рейтинг блогов

Почему свидомые покалечили французских болельщиков

топ 100 блогов tutuskania12.12.2014 Французское радио переживает за соотечественников.

 Почему свидомые покалечили французских болельщиков



Как же так, в европеизированном Киеве пробили голову двум мирным болельщикам команды "зеленых" (так называют футбольный клуб города Сент-Етьен.)



Начиналось все мирно..

Утром французы пошли на Майдан.





 Почему свидомые покалечили французских болельщиков


Но перед матчем они зашли в бар и сожгли там на виду у свидомых жовто-блакитный флаг.

Тяжелораненых отправили в больницы, а те, кто отделался легкими побоями, пошли болеть. .

Всего приехало  в   Киев  около сотни французских болельщиков.

 Почему свидомые покалечили французских болельщиков




Основная инфа происходит из твиттера франкофонных фанатов "Днипра"".

В больницу отправили 6 человек, 2-их с проломленной головой отправили  на родину в одном самолете вместе с командой (как болельщики наверное рады - какая честь, за это и головы не жалко)..

 Почему свидомые покалечили французских болельщиков


Еще французское радио недоумевает - как можно считать поводом для драки тот факт, что Франция не дала окончательный отказ поставить русским Мистрали  .... Причем тут  Мистрали, не смешите мои тапочки?? )))

*****

Моe imho  как жительницы Франции.

Сент-Етьен - провинциальный промышленный город с сильной безработицей. Его футбольный клуб - чуть ли не единственная гордость стефановцев.

Болельщики - ребята простые, вряд ли понимают толком, какая свидомость царит на Украине... И флаг они подожгли по простоте, а не из политических амбиций... чтоб показать "жестами", что они уверены в победе своего клуба"... Вряд ли они говорят даже по-английски.





Eсли нетрудно, зайдите в мою группу http://ok.ru/parizhskay и поставьте "класс" на фото и темы, которые вам понравились... я начинаю развивать эту группу и мне очень сейчас нужна дружеская помощь.

Добавляйте в друзья жертву жестокого СУПа. которую недальновидные редакторы постоянно выпиливают из рейтинга. Больше в ЖЖ никто вам не расскажет о французах в доступноой форме )))).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Летом 1969 года Чехословакия в общем и Прага в частности пережили кратковременный всплеск рождаемости. Объяснялся данный факт весьма просто: советская оккупация Чехословакии и введение в Праге комендантского часа не оставляли людям особенных вариантов развлечься: все сидели по домам и с ...
Я предупредить. Я лоханулась. Купила одни из этих ипонских педикюрных гелевых носков, утром радостно провела процедуру и поимела полностью слезший гель колор. Сама дура, конечно. Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
Христос посреде нас! Интересная, получается, штука. Депутат Госдумы Адам Делимханов поклялся отрезать головы родственникам судьи Янгулбаева. Публиковать фото этого дикаря я не стану, чтобы не рекламировать мерзость лишний раз, просто внизу будет ссылка на его инстаграм. (типичный ...
Моя подруга Саша работает в музее. Наверное, поэтому я в музеи, бывает, и захожу. Чтобы посмотреть, как Саша проводит экскурсии. А так, это, конечно, не моё. Но рассказать я хочу о другом. Моя музейная подруга сейчас сильно озабочена экологией и создала свой проект «Чисто Урал», на ...