почему у тебя именно такой ник

топ 100 блогов shutov_sparkle15.01.2011
        на заре всех историй
        ПОЧЕМУ ТВОЙ
        НИК ИМЕННО ТАКОЙ?


        годы назад был тот момент, когда надо было выбирать ник.

        прежде чем зарегистрироваться как следует, я вытянул из стеллажа объемный англо-русский словарь, открыл на первой попавшейся странице и ткнул на первое попавшееся слово. это слово было:

        s p a r k l e - искра.

        ещё раз с досадой цыкнул на неизвестного конкурента, успевшего зарегистрировать свободный и простой ник shutov, из-за которого я сейчас и маюсь над двойным словом... но делать было нечего. sparkle, так sparkle. между shutov и sparkle я поставил подчеркивание. такова история появления моего ай-ди в живожурнальном секторе рунета.

        последние два года провёл в размышлениях над возможностью изменить ник. тот мой тайный соперник, кто успел зарегить просто shutov, по-прежнему здравствует и проявляет активность. ну значит так тому и быть. sparkle пока продолжается... тем более, что динамика искр, их тайна и страннота вполне идут и персоне.

        так всё началось и продолжается.

        часто просматриваю свой немалый список френдов. это предмет гордости. там пестрота имён и разница их стилистики. некоторые поражают.

        очень интересно, почему именно такое имя участники выбрали для своего ника в жж. наверняка это связано с чем-то личным, чем-то важным. социологи, психологи. психиатры и прочие сатрапы-филантропы могли бы писать научные работы, исследуя причины и общую динамику выбора никнеймов в сети.

        и я прошу из чистого любопытства и - самое главное, из желания стать ближе - прошу вас рассказать о том, почему у вас ник именно такой.

        спасибо-пожалуйста.

        м?..

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.01.2011 contacts
Архив записей в блогах:
Очень люблю осень! А яркую - особенно! Когда вокруг столько солнечного света и позолоты... Хочется заимствовать эти яркие краски у самой художницы-осени, сочетать их в своём наряде и, конечно, хочется делиться красотой! Вариантов с ...
Мне кажется, у каждого лако-маньяка есть свой Священный Грааль, который он всю свою сознательную жизнь ищет. Для кого-то это лимитированный оттенок, для кого-то – раритет столетней давности, снятый с производства, у многих – идеальное место для хранения лаков. Последнее – мой случай. На ...
Неделю у наших сватов гостили в Оренбуржье. Не знаю, как их хлебосольство и гостеприимство отразится на фигуре, но душевное тепло и комфорт обеспечены надолго. Поскольку я все же ...
"И что люди находят в этом душе?! Раньше мне было ПРОСТО ЖАРКО, а теперь еще и ...
Чем больше вращаешься на рынке "оккультных услуг", тем больше "восторгаешься" людской ленью. Люди ко мне обращаются со своей проблемой, я говорю им, что надо сделать/поменять в себе или своей жизни, что бы проблема ушла или разрешилась. И тут на ...