рейтинг блогов

Почему шалав не берут замуж: мужское мнение

топ 100 блогов ki_bella17.02.2017 Почему шалав не берут замуж: мужское мнение
Две  реальные истории, от мужчины и от женщины, объясняющие, почемук некоторых дам в упор не берут замуж:

Хистори намба ван:

Спать спал, а замуж... Вот каааазел, правда? Даже не кааазел, а самый натуральный каааазлина. Обломал девушку в лучших чувствах. И ведь холостяком убежденным, не окольцованным ни разу, не назовешь. Тогда б еще понятно было - в ЗАГС боится идти, считает это место местом проклятия (эк я завернула то, сама прям тащусь!)...Ну, есть таки задвиги у некоторых тестикулоносных представителей человечества.

Так нет!Живет гад, который год, со старой лахудрой, умудрившейся первой в жены пролезть, и в ус не дует. А на порядочной, красивой, умной, чуткой стройняшке жениться не пожелал!

Как такого назвать? Только на вы к нему и тянет обратится - вы...бок да выс...рок. Иных званий идиот, не пожелавший поменять старуху на новье (первый владелец, да ты че, мужик, зуп даю, хирург в клинике гименопластики подтвердит), не заслуживает.

А она, между прочим, на него время потратила. Да. И вполне имеет право иск вкатить. С требованиями компенсировать недополученную прибыль и упущенную выгоду. Потому как в то время, пока им занималась, могла потрать на другого, с большей пользой и отдачей. Вот.

***
Сию гневную тираду выдала то ли двоюродная, то ли троюродная Анькина сестра. Мы ей помогали перевести вещи со съемной квартиры обратно в общагу, и девица во время этого процесса очень уж гневалась на подлеца, так нагло обманувшего все надежды и чаяния.

История вторая

В гости заглянул подлец аналогичный. Крестный моей теперь уже пятиклашки. Мужик относится к типу, который в народе именуют "бл..дун редкостный". Девок он меняет со скоростью раз в три месяца, при этом давно, прочно, и, по ходу, счастливо женат. Ага, счастливо, потому что разводиться не собирается.

Я его и спрашиваю - коль так налево мужчину из семьи тянет, то почему бы ему тогда не уйти совсем и не создать новую ячейку общества?

А он, гад, посмотрел на меня грустно своим бл.дскими глазками, и вместо ответа, спросил:

-А зачем?

Я от такого ответа прифигела.

А он грусти в глазки добавил и продолжил:

-Проблядушек - на рубль дюжина, свистни и все твои. Толку от них? Тупые дуры. Ну и на хрена кто из них в жены сдался, если можно так пользоваться?


ЗЫ. имхо - оба мерзкие. вот.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почти все письма, приходящие в рубрику, написаны сплошняком. Не знаю почему. Редко кто делит письмо на абзацы, и я таким авторам делаюсь благодарна до горячих глаз. Чтобы людям было удобно читать не ломая глаз, я сама делю письмо на абзацы. Это занимает довольно много времени. В порядке ...
Свадьбы не будет! ...
Фото © Reuters. Он не выглядит счастливым, этот человек, что со всех сторон окружён деньгами, правда? Нелепая история превратила его из хозяина монет в их раба. По крайней мере, на время. В городе Чжэнчжоу, провинция Хэнань, этот бедолага запустил перспективный бизнес - сеть прачечн ...
Здравствуй Люба, я вернулся))) Это про меня нонче! Наверное, потому, что я так давно полноценно не была дома, а всё меня мотает то туда, то оттуда, а сейчас - счастье просто быть дома! Я даже до сада не дошла, вот настолько мне нравится дома! То убираю оставленное с прошлого прилета, то ...
Простой мужик, сантехник по профессии, скандалист, любитель выпить и подраться, чувак, каких толпы в любой стране - нашел в себе силы (и талант!) через спорт достичь невиданного успеха в жизни - стать чемпионом в двух весовых категориях и кумиром фанатов по всему миру, получив в ...