Почему в СССР не было патриотизма? | Политика

топ 100 блогов Сообщество «Политика»31.05.2013

В СССР любили врать о любви к Родине. Рассказывали о героях войны, пионерах-героях, о  том что русские и советские все изобрели, и в области балета впереди планеты всей.

Однако когда в 1991 году пришло время проверить патриотизм на прочность, на СССР было всем наплевать. Ни одного патриота не осталось. Ликвидацию СССР встретили с воодушевлением - скоро будет развитой капитализм.

Зато сейчас, после времени, некрофилия по СССР процветает. Особенно парадоксально противоестественная любовь к покойнику Совку Иосифовичу Джугашвили сочетается с любовью к Путину, Усманову и Абрамовичу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...Копейка рубль бережёт... ...Нет, я не еврей, просто из этих самых мелочей ...
Случилось внезапное: маразматичная старушка Канада заподозрила наличие внутри своего рыхлого организма восьмисот восьмидесяти трех (883) нацистских опарышей. И теперь там то ли хотят, то ли не хотят, но их заставляют рассекретить список нацистов, нашедших убежище в стране после ...
Преинтереснейшая диаграмма результатов анализа культуры народов Это не какая-то бла-бла, а огромная программа исследований и сотнями публикаций в научных журналах. Для нас же это удивительные и поучительные иллюстрации близкого и далекого. Не найду никак индии. Преинтересно ...
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru ...
Это Петра Майдич. Словенская лыжница, которая взяла бронзу в лыжном спринте после ...