Почему у вас горит, болезные?

топ 100 блогов world_of_ru23.02.2015 Дорогие последователи ПМСа!

Хотелось бы узнать, по какой конкретной причине у вас горит от арты? Почему вы с таким зубовным скрежетом реагируете на каждое упоминание лучшего класса войны? Почему надо придумывать всё новые нерфы именно этого класса техники, а не того, на котором вы, чистокровные тонкисты, предпочитаете нагибать сами?

Попробовал обобщить наиболее распространённые жалобы на артобратьев, дополнив их своими краткими комментариями.

- На открытых картах нипаиграть, чумоданы запарили! (На городских картах нипаиграть уже арте.)
- Фокусят меня, падлы! (Да, весь мир вращается вокруг тебя, 52-процентный киберкотлет.)
- Они убивают из инвиза! (И моментально погибают при обнаружении.)
- Одним чумоданом лопает/калечит мой танк! (Или весь дамаг абсорбируют гусли, стволы и прочие экраны, снося всего пару процентов прочности танка.)
- Я на имбовой розетке в топе на галде, меня никто не пробивал (бтр!), но потом я запутался в бороде и меня убил взвод арты. Ничесна!!! (Годмоде не прокатил, бида-пичаль.)
- Арта с вертухи постоянно попадает! (При полном сведении постоянно не попадает.)
- Стоит у респа весь бой! (Ну, хоть не сливается рашем по центру, и не дрочит за углами/камнями/кустами, как тру набиватели домажки.)
- Скучный геймплей! (Скучно? Не играй. Многим вполне нравится.)
- От скилла ничего не зависит! (Согласен; именно по этой причине 99% стотиздов обходят арту стороной - статка проседает, кококо. Выход? Не играй.)
- Вчера 45-процентное дно на орте затащило бой, стоя весь бой в одном квадрате и набив Основной калибр! (Об артиллерийских успехах дна в остальных боях красноречиво говорит упомянутая стата.)
- Неисторично! Звёздные войны со спутником! (Точно, всю историческую атмосферу (с танкованием гуслёй, хитами, адовым разбросом на сто метров и т.д. и т.л.) рушат!)

Может кто-нибудь назвать объективную (а не субъективную) причину, почему арту надо нерфить? Или артохейтеры способны только на кококо?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Летом 1950-го года фотограф Джек Бирнс путешествовал по Альпам в поисках любопытных историй для журнала Life. И, надо сказать, ему чертовски повезло: он заблудился и вышел на крохотный городок Венцоне. Первое же, что увидел фотограф, подойдя к селению — пожилого итальянского господина, ...
В Сестрике вообще, быстрее 50 км/ч уже страшно ехать - через каждые 200 метров пеш. переход + куча народу переходящие дорогу где им вздумается + школы и дети... А тут такой Чемпион, решил Nascar устроить в самом центре (это напротив военкомата камера ...
Мы давно замечаем, что периодически раз в два-три месяца, на одну серебряную ...
Да уж, чего только не встретишь в этой жизни. Вот такого ДП еще встречать не приходилось. Какой-то пытливый ум решил испытать японское ноу-хау и попробовать запитать пулемет по типу японского Тип 11. Результат немного предсказуем... ...
Как всегда перед отъездом - в панике! Через 8 часов поезд, а я еще дошиваю юбку и сумку. Успею? Или времени не хватит? Или сон меня раньше собьет с ног? Прямо, хоть пари держи... И как бы вообще не спать? Можно же потом в поезде отоспаться... Кофе на меня не действует. ...