рейтинг блогов

Почему у наших женщин дома «голова болит», а на курорте - нет?

топ 100 блогов morena_morana11.09.2017
Почему у наших женщин дома «голова болит», а на курорте - нет?

Среди наших, отечественных мужиков порой попадаются очень интересные типажи – настоящие богатыри, хоть тот же час в кино снимай его, или в койку. Только вот спроса на западных рынках на них нет. На наших славянских невест еще недавно – был. А с мужиками – вообще провал. Почему?

И не во внешности ведь дело. Просто умеют они сами все испоганить своим поведением. Именно это поведение приводит к тому, что отечественные дамы занимаются безбашенным, крышесносным, бескорыстным сексом в Турции и Египте, в Канаде и в Китае, на худой конец в Абхазии, но только не дома. В чем причина всех бед? Полагаю, что в комплексе «настоящего мужика».

Это система представлений, мифов и легенд о том, какие мужики нравятся девушкам. И все бы ничего, если бы, правда, такие и нравились! Но в результате получается такой откровенно несносный типаж плохого любовника, что я вообще удивляюсь, как они еще размножаются. Важно понимать, что размножение и секс происходят не благодаря ему, а вопреки!!!

Каковы же признаки этого самого «настоящего мужика», который наши, в общем-то неплохие и привлекательные изначально мужики в себе пествуют?

«Я че педик что ли?»
Когда я слышу эту фразу, мне хочется кидаться в ресторане перечницей и салфетками.
- Вася, постриги ногти на ногах!
- Я че, педик что ли?
- Вася, давай купим тебе дезодорант!
- Я че, педик что ли?
- Вася, может быть, побреешь пах, чтобы я могла найти твой член?
- Я че, педик???
Нет ничего хуже, чем прослыть в мужском кругу педиком. Педик – это мужик, который делает хоть что-то, что нравится женщинам. В результате мужики, которые нравятся бабам, у них педики, а мужики, которые нравятся только таким же грязным, вонючим и небритым мужикам – правильные мужики. Где логика? Где разум?

Нас на бабу променял
А знаете, откуда это все берется? Из компании несчастных в любви товарищей. Едва только эти товарищи замечают, что мужчина побрил пах и постриг ногти, как тут же слышен их недовольный ропот «Нас на бабу променял…» Раньше из-за такой группы товарищей можно было утонуть в Волге-матушке реке, но теперь нравы смягчились. Правда, в компании «клуб друзей стеньки разина» дамы не приживаются. Разве что на час и продажные. Про небритый пах они молчат – им на это наплевать.

Чем больше, тем лучше!
Единственное, что не западло делать для увеличения своей мужской привлекательности – это качаться, бить на коже синие портаки, и пихать всякую ерунду в член. И если первое бывает довольно-таки гармонично при правильном подходе, то второе вообще за гранью. Причем, пах побрить для большего удовольствия дамы западло, а напихать в голову железных шариков – это отлично. Где логика? Где разум?

Моральный кодекс блатаря
Вообще, я знаю, откуда это все идет. Проблема в том, что большую силу при советах имел так называемый «моральный кодекс блатаря», выработавшийся за годы длительных отсидок. В этом кодексе черным по-белому прописано презрение к женщине как к существу низшего сорта, достойному побоев, унижения, не достойного не только любви – жалости. Женщина для блатаря в мире одна – это мать. Все остальные – шкуры, шлюхи и шмары. Доставить такой удовольствие орально – зашквар, и сразу в петушатник. Воров в законе давно извели, от «понятий» на зонах ничего не осталось, а осадочек остался, и бестолковых любовников, которые даже языком не владеют, меньше не стало. Какой уж тут экспорт любовников… Эх, бяда с вами, бяда…

Комплекс слесаря Гоши
Но самое отвратительное – это, конечно, комплекс слесаря Гоши, из-за которого умницы и красавицы страдают в одиночестве, а опустившиеся «злоупотребляющие» расходятся замуж как горячие пирожки. Комплекс состоит в том, что баба должна быть во всем слабее и хуже меня, но при этом красивая. Можно и не красивая, ладно уж, но главное – слабее и хужее. Иначе это опять «западло», я че альфонс что ли?

Хотя, на самом деле причина проста. Если у женщины есть хоть 500 баксов, но свои, ты уже не откроешь рот про «пышное природы увядание» в 30 лет, «женщине место на кухне» и т.д. А некоторые только ради этого и заводят отношения!

Хорошие у нас мужики, ладные и годные. Но часто очень уж плохо воспитанные!

Девки, ну крик души же! Подтвердите!
 
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немного фотографий из нашей поездки по Северу Карелии . Три дня маловато для такого отдыха. Можно было и больше, но в этот раз время катастрофически не было. Наш путь — три дня в одну сторону и три в другую. Однако ночевка в тайге стоила того. Ни электричества, ни водопровода, ни ...
Кто же убил Ионафана, сына Анана, когда тот в 56 г. н. э. шел по Храмовой горе? Несомненно, в Иерусалиме было много людей, жаждавших смерти алчного первосвященника, и немало тех, кто хотел бы изничтожить все разжиревшее жреческое сословие целиком. Ведь когда мы говорим о Палестине I века ...
А я фотографирую восход. С 03.32. Небо прекрасно, изменчиво, обещающе))) Так рано солнце всходит, не знала, не замечала. Я в небо, на небо, вообще никогда не смотрела, все обычно под ноги))) Хочется поймать миг, когда солнце вспыхнет, ослепит, порадует и... пообещает, что все будет. ...
Прочитай и узнай, что в армии есть чем еще заняться, кроме чистки картошки. Делать мостик под дулом автомата. Ломать кирпичи голыми руками. Пить кровь кобры. И это лишь некоторые примеры самых суровых армейских муштровок, используемых по всему свету. После этих жестких бескомпромиссных ...
Раз в год я вспоминаю, что у меня есть PhD по химии, и читаю одну недавнюю статью, а заодно пишу о ней в жж, чтобы лучше запомнилось. Пролистал вчера текущие номера ведущих химических журналов и скопировал ссылки на заинтересовавшие меня статьи. Прочитать их все у меня нет времени, ...