Почему я люблю милуим. Секрет "пачули"

топ 100 блогов nakaryak09.08.2010

    А знаете ли вы, секретом какой железы бойцы роты поддержки 202 батальона ВДВ норовят наполнить свои амфорки?!

Почему я люблю милуим. Секрет

    Когда я служил срочную, в штабах были вывески "Женские казармы. Вход солдатам строго воспрещён", но, как вы знаете, ничто не стоит на месте, эмансипация шагает по планете всей, и по приезду в Цеелим я имел честь лицезреть знакомую надпись,.. написанную с точностью до наоборот!

Почему я люблю милуим. Секрет

    На базе мы долго не задержались, по-шурику почистив стволы нововведённой технологией, мы отправились на полевые учения.

Почему я люблю милуим. Секрет

    Милуимники, как вы знаете, народ неприхотливый, но спать приучен в тепле... Ну, а что может быть лучше гражданского спальника!

Почему я люблю милуим. Секрет

    Правильно, цивильная палатка, заведомо припасённая на всякий случай.

Почему я люблю милуим. Секрет

    Ведь, как в анекдоте про Ржевского, случаи всякие бывают, и палаток не всегда хватает всем: Почему я люблю милуим. Секрет

 

     Обратите внимание на технику расположения на ночлег ботинок личсостава: во избежание нахождения поутру ползучих гадов и проч. пресмыкающихся в Вашем ботинке, его следует заткнуть носком, тем самым Вы создаёте физический и химический барьер, который никакая тварь не сможет преодолеть!

Почему я люблю милуим. Секрет

    В этот раз наш водила припозднился и я решил его подменить. Зверь, а не машина, доложу я вам, этот Абир-водовоз!!! 

Почистить бивни ледяной водой — святое дело Почему я люблю милуим. Секрет

Легкий завтрак на капоте:

Почему я люблю милуим. Секрет

    Перед выездом следует не только подтянуть шлейкес, но и привязать весь хлам, чтобы по дороге не растерялся.

Почему я люблю милуим. Секрет

Нептун с двузубцем!

Почему я люблю милуим. Секрет

Небо в пустыне — это вообще отдельная песня, особенно зимой!!!

Почему я люблю милуим. Секрет Почему я люблю милуим. Секрет

    О бедуинах разглагольствовать как-то не хочется... Одно скажу, из-за этих дикарей скоро негде будет учения проводить, куда ни плюнь, они везде.

Почему я люблю милуим. Секрет

 

    Всё ждут, босяки, когда солдаты что-нибудь потеряют, али забудут...

Почему я люблю милуим. Секрет

    Сколько милуимников надо, чтобы поменять колесо, уже обсуждали... У нас одним прекрасным утром одно и то же колесо умудрилось проколоться два раза ещё до рассвета солнца.

Почему я люблю милуим. Секрет Почему я люблю милуим. Секрет

 
    Хорошо девчонкам, им эта дребедень ни к чему, их всегда сопровождает машина техремонта.

Почему я люблю милуим. Секрет

    Как вы понимаете, мы не сразу распознали в них представительниц противоположного пола, в три часа ночи их звонкие голоса больше походили на мираж!

Почему я люблю милуим. Секрет

    Часто "водительниц" Хаммеров называют симулянтками, благодаря этим муляжам...

Почему я люблю милуим. Секрет

    В тени её не видно, но если присмотреться, пред вами предстанет милейшее создание!

Почему я люблю милуим. Секрет

 

                              Думаю, уже многие догадались, что секретом пачули, собственно, является секрет бартолиновой железы, но подробнее о традициях ВДВ мы поговорим после учений.

    Далее у нас заглох Хаммер и его тщетно пытались починить.Кое-как доехав до дороги, он снова помер и механик мне вежливо предложил уступить ему руль, а самому сесть в Форд. Энтот пикапчик серии F в армии прозвали семи-форд...

Почему я люблю милуим. Секрет

    Дальше был цирк. Подхожу я к семифорду, смотрю, а сзади все три места заняты, никто вставать и не думает, а майор, сидящий спереди, грит мне, мол, чё стоишь, рот раззявил, садись, да поехали. Ну, сел я за руль, а сам ищу коробку передач... Майор, продолжая лузгать семечки, между делом поинтересовался, или я ездил на этом тарантасе... Нащупав под рулём ручку передач, как на Скорой, я честно признался, мол, ни в жизть. Сплёвывая шелуху в пакетик, офицер мне наказал ехать за Хаммером, аккуратно и не отставать...

