"ПОЧЕМУ ТЫ ТАК БЫСТРО СОГЛАСИЛАСЬ НА СЕКС?"

топ 100 блогов k_k_kloun15.09.2012 Наткнулся на этот вопрос в одном блоге. Само-собой. это была цитата из допроса в Гестапо, который прикидывался задушевной беседой двух близких друзей.
Допрашиваемая стала сдавать явки, пароли и всю сеть агентов Это довольно-таки обычная позиция партизана, которому "хотят просто помочь", заводя такие разговоры.
С одной стороны, меня это поражает до истерики. Тоертетически, взрослая особь сама решает, когда ей есть, срать, дышать и кувыркаться. В этом деле важно лишь одно- не насрать кому-то на голову, потому что могут быть проблемы, и не кувыркаться на улице Тверской, потому что много советчиков и затрудняет передвижение общественного транспорта.
С другой- существет в умозрительном коллективном пространстве карта "рекомендаций": когда надо "соглашаться на секс", а когда надо потерпеть, потому что это вредно для "отношений".
Почему -то дамы верят, что соглашаясь на секс, или отказываясь от него согласно этой карте, они принесут огромную пользу "отношениям". Некоторым в самоконтроле удается дойти до полной депривации, когда "секс" выпускают наружу лишь в обмен на подвиги или веские денежные пожертвования. Из этого рождается хорошая настоящая профессия, друзья, в которой можно преуспеть, стоя на углу улицы Тверской.
Я не сторонник снижения высокого дела человеческого секса до низменной физиологии. Хотя все физиологические проявления введены в некие культурные рамки, и поэтому многие все-таки не срут и не кувыркаются посреди улицы Тверской в оживленное время суток.
Но вообще же идея сдерживать пар, полагая, что так он лучше станет двигателем "настоящей любви", "настоящего уважения" или "подлинного счастья" глупа чуть более, чем полностью. Не соглашаться на секс быстро можно и нужно только в тех случаях, когда от партнера вам не холодно, ни жарко . Тогда стоит потерпеть до момента, когда он вас хоть немного будет волновать.Ну, и если этот секс вообще не предлагают, тогда тоже соглашаться на него несколько легковесно. Хотя стоит попробовать предложить секс самой. Глядишь, партнер и согласится. Может быть, даже быстро.А может, слегка поломается. Если начнет ломаться,не настаивайте.
Лучше предложите кому-нибудь другому.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:21

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
День открытых дверей в Центральном музее ВВС. Посетил 21 августа Центральный музей ВВС в Монино. Был там впервые. Время пролетело незаметно, очень понравилось! Обязательно вернусь еще)))Не буду подписывать названия и характеристики летательной ...
Только что прочитал ставший уже знаменитым диалог в эфире "Эха Москвы" между Михаилом Веллером и Ольгой Бычковой. Так-то я "Эхо" давно не слушаю - очень уж, на мой вкус, хамская радиостанция - но тут весть о скандале просто переполнила френд-ленту, и мне стало любопытно: чем же так довели ...
Учителя и поэта Александра Бывшева обвиняют в призывах к терроризму. За девять лет на него возбудили семь уголовных дел . И все — за стихи. Богатая фантазия «Недавно сотрудник орловского ЦПЭ потребовал от меня объяснений по поводу поста в соцсетях о фуражке Гитлера в главном ...
Давай! ...
Царское село поразило меня своей красотой, но как же там, не взирая на осень, цвели бегонии. Они были прекрасны после теплого осеннего ливня. Да-да, дождь был совсем не холодный, но сильный и тихий. А бегонии радовались дождю и осени, солнцу и туристам. Они дарили миру свою последнюю ...