ПОЧЕМУ СЛУЧАЕТСЯ ВОЙНА?

топ 100 блогов mzadornov27.08.2014
Мои ближайшие концерты:

05 сентября — г.Вязьма, «ГДК», 18:00
06 сентября — г.Малоярославец, «Киноцентр», 18:30
07 сентября — г.Звенигород, КЦ им. Л. Орловой, 18:00
10 сентября — г.Москва, театр «Золотое кольцо», 19:00
13 сентября — г.Москва, бард-кафе «Гнездо глухаря», 19:00

Внести вклад в создание фильма о Вещем Олеге можно здесь: http://zadornov.net/sbor-pojertvovaniy-veshiy-oleg/

Изданные мои книги и книги моего отца можно купить в два раза дешевле, чем в книжных магазинах, на моем сайте www.zadornovknigi.ru

Новые, неизданные книги можно скачать на моем сайте http://zadornov.net/?post_type=product

Участвуйте в конкурсе военных песен! http://mzadornov.livejournal.com/153719.html

Поддержать Всенародный конкурс военных песен можно здесь http://planeta.ru/campaigns/6973




Когда-то у славян был миф о ЧерноБоге и БелоБоге. Это были времена ведической Веры. Где-то за 2 тысячи лет до нашей эры она начала искажаться, забываться и превращаться в язычество: поклонение силам природы постепенно заменилось на преклонение перед кумирами и идолами. У ведического прачеловечества боги – природные силы, у них не было человеческих образов, ликов. Например, Леший – сила леса. Хочешь принести Лешему требу (не жертву) – иди в лес и посади дерево!

Ведические праславянские народы, а ещё ранее - русы (одно и то же, что и раса), не приносили в жертву не только людей, но даже животных. Только растения, продукты, зёрна…

Это значительно позже, когда люди в большинстве своём стали почитать идолов и кумиров, и выпрашивать у них что-нибудь для «счастья», они начали приносить в жертву животных и даже людей. И это была деградация!

Кстати, от слова «треба» произошло позже английское слово «tribe» - племя.

Однако вернёмся к мифу…

ВсеБог – БелоБог создал мир, но его любимые дети (люди) не хотели развиваться. Это его особенно огорчало и обижало. Тогда ВсеБог-БелоБог позвал своего брата ЧерноБога и сказал:

- Братан, пойми меня правильно… Близнец мой любимый… Тем, что я тебе сейчас предложу, я сам заниматься не могу, я БелоБог! Старше тебя на одну миллионную микросекунды… В меня люди верят, не имею права их разочаровывать! А вот тебя очень прошу, помоги мне. Создай людям проблемы, решая которые, они могли бы развиваться. А то обленились совсем. Что-то я не предусмотрел, когда мир создавал…

- Братан БелоБог, а ты понимаешь, как они на меня все обозлятся? Ты что мне такое предлагаешь?

- Родной мой единокровный ЧерноБог! Ты моя тень. Это твоя прямая обязанность. Терпи! У каждого своя задача в этом мире, созданном нами. Ну, не можем мы наших детей оставить такими недоразвитыми!

ЧерноБогу ничего не оставалось, как согласиться. И он стал чинить людям препятствия. Из любви к ним!

Но люди замысла братанов не поняли. И впрямь, так обозлились на ЧерноБога, что начали его поносить самыми дурными словами:

- Ах ты, негодяй, сатана, дьявол! Ты что с нами делаешь? За что? Разве мы это заслужили?

Не хотело большинство понять, в чём провинилось. А провинилось в том, что ленилось развиваться!

Пришёл тогда младший брат к старшему и начал оправдываться:

- Ничего с ними поделать не могу! Действительно, брат, что-то ты прозевал, когда их создавал. Мало кто наш с тобой замысел понял. Что делать?

- Понимаю, что ты сейчас огорчишься, но другого выхода нет. Придётся тебе организовать самую страшную для них беду – войну. От неё не отвертятся. Конечно, не по-человечески это звучит, но нет другого способа вернуть недочеловека на путь человека.



То, что я сейчас скажу, звучит страшно. Но, видимо, это – закон природы. Когда человек развивается в своей безнравственности, случается война. И люди снова вспоминают о …ЛЮБВИ! Обезбоженное человечество снова начинает верить в Бога.

Понимаю, многие уверены, что они служат Богу тем, что соблюдают обряды. Но обряды это не вера в Бога, а суеверие. Вера в Бога – любовь и поступки во имя него! А не слова, слова, слова… Война возвращает человека из мира потреблятства к любви. Сидит молодой парень или зрелый мужчина в окопе и думает: «Зачем я своей жене изменял? Вот вернусь с войны, никогда больше изменять не буду». Но вопрос в том, вернётся ли?

А жена его там, в тылу, мечтает, чтобы он вернулся и тогда она на него без причины злиться не будет, и даже иногда разрешит выпить.

