Почему я не пойду на фильм "8 лучших свиданий" и вам не советую.

топ 100 блогов ruslanviktorov20.02.2016 Почему я не пойду на фильм 8 лучших свиданий и вам не советую.

3 марта в прокат выйдет новый смешной фильм называется "8 лучших свиданий".
Ну там шутки, девушки красивые, романтика и типа того. Одну из главный ролей в этом фильме играет артист Владимир Зеленский.
Помимо съемок в фильмах он отличился тем, что выступал на шефских концертах в зоне "АТО". Таким обезличенным словом на Украине называют донбасскую бойню.

Зеленский выступал перед украинскими военными и добровольческими батальонами. То есть, по-нашему, перед карателями и неонацистами. Со сцены сказал им спасибо, за то, что они настоящие мужики, и защищают Украину от "всякой мрази". От жителей Донбасса. Зеленский, судя по репортажам украинских каналов, там много чего еще смешного говорил. Героям слава, путинх..ло и все такое.

И я собственно даже не про него. Я про тех, кто снимал смешной фильм про свидания. Они же его позвали сниматься уже после его донбасского вояжа.

Хочу узнать, как это у них получалось общаться с артистом Зеленским? Ну там есть с ним вместе, кофе пить, шутить, болтать ни о чем? Как это было? После Горловки, после убитых детей, после ударов по Донецку, после троллейбуса.

Как оно получалось, это общение? У артиста Епифанцева, который так любит играть мужественных русских офицеров. О чем он говорил с Зеленским? Весело ли было всей съемочной группе? Вам правда не показалось, ни на секунду, что происходит что-то не то?

Артист Зеленский приедет в Москву 24 февраля на закрытый предпремьерный показ. Там тоже будет какая-то тусовка. Деятели кино, модные всякие люди. Они будут смотреть кино, смеяться, говорить режиссеру какой он молодец и продюсеру, какой это успех. Это просто кинобизнес. Не мешайте сюда политику.

И вот полный зал. И на экране шутит артист Зеленский. А в Горловке умирает от осколочного ранения 9-ти летняя Карина Белоног. Страшно умирает. Больно, и она не понимает за что ее убили.

"Низкий вам поклон, что вы защищаете от всякой мрази".

И улыбается Вера Брежнева. А в Горловке украинский снаряд убивает трех детей. Настя Коноплева 12 лет, Даша Коноплева 6 лет, Кирилл 1 годик. Папа собирал его тело по кускам.

"Низкий вам поклон, что вы защищаете от всякой мрази".

Весело кривляется артист Епифанцев. А в Одессе, в Доме Профсоюзов, боевики Майдана глумятся над телом антифашиста Геннадия Кушнарева, который погиб, спасая женщин и стариков.

"Низкий вам поклон, что вы защищаете от всякой мрази".

И вот веселый финал. И снова шутит артист Зеленский.

А 15-ти летняя Даша Горожанкина хоронит своих. Всех своих. Маму, бабушку, дедушку, тетю. Осталась одна Даша.

"Низкий вам поклон, что вы защищаете от всякой мрази".

Мы часто и справедливо говорим, что на Украине процветает фашизм.

А у нас? У нас равнодушие. Шоу бизнес. Прибыль. Я не знаю, что страшнее.

И вот последнее, всем, кто все же пойдет на фильм, часть средств от которого пойдет на убийства жителей Донбасса, скажу вам спасибо.

"Низкий вам поклон, что вы защищаете от всякой мрази" вместе с Зеленским, вместе с неонацистами.
Вы не лучше их.

(Автор: Андрей Медведев)

А вы пойдете на очередное фуфло?

Оставить комментарий

Inna Stepochkina 24.02.2016 16:55
Нет. Полностью с Вами солидарна.
Гость777 24.02.2016 20:33
Побегут наши мерзские.... Ксюши Собчаки и иже с ними. Правильно кто-то в прокуратуру обратился: на наши деньги будут убивать русских в Донбассе. Просто противно!!!
Tatyana Lychagina 25.02.2016 19:21
Сходил на фильм Зеленского -
оплатил убийство ребенка Донбасса.
гость 28.02.2016 17:54
Противно на столько , нет никакого желания смотреть даже скачанный а уж платить в прокате ... Люди давайте уважать себя ! Объявим байкот фильму. Может в следующий раз тщательней актёров подбирать будут.
Гость 04.03.2016 09:30
Полностью согласно - байкот фильму
Архив записей в блогах:
Вот такую красоту забрала сегодня на почте. За небольшое пожертвование религиозная миссия Евангелистов христиан баптистов в Беларуси "Хлеб наш насущный" присылает такой календарь (если заполнить форму после оплаты) или другие материалы при интересе. Вот такие фото на каждый месяц. ...
Мне в соцсетях прислали замечательную фотографию. Напротив станции метро "Бухарестская" в Питере сейчас строят "апарт-комплекс по-фински". Компания-девелопер, насколько я понял, действительно является "дочкой" финского строительного холдинга. Только вот под видом финского ЖК ...
На годовщины различных событий принято подводить итоги, хотя бы промежуточные – что было достигнуто с тех пор, как это событие произошло. Мы не будем оригинальными, и перечислим, что добились сторонники евромайдана за два года. Поехали. Минус триста противников евромайдана, убитых в киевск ...
1. Мимо меня как-то прошла новость про кевларовые хрящи, которые ведут себя точно так, как настоящие. Глядя на развитие медицины хочется верить, что скоро все проблемы с коленями и позвоночниками перестанут нас беспокоить — в случае чего можно будет просто заглянуть в поликлинику ...
Дорогие демократические друзья! Хочу представить вам подборку фото- и видеофактов о различии между Демократическими Странами и тоталитарной рашкой. Итак, начнем: Для начала немного смищных гифок: США: Привет из солнечной Калифорнии! ...