рейтинг блогов

Почему Станиславский не верит Путину или провал кремлевского шоу

топ 100 блогов fromnorthcyprus16.06.2017 Теги: Путин Приснился мне сегодня сон, что выступление дорогого и любимого вождя товарища Путина смотрю вместе со знаменитым режиссером , первым народным артистом СССР Станиславским Константином Сергеевичем. На протяжении почти четырех часов он почему то несколько раз кричал свое знаменитое :" Не верю". Мороз по коже. Вроде помер человек аж в августе 1938 года, а все с того света интересуется тем, что в России происходит. Тактично поинтересовался у гениального актера и педагога, реформатора театра, что ему в кремлевском шоу не понравилось. Ответ ошеломил.

Почему Станиславский не верит Путину или провал кремлевского шоу Bundesarchiv_Bild_183-18073-0003,_Konstantin_Sergejewitsch_Stanislawski


Прищурил титан мысли свои добрые лукавые глаза и говорит: " Другой России не вижу в этом спектакле". Оказалось, что люди на том свете в курсе всего, что на Земле происходит. Знает Константин Сергеевич, что всего 10 процентов населения России владеет 90 процентами всех богатств страны.

Концентрация капитала в Рашен Федерейшен выше чем в США, Китае и других странах. Где эти нуворищи со своими просьбами на Кремлевском шоу? Почему не просят вождя дворец новый построить, пару-тройку тысяч гектаров заповедных земель приватизировать  или яхту за миллиард баксов купить?
По мнению Станиславского, просьбы этой части России выполнены полностью.

Летают частные самолеты и вертолеты Миллера , Сечина, Тимченко, Ротенбергов, Абрамовича, Усманова и прочих российских нуворишей с золотыми вилками и тарелками на борту  и плюют с высоты на всех дорогих россиян со своими просьбами.
Живут в каком то ХМАО несчастные  в вагончиках 50 лет  - ну и хрен с ними. Пущай прозябают  как скотина в хлеву и топором свою струю мочи на очке разбивают на 50 градусном морозе .
До 2030 года вроде как планируют несчастных переселить. Прикинули, что они перемрут все к тому времени. А ведь одного дворца Миллера было бы достаточно, чтобы народ узрел жизнь другую.
Одного самолета Сечина достаточно, чтобы больнички заработали в десятках городов и поселках и девчонки молодые и парни забыли про свою онкологию.
Не верит Станиславский Путину. Богачам он мягко стелет , а дорогим россиянам жестко спать.

Помогут показушно  семи десяткам тех, кого на кремлевском шоу показали. Так ведь 90 процентов России стонет со своими миллионами просьб и тока сто миллиардеров с силовиками и чиновниками у корыта бюджетного радостно хрюкают. Ни одного такого счастливца на кремлевском спектакле не было.

Спросил я Константин Сергеича, чего тем делать. кто верит вождю и радостно попрет рядами и колоннами голосовать за продолжение такой жизни. "Пущай записываются в партию Буратин" - был ответ драматурга. До конца своей жизни будут надеяться и верить, а потом прозреют. на том свете.
Удачи и отличного настроения вам, дорогие друзья. Вы Путину верите? Или как Станиславский...Тока так победим

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Радио Свобода

"Путин поправит злых бояр"?
Радио Свобода
Дмитрий Гудков: Мне кажется, здесь будет «Единая Россия», Государственная Дума будут козлом отпущения, а Путин на белом коне потом предстанет перед жителями нашей страны и расскажет, как злые бояре пытались свинью ему подложить, и поправит реформу, но частично ...


Газета.Ru

Путин наградил Вяльбе и Тутберидзе орденом Почета
Газета.Ru
Президент России Владимир Путин наградил орденом Почета главного тренера сборной России по лыжным гонкам Елену Вяльбе и тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе за успехи на Олимпиаде в Пхенчхане, сообщает «Советский спорт». Информация о соответствующем ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Удачный проект в провинциальных декорациях... Если вы беретесь экранизировать фантастическую тематику вампиризма — то снято уже столько, что лишь знакомство с материалом займет пару месяцев. Потому главный вопрос: где взять толику оригианльности, и как заставить зрителя (капризного) ...
 кАК ЖЕ ЧЕШЕТСЯ В БЛОНДИНКУ ПОКРАСИТЬСЯ или виски выбрить РРРРРРРР Обожаю ...
Разговоры о том, что Украина готовится предпринять очередную попытку покорить Донбасс силой, ходят давно. Мне же кажется, что следующая война станет не очередной, а последней. Александр Коц довольно убедительно показал , что война будет — все признаки подготовки налицо. Украина ...
"Послушайте, а ведь если всякую сволочь начинает корёжить при упоминании США - значит, в этой стране по определению должно быть что-то хорошее. Сам я там, правда, не бывал, но ещё надеюсь исправить это". "Консервативные и антикоммунистические настроения в США и других странах - это во ...
...