Почему в наступлении ВСУ не участвует ВСУ?

топ 100 блогов yurasumy10.02.2015 Уже прошел почти месяц возобновления активных военных действий и можно начинат делать выводы.

Я уже раньше обращал внимание на то, что в атаку ВСУ идут неохотно. Это было хорошо заметно под ДАП (93-я бригада, которая вела в этом районе активные действия, за переиод перемирия влила в свой состав 3 БатТО из добровольцев, так что ее "усердие", помноженное на усердие комбрига Микаца вполне объяснимо).

Чем дальше тем хуже. Части ВСУ (старые, регулярные. Хотя это и не слишком корректное определение) и вовсе перестали попадать в сводки контратакующих войск.

Последний раз они действовали на "Бахмутке" (28-я).

Все контратаки проводимые под Дебальцево это контратаки "добровольцев". Причем вчера части ВСУ СОЗНАТЕЛЬНО не пошли в атаку на убой, чем сильно "расстроили" СЕМЕНА.

Сейчас в "атаку" под Мариуполем также пошел один "Азов". Хотя рядом стоят могие части ВСУ. В том числе и танковый батальон. Странная какая-то атака. Вообще складывается такое впечатление, что данная операция к АРМИИ вообще не имеет никакого отношения, а возможно с ней и не согласовывалась.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Две новости. Новость №1. По обсуждаемому проекту финансирования военной помощи Израилю, Тайваню и Украине. После оглашения Байденом суммы в $100 млрд . большинство россиян педалировали варинт, что, мол, Израиль и Тайвань для США куда важнее Украины. И что по этой причине при ...
Состояние тела Ленина со временем улучшается ...
Пошли в ход т.н. маленькие девочки, бьющие на жалость. Народ в комментах твиттера Маленькой Девочки (тм) задает резонный вопрос: дом-то разрушили (проклятый Путин, вестимо), а интернет-коннект есть? Им отвечают: это мама пишет со спутникового телефона. Народ отвечает: ...
http://on-line.perm.ru/novosti/index.php?nomer=6262Как рассказал Марат Гельман, на первом этапе ...
... На улице было сыро. Шёл человек по городу И ел бутерброд без сыра. (Рената Муха) А мы-то ехали. И вообще ничего не ели. И не пили. Один из нас рулил, а вторая смотрела по сторонам... Но погода 2 апреля 2016 года в Москве и в самом деле была... нет, не плохой, ведь"у природы нет пл ...