Почему я буду голосовать за Путина?

топ 100 блогов Сообщество «Политика»02.03.2012

Каждый решает за себя.

Но и объясниться каждый имеет право.

Если коротко. Почему?

1. Враги Путина, они же враги России, они же и мои враги.

2. Это незаурядная личность, обладает достаточным опытом, пониманием существующих проблем, как во внутренней политике, так и во внешней. Адекватен.

3. Способен ли он изменить идеологию, поскольку ситуация назрела? Возможно. Но, то, что без ущерба населению, почти уверен.

4. Как скоро это произойдет? Зависит от грамотной внешней и внутренней политики. Опасностей навалом. Многое будет зависеть от результатов выборов. Управлять обществом с высоким уровнем согласия или, наоборот - высокой разобщенности, две большие разницы. Мы хотим, все, сейчас и сразу? Но волшебников среди нас нет, перестали делать последнее время.

5. Как насчет негативных проблем имеющих место ноне?

Лично я почему-то не склонен отождествлять Путина с зарвавшимися олигархами, коррупционерами, с падением в бездну небытия морали и духовности, с прочим наследием алкаша елкина и его зятьков.

Возможно, какая-то связь есть, но есть и несладкий опыт всплеска политической активности масс внутри страны, и очень горький опыт крушения независимых государств силами западных спецслужб.

Последние используют любые противоречия внутри государств – будущих жертв вооруженной «дерьмократической» своей агрессии. Плюс, используют все изуверские способы и средства инициировать разобщенность масс, в стране – будущей жертве их прикрытой или вполне нахальной агрессии.

Это его последний и решительный бой.

6. Среди остальных четырех кандидатов, нет человека имеющего сравнимый комплекс необходимых волевых, интеллектуальных качеств, и нужного качества авторитета в мире.

А если подробнее?

Претенденты, всяк по-своему, обладают однобокостью суждений, не имеют опыта работы на этом посту. И главное не имеют горького опыта противостояния прогнившей изнутри системе власти. Не имеют горького опыта бессмысленных, но беспощадных гонений со стороны противников восстановления Державы, со стороны малоинформированных, но изрядно обработанных вражеской пропагандой граждан.

Есть поговорка: «За одного битого – двух не битых дают».

Нахождение в мягкой, легальной и вполне доходной оппозиции, тем более в хронической оппозиции, отрицательно влияет на психику.

Резкая перемена ситуации, для хроника, чревата, неадекватными поступками, что в условиях огромной страны вещь смерти подобная.

О человеке, затаившем маниакальную ненависть к наемным работникам, и видимо желание возврата чуть ли не крепостного права для них, ничего не хочется говорить вообще.

Конечно, имиджмейкеры добросовестно потрудились, сейчас это уже не «удачливый оболтус», а вполне респектабельный мэн, с грустью в лице. Но не исключено, что грусть связана больше с возможным прокурорским вниманием, и необходимостью непременно жениться. Как он и обещал народу. Долг, платежом страшен!

Это мое личное мнение. Оно не обязательно совпадает с мнением комментаторов, модераторов и прочей публики, к которым, всем, отношусь с превеликим своим уважением.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гейнц Гудериан писал:         15 сентября германское высшее командование сообщало кайзеру: "Не остается никаких сомнений в том, что противник будет продолжать свое наступление в течение всей осени. Благодаря притоку американских войск и массовому применению танков у ...
Друзья, я не владею вопросом, посему прошу простить за неверную терминологию (if any). У меня есть товарищ, который остро желает купить карабин (это оружие такое, а не застежка на рюкзак). Он в курсе, что для этого нужно пройти некие формальности и он даже к ним готовится. Проблема в том, ...
Женское движение FEMEN в связи с официальным визитом Дмитрия Медведева в Украину выражает свой протест против про-российской политики Виктора Януковича, приоритетом которой являются не права и свободы граждан Украины, а интересы ...
Эту картошку я готовил в мультиварке... 1. Картошка в соевом соусе... © NickFW.ru - 07.04.2020г. Но можно и в духовке! При том в духовке выйдет даже лучше... Однако, учитывая ...
Мы, "продвинутые кулинары" часто заявляем, что рецепты нам не указ, главное - идея, а уж воплотим мы её без проблем.  Читаю книгу Клода Террайля "Моя Серебряная Башня". Одна из первых глав заканчивается словами: "А закончу я свой рассказ, пожалуй, ...