рейтинг блогов

Почему я буду голосовать за Собчак

топ 100 блогов gmichailov19.10.2017 Теги: Собчак Самый достойный кандидат из старых маразматиков. Наша страна давно заслужила такого президента). Обязательно отдам за нее свой голос, еще и агитировать буду. Я представляю себе заседание правительства на лобном месте в прямом эфире... думаю рейтинги будут зашкаливать. А министром культуры обязательно должна быть Ольга Бузова, она заслужила это.
Почему я буду голосовать за Собчак


Поклонскую назначить Генеральным прокурором России, пусть всю нечисть выведет из правительства. Да еще много достойных кандидатов. Жить администрация президента будет в "прямом эфире" в Доме-2 Дурдоме 2.0 b и будут строить свою любовь. Министр финансов будет ухаживать за министром здравоохранения... Жириновского с Зюгановым отправят строить дом...

Но есть у меня и меркантильная причина. Если Ксюша станет кандидатом, то мой автограф Кандидата в президенты уже подскочит в цене. А представьте сколько за него заплатит Трамп, если Собчак станет президентом? Сколько просить? Миллион, десять? Может аукцион устроить перед выборами? Может Зюганов или Жириновский купят?
Почему я буду голосовать за Собчак

Автограф настоящий, не подделка)

А если серьезно, то если уж проводить "выборы без выборов", то надо все довести до полного маразма. Хоть весело и с пользой проведем эти 6 лет президентского срока.
мы же помним историю, как "Римский император Калигула ввел в Сенат своего коня Инцитата..."


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Life.ru

Завидуйте. Ксения Собчак показала кольцо за 50 млн рублей
Life.ru
Ксения Собчак любит шокировать публику: в "Инстаграме" звезда часто делится провокационными постами. На этот раз она опубликовала фото, сделанное во время гала-концерта звёзд мировой оперы в Большом театре. В кадре запечатлены билеты на мероприятие в руках у Ксении.
Ксения Собчак продемонстрировала кольцо по цене элитной ...Starhit.ru
Кольцо Собчак стоит как элитная квартира - Экспресс-газетаEG.RU
Ксения Собчак показала кольцо за 50 миллионов рублейGrazia
Cosmo.Ru -Узнай Всё -Телепрограмма
Все похожие статьи: 10 »

РИА "VladTime"

"Не закрывается рот": Поклонники Собчак "диагностировали" ужасную болезнь
РИА "VladTime"
Новый снимок Собчак подписала словами: «Любить – так королеву, проигрывать – так чемпионам». Журналистка напоминает юзерам о победе Хорватии над сборной России на 1/4 финала ЧМ-2018. Если подопечные Златко Далича победят Францию, то они станут чемпионами мира.

Архив записей в блогах:
Россия и вправду потеряла чувство самосохранения. Или санкции так поджимают, что другого выхода не видит кроме как распродажи всего, что осталось, то ли ведома суицидальными инстинктами. Как стало известно, «Рособоронэкспорт» и Минобороны Китая подписали контракт на поставку не менее ше ...
Нет, в Питер я, пожалуй, сейчас не поеду. У вас темно, питерцы! Мне Аманда рассказала, что когда у вас ни проснешься - за окном ночь. Хоть в семь просыпайся, хоть в восемь... С ума сойти - ночью просыпаться и функционировать. А вообще, в Питере ...
Попросили бабушку привезти с Камчатки немного икры к новому году, чтобы дать попробовать ребенку. Покупная икра содержит консерванты, да и вообще сомнительного качества. Бабушка привезла чуток... Фото и история не мои, взято у знакомых в соц сети. © ...
Наш загородный дом я спроектировал и построил в 2012 году. Свой путь я начинал в окружении мифов и рассказов о том как «деды всегда строили». На любое упоминание теплового насоса мне крутили пальцем у виска и смеялись как кони, когда я рассказывал о том, что это будет единственным и ...
http://www.fontanka.ru/2016/02/08/142/ Таким образом, к концу 2017 года в Усть-Славянке появятся свыше 3000 квартир общей площадью около 130 тысяч кв. м. На работу или на отдых их обитатели смогут выбраться только одним путем – по Петрозаводскому шоссе и Советскому проспекту. Однако эти ...
  • lana6363 : RT @Gratynskaya: Не подскажете, что с мусорной проблемой в Волоколамске? Ее решили или там перестали травиться, так как Навальный и Собчак…

  • AspisR1a1 : RT @kurginyanRU: Солженицынство, Собчак и Абанькин. Смычка на почве антисоветизма https://t.co/z5TLaobIcw #Солженицын #СССР #десоветизация…

  • slavamakarov : Завидуйте. Ксения Собчак показала кольцо за 50 млн рублей https://t.co/B5aZ6Q4oDR

  • LaraDesRose : RT @berkovarussia: Собчак - это когда всю жизнь ставишь не на того. https://t.co/qShArK7jqt

  • panchich1 : RT @bukvacyfra: Собчак сегодня целовалась с Кабаевой и Путиным в дёсна на закрытыми ЧМ2018 в Большом. Кольцо за 50 млн на пальце - чей пода…

  • VitorganSobchak : RT @animeshippuuden: порно голая ксения собчак: [url=http://vip.gadunow.cn/vhod.html]ВХОД НА САЙТ[/url] [url=http://vip.gadunow.cn/vhod...…

  • VitorganSobchak : RT @_marsi: осторожно, голая Собчак “@adagamov: Ксению Анатольевну Собчак — с днем рождения! http://t.co/xuiS8EVz”

  • VitorganSobchak : RT @dimonik85: Ксения Собчак Голая http://t.co/hljbMoC77t http://t.co/M6mCNrx3zG