рейтинг блогов

Почему все противники Путина такие подонки?

топ 100 блогов rovego02.04.2017 Теги: Путин Я знаю множество противников президента Путина, и все они очень нехорошие люди, как выясняется. Я понятия не имею, почему так получается, но среди них множество ленивых бездельников, людей, не отдающих долги, предателей собственной семьи, откровенных хамов и дураков. Яркий пример - американский телеведущий Билл О'Райли, который назвал российского президента "убийцей".

Почему все противники Путина такие подонки?

Прямо на этой неделе он выплатил $13 млн за домогательства к коллегам и другим женщинам. А если бы не выплатил, отправился бы в тюрьму.

Всего в адрес ведущего поступило пять обвинений. Хотя пострадавших, по свидетельствам очевидцев, было гораздо больше - десятки. Сотрудник Fox News приставал к женщинам, которые появлялись в его программе или работали с ним, а также оскорбил молодого продюсера, когда получил от нее отказ.

Как выяснилось, О'Райли пользовался своим влиянием на телеканале, предлагая коллегам вступать с ним в сексуальные отношения. У женщин это вызывало опасение попасть в "карьерный тупик" в случае отказа.

Ранее выяснилось, что О'Райли еще и был виновником убийства врача в 2009 году. Он устроил семейному врачу Джорджу Тиллеру публичную травлю, после которой медика застрелил религиозный фанатик. О'Райли, разумеется, такой подонок, что счел, будто в смерти человека он не виноват.

Вообще, за всеми, кто против Путина, какие-то грешки водятся. Причем, капитальные. Похоже, ненависть к российскому президенту показатель - насколько человек неадекватен и морально разложился.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

СМИ: Путин может во второй раз обратиться с посланием к Федеральному собранию
Газета.Ru
Президент России Владимир Путин может во второй раз за год обратиться к Федеральному собранию с посланием, пишет газета «Известия» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. По данным газеты, первое послание Путина Федеральному собранию в рамках ...
Путин может обратиться к Федеральному собранию второй раз за год‍РИА Новости
Путин может обратиться к Федеральному собранию второй раз за годRT на русском
Песков допустил выступление Путина перед Федеральным собранием второй раз за годТелеканал ДОЖДЬ
Коммерсантъ -Пятый канал
Все похожие статьи: 175 »

Вести.Ru

Если что-то осталось, обсудим: Путин прибыл в Минск
Вести.Ru
Владимир Путин и члены ВГС приняли участие в церемонии фотографирования. В фотографировании приняли участие президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко, а также премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, председатель Госдумы Вячеслав ...
Россия заинтересована в наращивании интеграции с Белоруссией – ПутинТелеканал "Звезда"
Путин намерен принять участие в Форуме регионов РФ и Белоруссии в Могилеве в сентябреТАСС
Лукашенко и Путин в Минске обсудили актуальные вопросы двусторонних отношенийМир24
РБК -Коммерсантъ -Московский Комсомолец
Все похожие статьи: 613 »
Архив записей в блогах:
Я как-то за последние годы привыкла что нетзиме, а тут прямо сюрприз-сюрприз, то тебе снег в сентябре вдруг (ну ладно, не в долинах, но в горах выпал и целую неделю лежал), то совершенно какой-то ужасный октябрь, потом ноябрь правда отыгрался за все и я каждый день запасалась на припеке ...
Оливия Уайлд в четверг на улицах Лос-Анджелеса. ...
Особенно призывы после исполнения. "Стефания" вполне себе на уровне. Но... с одной стороны, до чего же нужно было довести... да, родных  украинцев, чтобы они стали такими? С другой, я отчётливо вижу реакцию украинских беженцев невольно оказавшихся за пределами Родины. Тут можно ...
 На-днях пристуствующим довелось выслушать тирады по поводу тюри. Дескать, ...
Вот есть всякие сигнализации. Там с GPS/GSM всякими даже есть, со смартфона можно управлять или потрекать. Есть просто орущие блять пиздюлины ебаные, поставленные и откалиброванные криворукими мудаками. Есть штатные сигнализации. Но ведь есть же, я более чем уверен, что есть, просто ...
  • btrchik : Россия сделала невозможное и выдвинула свою кандидатуру в СПЧ ООН.Как бороться с правами человека Путин с ребятами… https://t.co/zLRK1HOyM5

  • ValeraT93 : Мне понравилось видео "М.М. Касьянов: "Это был другой Путин...""

  • petlin249 : RT @Inna_spb: Путин указом разрешил стрелять по толпе, даже если там дети и беременные женщины. Чтобы избежать напрасных жертв, необходимо…

  • FursovKK : @A_Gasparyan Поляки в прессе: Опасения, что Москва перейдет в поле битвы в день матча Польши со Сенегалом, были опр… https://t.co/QZEbyffPQK

  • ORDLOforever : RT @VladiTanya: Путин против Салаха. Почему Россия выиграет у Египта — Сноб: https://t.co/ZaVJAYNOVy

  • carlosfdz23 : RT @zvezdanews: Путин может выступить с посланием Федеральному собранию второй раз за год: https://t.co/KxzWJcyxtr https://t.co/QtmvbNVKCJ

  • darling332 : RT @razum_milonova: Если Россия так будет играть и дальше, то к финалу Путин с Медведевым вернут нам крепостное право. #РоссияЕгипет #Egy…

  • Cex7rwu8w7GWsYT : RT @Search_Veritas: "Бабки Путина" из кремлёвского проекта, которую недавно официально закрыли и лиши финансирования объявили голодовку в п…

  • jasur20111 : RT @Aslanov_K: «Я сам взял в руки футбол. Коррупции нет, вот смотрите, эти все суровие ребята, я сам выбрал (с) Путин :)

  • Lily28212755 : RT @novostiNL: На Красной площади задержали британского ЛГБТ-активиста с плакатом «Путин никак не препятствует пыткам геев в Чечне». https:…

  • abdul_dalton : Картина и самовар. Лукашенко и Путин в Минске обменялись подарками https://t.co/jgo4PD1vUI

  • serega163_ : RT @Albertich61: ВСЕ ЖДУТ ВКЛЮЧИТ-ЛИ ПУТИН ЗАДНЮЮ. КАК-БЫ НЕ ПЫТАЛСЯ ОН ПРЕДСТАВИТЬ СИТУАЦИЮ ТАКИМ ОБРАЗОМ, БУДТО ОН НИ ПРИ ЧЁМ, А ВСЕ ПЫТА…

  • Vita_Urusowa : Путин допустил рост товарооборота с Белоруссией до $50 млрд

  • pulsar4562 : RT @vlad_zhukovskiy: Как это будет: 1) протесты против повышения пенсионного возраста назовут провокацией Госдепа и попыткой оранжевой рево…

  • Busya_Sha : RT @Inna_spb: Путин продал китайцам весь сибирский лес https://t.co/CatZGUMbTW