   База нас встретила песчаной бурей, от которой негде было скрыться: Почему я люблю милуим. Секрет

Не помогали и пылезащитные очки: Почему я люблю милуим. Секрет  
Облегчали навигацию на базе указатели улиц!Почему я люблю милуим. Секрет

   Джобники, как ни в чём не бывало, делали покупки (я очумел от выбора в армейском комке: кроме папирос и гуталина там можно купить даже электротовары и детские игрушки).

Почему я люблю милуим. Секрет

Непоколебим и милуимник в своём желании отдохнуть. Упала палатка — не беда, я подвинусь Почему я люблю милуим. Секрет

*******

Почему я люблю милуим. Секрет

    Итак, что за амфора с крылышками? Легенда гласит, что в Первую Ливанскую парашютисты лежали в засаде и подстрелили моджахеда, и скромный трофей, снятый с его шеи положил начало традиции, которой уже больше 10 лет. Более логичной кажется версия о той же засаде, где семерых подстрелили, а восьмой был ранен (он-то и поведал нашим о волшебном экстракте бартолина, сохранившем ему жизнь). Версий много, некоторые утверждают, что погибшим был наш солдат, у которого и была эта ладанка, не суть важно. Какой анатом-любитель догадался наполнить пачули интимным секретом, история умалчивает, но рассказывает, что длинными, 72-часовыми засадами, этот запах согревал бойцов (бред полнейший эта армейская байка — греют носки, а не воспоминания о страстных минутах).

Почему я люблю милуим. Секрет

    Уже много лет никто их не наполняет (со слов солдат), но стремятся, ведь если салага наполнит пачули, он сможет на день (или неделю) стать дедушкой! Молва поведала, как однажды один черпак вместо искомых бели наполнил пачули маслом из консервов сухпая (одно можно утверждать точно, что это было масло тунца)...

    Амфорки эти покупают в розницу на Блошином рынке в Яффо, цена для своих - 20 шек. Примечательно, что 10 лет назад пачули прятались под формой, а сегодня — напоказ.

Почему я люблю милуим. Секрет

    Всё это нюансы, а главное — блюсти традиции! Один из солдат показал мне берет отца, который ещё в Шестидневную воевал... Даже тогда французские береты котировались очень высоко, а на сегодняшний день, предполагаю, их сохранилось пару сотен... по чердакам и сундукам.

Почему я люблю милуим. Секрет

    UPD: По многочисленным просьбам ниже приводится практическая памятка, каким образом наполнить медный кувшинчик вагинальными выделениями.

      Вам потребуется мензурка, воронка и расположенная к сотрудничеству подруга.
1) Произведите механическое воздействие на слизистую оболочку искомого органа;
2) Повторяйте пункт первый до появления характерной, молочно-белой, сукровицы;
3) Аккуратно подставьте мензурку (рекомендуется поставить в известность партнёра заранее);
4) При помощи воронки перелейте жидкость в амфорку;
5) Тщательно промойте воронку (в следующий раз, когда будете переливать коньяк во фляжку при помощи всё той же леечки, Вы сэкономите себе лишние нервы).

Почему я люблю милуим. Секрет

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
День не задался с самого утра. Сначала ключник Ганс наткнулся на очередные стихи ...
Жаль, что эти здания разрушаются. Выглядят они очень живописно. И люди смотреть ходят. ...
Выглядит как памятник погибшей стюардессе. Может потому, что в натуральный рост. Или потому, что белые... Полез в интернет и не ошибся. Слишком хорош скульптор, даже без номеров разбившихся лайнеров понятно, что он хотел передать Когда работы выставлялись в Нью-Йорке, Лон ...
Дорогие друзья из резиденции! Я искренне надеюсь, что со здоровьем Александра Сергеевича все нормально, насколько это сейчас возможно, и он в ближайшее время вернется к работе. Но! Слухи о том, что все гораздо хуже, чем заявляется официально, ...
            ...