовут его Дмитрий. А фамилия у него - согласно информации на экране - Кащенко. Для справки, Кащенко в России - это такая ...
31: Спец.подлецы не прошли   Автор: Анпилов 23 января митинг протеста на Марсовом поле в Питере собрал чуть более тычячи человек, включая детей и инвалидов. Но и этого оказалось достаточно, чтобы сорвать планы Администрации Президента РФ по ...
Жители Обнинска вышли на пикет в поддержку избранного президента США Дональда Трампа. О том, зачем они это сделали, узнала корреспондент «МИР 24» Ирина Кузьминская. В пикете принимают участие около 10 человек. Все они полны решимости сказать «да» избранному 45-му президенту США. Среди ...