Перед Великой Отечественной войной, в 30-ые годы, было немало лицемеров, ханжей, карьеристов, партийных подлецов… А после войны? Чистейшей души наши ветераны! И низкий им поклон за то, что выжили и не позволили превратить нашу Отчизну в клоаку лицемерия.

Да, конца света быть не может, поскольку свет бесконечен, а вот признаки войны сегодня налицо. Впрочем, уже не признаки. Сама война началась. И кто мог представить, что она начнётся в нашем славянском мире?

Поэтому те, кто эти войны подготовил, и стращают обывателей концом света – отвлекают от реальной угрозы. А война рабовладельцам всегда нужна была. Между прочим, Ленин предупреждал, что пока миром правят капиталисты, кризисы и войны будут продолжаться, поскольку нет бизнеса более выгодного, чем война. И чем больше народа будет в неё втянуто, тем больше бабок прилипнет к тем, кто её затеял. А затеять её сегодня было ой, как несложно. Ведь рабы сами подготовили очередную общечеловеческую беду.

Самая верная примета войны, которая никакими приборами не улавливается: когда в жизни людей любовь заменяется сексом, дружба – целесообразностью, наряды становятся прикидом, правда - кривдой. Наконец, когда критическая масса человечества из людей создающих превращается в торгующих.

Когда наш премьер говорит, что мы должны в первую очередь заботиться о бизнесе, тем самым он приближает БЕДУ. Я его понимаю: он действительно верит в то, что говорит. Он хорошо владеет современными технологиями, но очень мало в своей жизни читал книг. Я не уверен, что многие наши правители вообще достаточно образованны, чтобы управлять такой страной, как Россия. Достаточно обратить внимание на их вкусы.

Так что не к концу света надо готовиться, а пытаться предотвратить величайшую беду, которая не прилетит откуда-то сверху, а произрастёт из нас самих, потому что мы перестали верить в Бога, а стали суеверными до такой степени, что верим в языческий календарь, и потеряли главное умение – любить друг друга, разучились дружить, а творчество заменили торгашеством и воровством. Большая часть славянского мира настолько сегодня втянута в воровство, что война просто не могла не случиться. И обидно, что это продолжается. Я был всегда за русский Крым, но сейчас в ужасе от того, что происходит. Снова воруют бюджетные средства и точно так же, как при Януковиче, идёт передел земли. А если так будет продолжаться, война в Крыму тоже неминуема. Нашему президенту хорошо бы срочно посадить тех, кто делит землю в Крыму, а нескольких человек – может, даже расстрелять! Чтобы неповадно было впредь. Пора прекращать славянский либерализм, ведущий к воровству. Потому либералы и защищают свою братию, что она позволяет воровать.

Так что мой призыв – учитесь вовремя понимать ЧерноБога. Он так же, как его старший брат, любит людей и заботится о них.



P.S. С тех пор, как я объявил конкурс военных песен, многие люди стали мне присылать не песни, предложенные в списке, а свои собственные сочинения, или сочинения своих друзей и коллег. Жалуются, что в наше время, когда в моде дешёвая попса, хорошие песни не нужны ни продюсерам, ни телеканалам. Песня, которую мне прислал Ильдус Хабипов, мне понравилась сразу. А потом я уже узнал, что ему не только отказали в эфире все каналы и радиостанции, но даже запрещали её исполнять на концертах. Надеюсь, что вы сможете оценить её по достоинству.

Поддержать конкурс военных песен можно здесь: http://planeta.ru/campaigns/6973

РУССКИЙ СОЛДАТ youtu.be/TaP5ANtGx7w

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Была у подруги на ДР, и увидела, что такое безнадежность. Нет, не у подруги. А у ее соседки, которая вышла на лестницу покурить. Тетке далеко за сорок, она какая-то заторможенная - то ли от того, что побухивает, то ли от того, что пьет какие-то таблетки. В глазах - бесконечное страдание. ...
То, как они расправились с ним - просто ужасно. Страшно стало за человечество, когда уровень людей, руководителей стран упал до того, что весь мир наблюдал, как идет смертельная охота за человеком без суда и следствия. И затем, когда западная ...
Это ужас какой-то. Сейчас в новостях показывали, что на благотворительной акции Ice Bucket Challenge человек обливаясь холодной водой забыл о ТБ и сгорел от удара током. Как можно было забыть про технику безопасности, особенно пожарному? Человек, который имеет дело с опасностью и рискует ж ...
Одна из лучших притч царя Соломона которому Бог дал царствование при условии, что тот не будет отклоняться от служения Ему. В обмен на это обещание Господь наделил Соломона невиданной мудростью и терпе ...
Для начала небольшая загадка: Слово из пяти букв. Вторая «У». Две последние «НЯ» (Прости, Сонна, ты только что сказала, что у нас будет любовь?) Я смекнула, что из-за южно-корейских туристов, галдящих за соседним столиком, бедные испанцы неправильно расслышали мою фразу, хрюкнула ...